РГБ продлила работу неотложного отделения до полуночи. Из-за количества пациентов
Отделение неотложной помощи взрослой поликлиники Ревдинской городской больницы теперь работает с 8:00 утра и до самой полуночи. Об этом в пятницу, 28 января, сообщили в пресс-службе учреждения. Скорее всего, это связано с увеличением количества пациентов — читатели Ревда-инфо.ру весь день писали о больших очередях в больнице.
На очереди в неотложке РГБ в редакцию жаловались почти весь день: например, один из ревдинцев рассказал, что сидел в отделении с 8 утра и почти до полудня. При этом, по словам людей, врачи принимали достаточно быстро (работало несколько кабинетов), дольше приходилось ждать анализа на ковид (потому что процедурный все же один) и его результата.
В это время главвра РГБ Евгений Овсянников в соцсетях попросил ревдинцев не приходить в больницу с симптомами ОРВИ, а вызвать врача на дом.