Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Чаплин собрался в Госдуму, а миллионеру Исаеву неплохо и в Мособлдуме

Чаплин собрался в Госдуму, а миллионеру Исаеву неплохо и в Мособлдуме

Продолжается кампания «Единой России» по выдвижению кандидатов на праймериз

Депутат Московской области Никита Чаплин подал документы для участия во внутрипартийном предварительном голосовании «Единой России». В этом году, как и предполагало издание «Вести Подмосковья», он будет претендовать на место в Государственной думе.

Никита Чаплин будет баллотироваться в Госдуму по Коломенскому избирательному округу. За него придут голосовать жители Коломны, Воскресенска, Егорьевска, Луховиц, Зарайска и Серебряных Прудов. Народного избранника потянуло на юг региона, а в нынешнем составе Мособлдумы он отвечает за Лобню и Мытищи, где и работал на местах с жителями этих округов. Впрочем, в Зарайске его знают очень хорошо. Здесь раньше жили предки депутата по фамилии Степновы.  В деревне Протекино один из них был старостой, а предок Мартын — лесником. Чаплин построил в Протекино храм в честь святителя Василия Рязанского. Так что в Зарайске он частый гость и даже однажды стал Почетным гражданином этого города. 

Напомним, что 38-летний депутат — уроженец подмосковных Мытищ, а депутатом Мособлдумы он является уже 15 лет. В действующем созыве он является заместителем председателя областного парламента и курирует вопросы бюджета, экономики, финансовой и налоговой политики, имущественных отношений и землепользования, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. 

В официальных биографиях местом рождения Чаплина, как мы уже написали, является Раменское, но перед выборами случаются чудеса. 

«Я уже 15 лет являюсь депутатом Московской областной Думы и считаю важным сделать свой личный выбор и надеюсь на поддержку жителей. Коломенский округ - родные для меня места. Я родом из Зарайска и хорошо знаю людей, живущих здесь, часто приезжаю сюда», - написал Чаплин в своем аккаунте в «Инстаграм», сообщая о том, что подал документы на участие в предварительном голосовании...

Чаплин принес документы в составе команды. Вместе с ним были депутат Московской областной думы Игорь Исаев и председатель Совета директоров Коломенского завода резиновых технических изделий Эвклид Зафиров. Исаев и Зафиров намерены участвовать в выборах в Мособлдуму. 

Очевидно, что «Единая Россия» сделал ставку в Коломне на Чаплина. На прошлых выборах в этом округе также одержал победу представитель правящей партии. Депутатом стала четвертая в истории СССР и России женщина-космонавт Елена Серова. В это раз ее среди кандидатов на праймериз пока не видно...

Игорь Исаев отбывает сейчас в областном парламенте свой первый срок, является заместителем председателя комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка. 58-летний уроженец Дагестана до думы получил хорошую практику на руководящих должностях по производству и распространению плодово-овощной продукции. Как писали в прошлом году «Вести Подмосковья», после анализа деклараций о доходах депутатов Мособлдумы за 2019 год Исаев занял почетное третье место по количеству заработанных за год рублей. Их он указал в декларации 112 714 834. У народного избранника не очень большой парк транспортных средств — одна машина, один вездеход и один самоход. Зато еще есть семь земельных участков, жилой дом, гараж, машиноместо и домик для охраны. 

«Сегодня состоялось важное и ответственное событие - я подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» и надеюсь на поддержку жителей. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Игорь Исаев (@isaev_i_m)

Одна из моих целей – создать комфортные условия для жителей села, поднимать аграрный сектор. Этой отрасли я посвятил всю жизнь, сейчас она развивается и может хорошо пополнить бюджеты муниципалитетов. Я с удовольствием участвую в работе движения «Родной край», куда меня пригласил мой коллега Никита Чаплин. Обязательно помогу реализовывать программы по развитию сельских территорий. Разберемся в том, как благоустроить наши дворы и парки, улучшить дороги, развивать спорт и культуру, сделать доступной медицину и улучшить качество образования в сельских школах», - написал в своем аккаунте «Инстаграм» Игорь Исаев. 

Компаньон Чаплина и Исаева — Эвклид Зафиров. Обладатель античного имени в политике пока не засветился. Ему 59 лет, родился в Тбилиси, закончил высшее технические училище имени Баумана в Москве, работает председателем Совета директоров коломенского завода. Зафиров — беспартийный кандидат, хотя и идет на выборы вместе с «единороссами» как сторонник.

Среди других выдвижений в последние дни областная «Единая Россия» сама «пропиарила» трех человек. Среди них только один имеет депутатский опыт. Причем большой. Михаил Терентьев сейчас находится в Госдуме уже в третий раз, став депутатом в 2016 году по региональному партийному списку. 50-летний спортсмен-паралимпиец является федеральным координатором партийного проекта «Единая страна – доступная среда» и председателем Всероссийского общества инвалидов. В Госдуме — заместитель председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов. 

«С одной стороны предварительное голосование повышает конкуренцию, дает возможность принять участие в выборах самым различным людям – от начинающих молодых активистов до действующих депутатов самого высокого уровня. С другой – помогает избирателям сделать более точный, правильный выбор уже на предварительном уровне», - высказал свое мнение о праймериз после подачи документов Михаил Терентьев. 

29-летняя член партии Ирина Ширяева из Сергиево-Посада претендует на участие в выборах по своему округу в Московскую областную думу. Она работает преподавателем в Сергиево-Посадском аграрном колледже. Но ни сфера образования, ни сельское хозяйство «Единой России», видимо, не интересно. В публикации о Ширяевой в паблике «ЕР» «ВКонтакте» она представлена только как блогер и волонтер. Указано, что волонтерской деятельностью она занимается 12 лет, а во время пандемии вместе с мужем она доставляла продуктовые наборы нуждающимся. 

«Я иду на выборы, потому что хочу создать условия для укрепления института семьи, пропаганды семейных ценностей, повышения статуса женщины-матери в обществе, авторитета отца в семье», - сказала сама Ирина Ширяева.

Третий кандидат — тоже волонтер. 22-летний член партии Игорь Демянчук родился в Коломне, а баллотироваться хочет в Московскую областную думу по Егорьевскому одномандатному избирательному округу. Он также преподаватель — в Егорьевском авиационном техническом колледже. Проявил себя как волонтер при пандемии, теперь хочет проявить себя как кандидат. 

«Хочу более детально заняться молодежной политикой, усовершенствовать систему образования, создать центры взаимопомощи молодым людям по всей стране. Я преподаватель и меня волнует качество обучения студентов в средних специальных образовательных учреждениях, а также оказание различной помощи в трудоустройстве и поддержке молодых специалистов», - выразил свою кандидатскую позицию Игорь Демянчук. 

По состоянию на вечер понедельника, 12 апреля, в качестве участников праймериз «Единая Россия» официально зарегистрировала в Московской области 240 кандидатов.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Раменское

Подключение системы отопления в Московской области



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Блоги

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Раменское

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Раменское

Число поездок в рабочий день на МЦД-3 и МЦД-4 увеличилось на 25 и 30% в марте



WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Раменское

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Раменское

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже из сетевого гипермаркета



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Раменского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Раменского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Раменское

Команда «Тигры» из Раменского колледжа стала победителем турнира по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net