Спрятали сим-карты в чайные пакетики - обыск в колонии Ревды
Сотрудниками ревдинской исправительной колонии строгого режима №23 при досмотре передачи, поступившей на имя осуждённого от жителя посёлка Ревда, были обнаружены и изъяты три sim-карты одного из региональных операторов сотовой связи. Запрещенные предметы были спрятаны в чайных пакетиках.
«Надеясь на невнимательность сотрудников исправительных колоний, отдельные несознательные граждане не прекращают попытки передачи запрещенных предметов в подведомственные региональному УИС учреждения», - сообщает пресс-служба УФСИН России по Мурманской области.
В отношении гражданина, принёсшего передачу с сюрпризом, составлен протокол об административном правонарушении. Проводится проверка.
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.
Читайте также на СеверПост: Мурманские ветеринары уничтожили 235 кг опасного мяса и рыбы