Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Валерий Карпин – в «Кубани»? В Краснодаре опровергают!

Бывший главный тренер «Спартака» и «Мальорки» Валерий Карпин побывал на матче «Кубань» - «Краснодар». По информации Sovsport.ru, полученной из источников в футбольных кругах, есть вероятность, что именно он станет новым тренером «Кубани».

Карпин был в Краснодаре вместе со своим соратником, гендиректором «Спартака» Романом Асхабадзе. «Спартак» завтра проводит матч в Ростове-на-Дону, и Асхабадзе просто переедет из одного южного города в другой. А вот что в Краснодаре делал Карпин? По одной версии, просто нанес визит вежливости в город и на матч, куда его пригласил владелец «горожан» Сергей Галицкий, по другой – уже в ближайшее время Карпин может принять «Кубань».

Чтобы подтвердить или опровергнуть слухи, корреспондент Sovsport.ru Сергей ЕГОРОВ позвонил гендиректору краснодарского клуба Евгению Муравьеву.

- Есть вероятность, что команду в ближайшее время может возглавить Валерий Карпин? – вопрос Муравьеву.

- Первый раз слышу об этом. Очень приятно, что такой высокий авторитет станет тренером команды – буду этому рад, безусловно, но первый раз слышу.

- То есть переговоров с ним вы не ведете?

- Нет, не ведем. Может, Сергей Николаевич (Галицкий – прим.авт.) ведет, потому что он его приглашал на матч. Я так понимаю, что такие разговоры пошли, исходя из того, что Карпина вчера видели на матче. Надо подумать, но, думаю, что это «Краснодар» ищет себе нового тренера, - шутит собеседник. -- Чего это «Кубань» будет искать себе тренера.

- Кредит доверия нынешнему тренеру у вас достаточно высок?

- Думаю, что любой специалист на моем месте скажет, что команда преобразилась с приходом Леонида Кучука, игра стала намного понятнее и то, что мы вчера достойно выглядели, имея меньший срок на восстановление, уверенно вели игру. Нам чуть-чуть не повезло в концовке, чуть-чуть не хватило сил, но это не значит, что это проблема тренера. Это проблема всей команды, в том числе и в том графике, в который нас почему-то поставили. В чем вы видите проблему тренера? Игра стала лучше.

- Но когда нет результата, всегда есть вопросы к тренеру.

-- А когда есть результат, но нет командной игры, разве это значит о том, что в команде хороший тренер? Вчера большинство болельщиков, несмотря на проигрыш, высказались в том плане, что команда преобразилась, смогла восстановиться за два дня. Такого жесткого графика, как у «Кубани», ни у кого не было. И тем не менее, команда показала качественный, высокопрофессиональный футбол. Да, в концовке не хватило, может быть, сложились обстоятельства. Не показали результата. И в этом виноват тренер? Да ни в коем случае.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельские спортсмены успешно стартовали на всероссийском турнире по джиу-джитсу



Жизнь

Героическое участие армян в СВО. Часть третья




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Ростов-на-Дону

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Настроение

Мрамор XXX. Пан и нимфа



Ростов-на-Дону

На трассе в Ростовской области образовался десятикилометровый затор



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Ростов-на-Дону

В Ростове отпраздновали 375-летие пожарной охраны России



Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Ростов-на-Дону

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Ростов-на-Дону

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы



Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Ростов-на-Дону

Культурный код. Подвижники. Матвей Иванович Платов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net