Подозреваемого в нападении с ножом на трех женщин в Ревде задержали
Подозреваемый в нападении с ножом на трех женщин в доме на Заводской в Ревде ночью 27 марта задержан — это гражданин Ш., 1968 года рождения, ранее судимый. Он ранил одну из женщин, свою сожительницу, 1990 года рождения, и скрылся.
4 апреля его задержали сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ревдинский».
При допросе Ш. дал признательные показания и объяснил, что в ходе бытового конфликта начал размахивать ножом и одной из женщин причинил серьезные ранения, а скрылся с места преступления потому, что думал, что убил ее. Пострадавшая госпитализирована, двум другим пострадавшим оказана медпомощь, от госпитализации они отказались.
Следственным отделом МО МВД России «Ревдинский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Обвиняемый находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.