Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Пит Дэвидсон, Эрик Андре и Гарри Стайлс. Как Эмили Ратаковски окунулась в свидания, расставшись с мужем

Пит Дэвидсон, Эрик Андре и Гарри Стайлс. Как Эмили Ратаковски окунулась в свидания, расставшись с мужем

Пит Дэвидсон, Эрик Андре и Гарри Стайлс. Как Эмили Ратаковски окунулась в свидания после развода

Поклонницы подбадривают модель Эмили Ратаковски, которая после расставания с мужем начала вести активную личную жизнь. За полгода звезда успела повстречаться с диджеем Орацио Риспо, актёром Питом Дэвидсоном, комиком Эриком Андре и, возможно, Гарри Стайлсом. В Сети хвалят модель за умение двигаться дальше и наслаждаться жизнью.

С кем Эмили Ратаковски встречалась после развода. В Сети вовсю обсуждают личную жизнь модели Эмили Ратаковски. Она вышла замуж за Себастьяна Бира-МакКларда в 2018 году и через три года у пары появился сын. Однако брак оказался недолгим, осенью 2022 года Ратаковски подала на развод. Хотя официальная причина расставания не оглашалась, многие интернет-пользователи считали, что Себастьян изменял жене.

В октябре 2022 года Эмрата дала интервью изданию Harper’s Bazaar, в котором рассказала, что уже ходит на свидания. Модель пошутила, что ещё не установила приложения для знакомств, но попросила только «дать ей время». И, действительно, после расставания с мужем Ратаковски недолго была одна. Сначала в Сети ходили слухи, что Эмили Ратаковски встречается с актёром Бредом Питтом — их якобы видели вместе за обедом в парижском ресторане, на прогулках и баре в Нью-Йорке. Хотя у этих домыслов не было подтверждения даже в виде размытой фотографии папарацци, новость всполошила поклонников модели.

Уже в октябре Эмрату заметили в обществе 35-летнего диджея Орацио Риспо, с которым у модели был роман.

Эмили Ратаковски стала покорительницей мужских сердец. Модель меняет парней каждый месяц
Эмили Ратаковски и Орацио Риспо

Видимо, отношения с Риспо продлились недолго. В ноябре 2022 года в западных СМИ заговорили, что Эмрата встречается с актёром Питом Дэвидсоном.

Эмили Ратаковски стала покорительницей мужских сердец. Модель меняет парней каждый месяц
Эмили Ратаковски и Пит Дэвидсон

В январе 2023 года Эмили заметили в компании комика Эрика Андре, а 14 февраля они подтвердили свои отношения откровенными снимками. Хотя в Сети успели назвать звёзд идеальной парой, уже через несколько дней Эмрата намекнула на расставание.

Эмили Ратаковски стала покорительницей мужских сердец. Модель меняет парней каждый месяц
Эмили Ратаковски и Эрик Андре

В марте издание Daily Mail опубликовало фото и видео, на которых Эмили Ратаковски якобы целуется с певцом Гарри Стайлсом. Хотя звёзды не подтверждали отношения, а лица на снимках выглядят размыто, поклонники уже вовсю обсуждают новый возможный роман модели.

Эмили Ратаковски стала покорительницей мужских сердец. Модель меняет парней каждый месяц
Предположительно, Эмили Ратаковски и Гарри Стайлс

Как Эмрата стала примером для девушек. Если верить всем слухам, то за полгода Эмили Ратаковски успела повстречаться с четырьмя парнями (вместе с Бредом Питтом — даже с пятью). Такая активная личная жизнь модели вызвала интерес среди её поклонниц. Кажется, в глазах пользователей Сети Эмрата стала настоящей покорительницей мужских сердец.

Многие девушки радуются за Эмили и по-доброму завидуют ей, ведь модель не стала горевать после разрыва длительных отношений. Судя по фото, Ратаковски живёт полной жизнью: она красиво одевается, встречается с комиками, заново влюбляется, не зацикливается на неудачном опыте и наслаждается жизнью.

Список парней, с которым успела повстречаться Эмили Ратаковски (взаправду или только по слухам), стал поводом для шуток в Сети. Комментаторы сравнивают модель с Таносом из «Мстителей» и ищут новых кандидатов в бойфренды.

Пока одни пользовательницы Сети подбадривают Эмили в её романтических приключениях, другие считают, что Ратаковски из того разряда людей, которые не могут находиться в одиночестве.

Кажется, в этой теории есть доля истины. В интервью для Harper’s Bazaar Эмили Ратаковски рассказывала, что в юности постоянно находилась в отношениях и быстро меняла парней, потому что видела в этом некую форму защиты от мужчин, которые видели в ней сексуальный объект в модельном бизнесе. Также Эмрата призналась, что в молодости считала себя, выражаясь современными терминами, девушкой pick me girl и искала мужского одобрения.

Однако теперь, по словам Эмили, она повзрослела и избавилась от этих токсичных установок. Вполне возможно, что череда недолгосрочных отношений Ратаковски — это её способ отвлечься от проблем, наслаждаться жизнью и пообщаться с новым людьми.

Ранее Medialeaks рассказывал, как Ольга Бузова зажгла на концерте в Раменском — на сцене материлась и говорила о любви.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Раменское

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Авто

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии



Раменское

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Раменское

Результаты заплыва Swimcup Sprint 2024, прошедшего 21 апреля в Раменском



WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Раменское

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



Раменское

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже из сетевого гипермаркета



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Раменского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Раменского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Раменское

В России буйный пассажир электрички с канцелярским ножом атаковал инспектора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net