В Ревде грабитель украл ключи и угнал «Шкоду»
1 сентября в полицию обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что в ее квартиру пробрался неизвестный и похитил ключи от автомобиля, который потом и угнал. На поиски пропавшей «Шкоды» были ориентированы ближайшие территориальные ОВД.
Утром 2 сентября полицейские обнаружили похожий автомобиль у коллективного сада «Пенсионер», возле него находился молодой человек, у которого изъяли ключи от «Шкоды». Хозяйка машины узнала свое авто, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. Задержанным оказался местный 25-летний житель, он был ранее судим.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по пунктам «а, в» части 3 статьи 158 УК Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище и в крупном размере». Он признался в совершении преступления.
Фото: ptzgovorit.ru