Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019

Новости Раменского за 21.11.2019

Блог сайта «Спутник» 

В Москве арестовали подельника главного вора России поймали

Соратник Олега Шишканова арестован на два месяца Фото: Валентина Свистунова © URA.RU Басманный суд Москвы отправил в СИЗО еще одного подельника, как предполагается, главного российского вора в законе Олега Шишканова. Об этом журналистам рассказала пресс-секретарь суда Юнона Царева. «Басманный районный суд Москвы удовлетворил ходатайства следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу до 21 января 2020 года в отношении Топоровского Романа Сергеевича, подозреваемого в совершении... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скорость и новые технологии: как прошло открытие движения по МЦД

Сегодня запущено две ветки МЦД, и это облегчит жизнь 4 миллионам жителей московской агломерации. Но всего таких веток будет пять. Скоростные электрички, по сути, стали продолжением метро и соединяют столицу с городами-спутниками.

Читать дальше...

Rzd.ru 

Открыто движение городских электричек на Московских центральных диаметрах

Церемония запуска пассажирского движения на Московских центральных диаметрах состоялась сегодня в Москве. На открытии присутствовал Президент РФ Владимир Путин. В мероприятии также приняли участие министр транспорта РФ Евгений Дитрих, мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и генеральный директор – председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозёров.

Читать дальше...

«Вечерний Саранск» 

ДЕТИ «ПЛАЙТЕРРЫ» ВЫИГРАЛИ «СЕРЕБРО» В РАМЕНСКОМ

Детская команда «Плайтерра-ДЮСШ», представляющая самый западный район Мордовии (Зубово-Полянский), успешно выступила в подмосковном городе Раменское, где состоялся межрегиональный турнир «Капелька России» (для команд, составленных из юных футболистов 2008 года рождения).

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Власти Подмосковья намерены работать над повышением безопасности граждан при пересечении ж/д путей

21.11.2019 16:10. Агентство "Москва".

Власти Московской области намерены реализовать программу по повышению безопасности граждан при пересечении железнодорожных путей. Об этом журналистам сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев после запуска МЦД-1 «Белорусско-Савеловский» и МЦД-2 «Курско-Рижский».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

С.Собянин: Инвестиции в экономику Москвы выросли вдвое благодаря развитию транспортной инфраструктуры

21.11.2019 15:47. Агентство "Москва".

Объем инвестиций в экономику Москвы увеличился в два раза благодаря развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин после запуска первых двух маршрутов Московских центральных диаметров (МЦД) - МЦД-1 «Белорусско-Савеловский» и МЦД-2 «Курско-Рижский».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Власти Москвы планируют продолжать работу по развитию инфраструктуры МЦД-1 и МЦД-2 уже после запуска

21.11.2019 15:45. Агентство "Москва".

Власти Москвы планируют в течение пяти лет вести работу по развитию инфраструктуры первых двух маршрутов Московских центральных диаметров (МЦД) - МЦД-1 «Белорусско-Савеловский» и МЦД-2 «Курско-Рижский», движение по которым было запущено сегодня. Об этом журналистам сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Dp.ru 

Собянин подарил Путину именную карту "Тройка" на открытии маршрута МЦД

Мэр Москвы Сергей Собянин подарил президенту РФ Владимиру Путину именную карту "Тройка" для оплаты проезда во время поездки по первому Московскому центральному диаметру (МЦД). Глава государства открыл движение по первому такому маршруту и сам проехал на поезде от станции "Белорусская" до станции "Фили" и обратно в сопровождении мэра столицы. В вагоне поезда МЦД мэр столицы передал президенту карту со словами: "По сложившейся традиции". "Такой же билет по МЦК и первому МЦД. Конечно, это революционное событие", — добавил Собянин. Читать дальше...

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Дед Мороз посетит Челябинск в эти выходные

Главный символ Нового года — Дед Мороз — в четвертый раз посетит Челябинск. В это воскресенье, 25 ноября, все жители города смогут встретиться с ним в Центральном парке имени Гагарина, где пройдет праздник для челябинцев.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

В.Путин и С.Собянин запустили движение по первым двум маршрутам МЦД (дополнение)

21.11.2019 14:35. Агентство "Москва".

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин запустили движение по первым двум маршрутам Московских центральных диаметров (МЦД) - МЦД-1 «Белорусско-Савеловский» и МЦД-2 «Курско-Рижский», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

ЖКХ64 

Владимир Победимов покинул «Сокол»

Первой потерей саратовского «Сокола» во время зимнего перерыва в ПФЛ стал Владимир Победимов. При Игоре Захаряке 20-летний полузащитник поучаствовал в 10 матчах сезона-2019/20, заработал две желтых карточки. В стартовом составе не выходил ни разу, дважды, появляясь по ходу матча, был заменен. Всего в нынешнем сезоне у Победимова - 233 игровые минуты, которые он провел в роли центрального полузащитника - а не как ранее, на фланге. Контракт расторгнут по инициативе футболиста. В сезоне-2018/19... Читать дальше...

Альтернатива 

Путин станет одним из первых пассажиров Московского центрального диаметра

Президент России Владимир Путин принимает участие в открытии движения по первым двум Московским центральным диаметрам (МЦД) "Одинцово – Лобня" и "Нахабино – Подольск" – новым наземным веткам метро, которые свяжут столицу с областью. Как сообщает ТАСС, церемония проходит на станции "Белорусская" в центре столицы. Планируется, что Путин станет одним из первых пассажиров МЦД. Он проедет на поезде отечественного производства "Иволга" несколько станций. МЦД проходят через всю Москву насквозь и должны... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

В.Путин и С.Собянин запустили движение по первым двум маршрутам МЦД

21.11.2019 13:46. Агентство "Москва".

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин запустили движение по первым двум маршрутам Московских центральных диаметров (МЦД) - МЦД-1 «Белорусско-Савеловский» и МЦД-2 «Курско-Рижский», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Екатеринбуржцы смогут встретиться с Дедом Морозом из Великого Устюга

Екатеринбург 23 ноября посетит Дед Мороз из Великого Устюга.

Приезд Деда Мороза в наш город уже в четвертый раз организовывает телекомпания НТВ. Дед Мороз путешествует из Великого Устюга по городам России, чтобы до боя курантов во всех уголках страны зажглись новогодние елки и исполнились самые заветные желания.

В этом году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватывает всю страну и проходит по 28 городам. Волшебник уже привез праздник в Красноярск, Томск, Кемерово и Барнаул, скоро будет в Новосибирске и Тюмени... Читать дальше...



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


123ru.net (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Раменском 21.11.2019

Ramenskoye.ru

Официальный сайт Раменского

7234055.ru

Веста-Раменское

Domsush.ru

Пицца и суши в Раменском с доставкой / ДомСуш

21-a.ru

А класс 21 школы г.Раменское

Elespa.ru

"ЭлектроСпецАвтоматика" - разработка и сборка электро щитового оборудования из комплектующих от ведущих мировых производителей по типовым схемам или по требованиям заказчика (Московская область, г. Раменское, тел. +7 985 2743818)

Saitvrame.ru

Ремонт квартир в Раменском

Rampivo.ru

Пиво Раменское | Магазин - РамПиво: #PROБКИ магазин пивных радостей

Интер-магаз.рф

Интернет-магазин - Интернет-магазин в Раменском

Krepram.ru

Крепеж Рам

Showcase

Наручные часы в  Раменском - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Раменское

Земля-для-меня.рф

Купить участок в Раменском районе? Что может быть удобней и лучше!

29ru.net (News)

Новости Раменского, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Раменском с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Раменского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Раменского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Раменское

В России буйный пассажир электрички с канцелярским ножом атаковал инспектора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net