Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Ростова-на-Дону за 11.06.2015




«Большой Ростов» 

Интернет-мошенник из Ростовской области обманул семерых доверчивых граждан

19-летний паренёк из Зимовниковского района Ростовской области предлагал свои услуги по созданию сайтов "под ключ". И очень недорого предлагал! А потому несколько человек охотно перечислили эти суммы. Но как только молодой человек получал перевод, он переставал выходить на контакт и скрывался от своих клиентов. Однако полицейские вышли на след мошенника. Выяснилось, что таким образом были […]

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону задержали подозреваемого киллера и заказчика

В ГУ МВД России по Ростовской области сообщили, что в Ростове были задержаны предполагаемые организатор и исполнитель покушения на генерального директора строительной фирмы «Славяне», а также убийства его охранника. Преступления совершились 17 сентября 2011 года …

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Из Ростова-на-Дону в Сочи с "Победой"

Сегодня, 11 июня, лоукостер "Победа", входящий в группу компании "Аэрофлот", открыл регулярные авиарейсы из Ростова-на-Дону в Сочи и обратно. Полёты по данному маршруту будут выполняться три раза в неделю на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800, которые "Победа" получает без посредников напрямую от завода-изготовителя. По словам пилотов дебютного рейса, возраст самолёта "первопроходца" составляет не более трёх месяцев.

Ни для кого не секрет, что на данное направление существует большой спрос пассажиров. Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

В Ростовской области полицейскими выявлено мошенничество в сети Интернет

Злоумышленник после получения денежного перевода, не выполнив своих обязательств по созданию Интернет-ресурсов, переставал выходить на связь и скрывался от заказчиков.

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

На малоимущих жителей Ростовской области потратят свыше 14 млн рублей

Губернатор Василий Голубев подписал распоряжение о выделении свыше 14, 8 млн рублей для оказания адресной социальной помощи малоимущим жителям области в июне 2015 года. «Всего с начала года на выплату такой помощи направлено 70, 6 млн рублей. ...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Крупный музыкальный флешмоб пройдет в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону 27 июня будет проходить масштабный музыкальный флешмоб. На городских улицах соберутся оркестры, танцоры, ди-джеи, танцевальные коллективы. Любители и профессионалы совершенно бесплатно представят свое музыкальное творчество ростовчанам и гостям донской столицы. Организаторы музыкального флешмоба …

«Бизнес-газета» 

Фоторепортаж: Лоукостер «Победа» запустил рейс Ростов-на-Дону — Сочи

11 июня лоукостер «Победа» совершил первый рейс по маршруту Сочи — Ростов-на-Дону — Сочи, о том, как встречали первый борт в Ростовском аэропорту, — наш сегодняшний фоторепортаж

«Вести» 

Спецборт МЧС забрал из Ростова-на-Дону тяжелобольных детей из Донбасса

Самолет МЧС РФ забрал из Ростова-на-Дону в Москву 15 тяжелобольных детей из Донбасса. Самолет Ил-76, отправленный с подмосковного аэродрома Раменское, оснащен современным оборудованием и специальными медицинскими модулями, которые позволяют и во время полета оказывать любую медицинскую помощь.

Министерство внутренних дел РФ 

В Ростове-на-Дону сотрудниками полиции задержан подозреваемый в организации заказного убийства

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из Главного управления уголовного розыска МВД России и следователями СКР по Ростовской области установили и задержали подозреваемого в организации убийства предпринимателя.

МВД России 

В Ростове-на-Дону сотрудниками полиции задержан подозреваемый в организации заказного убийства

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из Главного управления уголовного розыска МВД России и следователями СКР по Ростовской области установили и задержали подозреваемого в организации убийства предпринимателя.

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Дан старт главной избирательной кампании Ростовской области

Сегодня, 11 июня, в газете «Наше Время» № 161-163 официально опубликовано постановление законодательного собрания Ростовской области от 09.06.2015 года №849 «О назначении выборов губернатора Ростовской области», что дает старт ...

"Фонтанка" 

Самолет МЧС РФ с детьми из Донбасса вылетел из Ростова в Москву

Самолет МЧС России вылетел в Москву из Ростова-на-Дону, на его борту 15 тяжелобольных детей из Донбасса, которых будут лечить в российской столице, сообщили в пресс-службе ведомства. «Борт с 15 пострадавшими детьми вылетел из Ростова-на-Дону в Москву», — сказал собеседник агентства РИА Новости . В четверг спецборт МЧС вылетел в Ростов-на-Дону, чтобы доставить на лечение в Москву тяжелобольных детей из Донбасса. Самолет Ил-76 отправился с подмосковного аэродрома Раменское. Он оснащен современным... Читать дальше...

«РуФокс» 

На Дону лучшие учителя года получат денежные премии

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение о присуждении денежных премий победителям и лауреатам областного конкурса «Учитель года-2015». Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона. Напомним, итоги...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 11.06.2015

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

Bloknot-rostov.ru

"Блокнот" - информационный портал Ростова-на-Дону (новости бизнеса, политики, культуры и спорта, афиша и гороскоп, доска объявлений)

61.медсправочки.рф

«61медсправочкирф» — быстрое оформление мед. справок (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Семашко пер., 114, тел. 8-908-189-06-23)

Dostavka-161.ru

Транспортная компания «ЛевелБренд» - перевозка различных грузов автомобильным транспортом (г. Ростов-на-Дону, ул. 1-ой Конной Армии, д. 15а, офис 317, Телефон: (863) 250-49-45)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Ростове-на-Дону (доставка)

Rosdon.ru

Ростов-на-Дону - новости Ростова и Ростовской области, новости администрации, города Ростовской области, доска объявлений.

Forsite.ru

«Форсайт» - региональные интернет-разработки (Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 350 «Ф», 4 этаж, оф. 401-404, тел./факс — (863) 300-9-306)

Ideas-handmade.ru

Аксессуары и бижутерия ручной работы - идеи, мастер-классы, видео-курсы, интервью с известными мастерами, подсказки по рукоделию (г. Ростов-на-Дону, тел. 8-988-255-11-71 )

Rostov-region.info

Бизнес-каталог Ростова-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Aptemuda.ru

Женский портал Артемида (Всё о роддомах и врачах роддомов Ростова-на-Дону и Ростовской области.) - отзывы о роддомах Ростова, Батайск, Шахты, Аксай, Азов и других

Rostov-laminat.ru

Укладка ламината в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, Телефон: +7 (988) 942-09-33)

Site-Rostov.ru

Site-Rostov.ru - сделать сайт в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Телефон:+7 909 404-11-11)

Svadbavideo1981.narod.ru

Видеостудия "Зеркальный мир - свадебные видео и фото в Ростове-на-Дону (тел. 89045051230)

Мамыростова.рф

Сайт и форум для мам (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону) Полезная информация о воспитании детей, кулинарии, здоровье.

61.regyon-online.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ - OНЛ@ЙН - новости Ростов-на-Дону и Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Club47653416

СВАДЕБНЫЕ ВИДЕО ФОТО В РОСТОВЕ (Ростов-на-Дону, тел. 89045051230)

Enspa.ru

Английский разговорный клуб (Курсы английского языка) Ростов-на-Дону,
Социалистическая ул., д. 74, оф. 1406/2
(14-й этаж, правая башня, "Купеческий двор") Тел.+7 919 895-10-51

It-delta.ru

IT-Delta - создание сайтов, продвижение (Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов, 32в, 5 этаж, офис 5а, Торгово-офисный центр «Северный» (в районе рынка «Квадро»), Тел.: +7 (863) 22-11-527)

Enkidom.ru

Строительная компания «Энки» - строительство и продажа домов, коттеджей (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 7 Февраля 57, оф. 3, тел. +7(863)270-98-65)

Centerphoenix.ru

Лечебно-реабилитационный научный центр "Феникс" - психиатрия, наркология. (Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 40/128)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Ростов-на-Дону

Бывшую главу ЖКХ района Ростова судят за "дешевые" беседки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net