Женщина погибла под колесами грузовика на 65 км дороги «Екатеринбург – Реж – Алапаевск» в Свердловской области. Авария произошла сегодня, 3 марта, около 7 утра.
Нижнетагильский градоначальник Сергей Носов выступил с резкой критикой в адрес региональной свердловской власти. Это произошло в эфире прошедшей накануне программы «Послесловие» на телеканале «41-Домашний». «Многие федеральные эксперты говорят о политическом кризисе в Свердловской области: думы Режа и Арамиля распустили, дума Артемовского семь раз отказала губернатору в реформе местного самоуправления, мало того, жители судятся с губернатором, и много других проблем.
Представители партии, от которой он баллотировался на досрочные выборы в городскую думу, намерены обжаловать решение в вышестоящей инстанции. В Свердловской области от участия в выборах отстранён один из кандидатов в депутаты городской думы Режа. Об этом сообщили в пресс-службе...
Сегодня, 3 марта, около 7 часов утра на 65-ом километре автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск произошла авария с участием пешехода. Водитель грузовика «Фиат» не заметил 34-летнюю женщину.
Большегруз двигался со стороны Екатеринбурга в сторону Алапаевска, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. Девушка пересекала проезжую часть слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пострадавшая скончалась. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ГИБДД.
УрБК, Екатеринбург, 03.03.2016. Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов считает, что руководство Свердловской области при взаимодействии с муниципалитетами не использует посылы президента РФ Владимира Путина. Об этом градоначальник сказал накануне в эфире «41 канала». «Это призыв слышать людей, а не давить — в этом проблема, которая у нас сегодня существует. Если люди высказывают свое мнение, их надо слышать. Те проблемы, которые у нас накопились, придется решать в ближайшее время, и мы будем это делать», — сказал мэр Нижнего Тагила. Читать дальше...
В двух авариях сегодня в под колесами грузовиков погибли женщина-пешеход и водитель "легковушки".
Первое ДТП произошло в 03:20 на 351-м километре Серовского тракта. Водитель «Опель-Астра» врезался в грузовик МАЗ с полуприцепом, который стоял на обочине и не был обозначен специальными знаками.
В результате аварии 34-летний водитель легковушки погиб на месте. Как выяснили сотрудники ГИБДД, в момент ДТП скорость "Опеля" была 170 км/ч.
Ещё одна авария произошла около 7 утра на 65-м километре трассы Екатеринбург – Реж – Алапаевск. Читать дальше...
Сайт режевского избиркома сегодня утром был не доступен. Примерно с 9-30 на rezh.ikso. org висела «заглушка». К 10 часам сайт заработал в прежнем режиме. О неполадках на официальном ресурсе Режевской районной территориальной избирательной комиссии сообщили источники из ЛДПР. И оно не удивительно – еще вчера доступ к официальном сайту бывшего координатора регионального отделения ЛДПР Ивана Обухова был также ограничен. В настоящее время оба сайта работают в обычном режиме.
Похоже, в ЛДПР начинают паниковать… И это не случайно. Читать дальше...
Сегодня утром, 3 марта, на 65-м километре автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск погибла женщина-пешеход. Пострадавшую сбил водитель грузового автомобиля FIAT. Как сообщают в Управлении ГИБДД России по Свердловской области, женщина переходила проезжую часть слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу.
Депутат Алексей Потапенко выставил свою кандидатуру на выборы в местную Думу Режа от КПРФ. Однако, как позже выяснилось в суде, Потапенко до сих пор числится в составе партии «Единая Россия», а значит и по закону участвовать в выборах от КПРФ не может. Поэтому единороссу «под прикрытием» пришлось покинуть предвыборную гонку.
Сообщают, что директор местного хлебокомбинатат Алексей Потапенко вступил в «партию власти» еще в начале «нулевых». Но затем пути их разошлись. В последнее время он часто выступал с критикой «Единой России» и... Читать дальше...
Частные объявления в Реже, в Свердловской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Реже
123ru.net (Реж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Режа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Режа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Режа, в Реже и о Реже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Реже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Режа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Режа или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реже можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Режа и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Режа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.