Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Раменского за 25.07.2016

Можайск.ru 

На территории Московской области повышается класс пожарной опасности

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в связи с жаркой погодой 26-27 июля практически на всей территории лесного фонда региона ожидается третий класс пожарной опасности (по пятибалльной шкале).

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Активист Алтухов, отпущенный после задержания, лег спать около ОВД

Отпущенный из ОВД Раменское активист Константин Алтухов намерен развернуть палатку около ОВД. Он пожаловался, что ему до сих пор не отдали вещи, которые у него забрали во время задержания. Сам активист назвал это ограблением.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Активист Алтухов, отпущенный после задержания, лег спать около ОВД

Отпущенный из ОВД Раменское активист Константин Алтухов намерен развернуть палатку около ОВД. Он пожаловался, что ему до сих пор не отдали вещи, которые у него забрали во время задержания. Сам активист назвал это ограблением.

Читать дальше...

1-nah.ru 

МВД проверяет запись разговора полицейских и судьи об аресте активиста Яна Кателевского

Телефон задержанного двое суток работал в режиме диктофона в полиции и в кабинете судьи Раменского суда Ольги Голышевой, записывая их рассуждения о том, как довести дело до административного ареста в отсутствие юридических оснований.

Управа района Бибирево 

Медали Всероссийской летней Спартакиады завоевали пловцы из Бибирева

Всероссийская летняя Спартакиада среди лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата прошла в спортивно-оздоровительном комплексе «Сатурн», расположенном в Раменском. В турнире принимали участие девушки и юноши в возрасте от 14 до 18 лет.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Эксперт о скандале в Раменском: Часть судей воспринимает свое место как способ получения благ

Громкий скандал разгорается в подмосковном Раменском. В распоряжении РЕН ТВ оказалась аудиозапись, на которой сотрудники одного из местных ОВД вместе с судьей в течение нескольких часов придумывают повод для того, чтобы отправить в камеру задержанного мужчину.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Московской области молодой человек признан виновным в убийстве матери и малолетнего племянника

Собранные следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему москвичу Никите Головину. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), п.п. «в, к» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего с целью сокрытия другого преступления) и ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере).

KrasNews.com (Красноярск) 

Милиция проверяет диктофонную запись активиста в ОВД Раменского

Управление МВД по Московской области заявило о своем намерении провести проверку аудиозаписи разговоров полицейских и судьи из Раменского, которую сделал гражданский активист Ян Кателевский. Он сказал, что Коровин приехал дать интервью на занятой под парковку городской земле перед зданием Федеральной миграционной службы, где до этого задерживали самого Кателевского.

NEWSru.com 

МВД проверяет запись разговора полицейских и судьи об аресте активиста Яна Кателевского

Телефон задержанного двое суток работал в режиме диктофона в полиции и в кабинете судьи Раменского суда Ольги Голышевой, записывая их рассуждения о том, как довести дело до административного ареста в отсутствие юридических оснований.

«Эхо Москвы» 

25.07.2016 19:31 : В столичном управлении МВД занялись изучением аудиозаписи, сделанной после задержания блогера Яна Кателевского

Ранее расшифровки диктофонной записи опубликовал ресурс «Медиазона». Ранее активист сообщил, что оставил включённым диктофон на телефоне, изъятом при задержании. Устройство несколько часов записывало служебные переговоры в ОВД «Раменское». По словам Кателевского, запись доказывает, что полицейские применяли к нему грубую физическую силу, а судья Ольга Голышева назначала арест при отсутствии доказательств.

Грани.ру 

Подмосковное УМВД назначило проверку после публикации бесед в полиции Раменского

УМВД по Подмосковью назначило проверку, после того как "Медиазона" опубликовала расшифровки бесед полицейских Раменского района. Разговоры были записаны в апреле блогером Яном Кателевским: перед задержанием он включил в мобильнике диктофон, который силовики после изъятия вещей не выключили. На запись среди прочего попала реплика полицейского о том, что "нельзя жить по закону Российской Федерации".

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Активист Алтухов, отпущенный после задержания в ОВД, рассказал о краже у него личных вещей

http://www.youtube.com/watch?v=jlb3iDELAb0

Отпущенный из ОВД Раменское активист Константин Алтухов написал заявление в прокуратуре после того, как, по его словам, был ограблен во время задержания.

Он отмечает, что сегодня утром вместе с Коровиным был незаконно задержан. Он отметил, что его выпустили без какого-либо протокола, при этом у него изъяли IPad, мобильный телефон, ключи от машины, деньги, которые находились при задержанном. 

По словам Алтухова, задержавшие его опечатали эти вещи... Читать дальше...

Zona.media 

Задержанных у ОВД в Раменском активистов Коровина и Алтухова отпустили

Активиста Вадима Коровина, задержанного ранее в понедельник у здания ОВД в подмосковном Раменском, отпустили из полиции, сообщает в своем твиттере активист Андрей Филин. Ранее отпустили задержанного вместе с ним активиста Константина Алтухова, сообщается в твиттере подмосковного отделения партии «Яблоко».

Читать дальше...

L!FE.ru 

Экс-голкипер "Спартака" тратит деньги не на шампанское, а на приюты для собак

Бывший голкипер хоккейного клуба "Спартак", недавно завершивший игровую карьеру, 30-летний Сергей Борисов помогает бездомным собакам в нескольких приютах Подмосковья и призывает всех, кто неравнодушен к этой проблеме, оказывать помощь самым преданным человеку животным. Корреспондент Лайфа отправился вместе с Сергеем в один из таких приютов, который находится в Раменском районе, в деревне Островцы Московской области. — Я долго читал и пытался понять насколько это действительно приюты. Сейчас жизнь такая... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Вадима Коровина отпустили из ОВД в Раменском

Активиста Вадима Коровина, задержанного утром 25 июля во время интервью у здания ОВД в Раменском, отпустили на свободу после многочасового нахождения в ОВД. Об этом пишет в своем аккаунте в Twitter координатор проекта «Движение» Андрей Филин. Вадима Коровина отпустили, но хотели забрали все вещи, ключи от квартиры, кошелек, телефон. pic.twitter.com/lE8MEGTyDE — Андрей Филин (@Barsyaka1) July 25, 2016 Как рассказал ОВД-Инфо блогер Ян Кателевский, находящийся на месте событий, на Коровина составили... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Полиция проверит видео активиста Кателевского с компроматом на сотрудников ОВД

Подмосковная полиция проверяет размещенные в интернете видео- и аудиозапись разговора активиста Яна Кателевского с сотрудниками полиции Раменского ОВД, сделанную в апреле этого года, сообщили "Интерфаксу" в понедельник пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

BBC Russian 

МВД изучает аудиозапись задержания блогера Кателевского

Главное управление МВД России по Московской области проверяет опубликованную в СМИ расшифровку записи из отдела внутренних дел в Раменском, сообщили Русской службе Би-би-си в пресс-службе ведомства.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Полиция проверит запись разговора активиста Кателевского в полиции в Раменском

Подмосковная полиция назначила проверку после опубликованной в СМИ расшифровки записи разговора активиста Яна Кателевского с полицейскими отдела внутренних дел в Раменском. «По данной информации назначена проверка», — сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области. «Медиазона» опубликовала расшифровку записей, сделанных в апреле этого года активистом Яном Кателевским, который был арестован за незаконную видеосъемку здания ОВД в подмосковном Раменском. По данным издания, мужчина предупредил полицейских... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Забытый в кабинете судьи диктофон поведал много интересного

Интересно, что можно узнать, прослушав запись с диктофона, оставленного в кабинете судьи? Некогда на официальном сайте оппозиционера Алексея Навального появилась публикация, содержащая сведения о несанкционированном аресте на 12 суток жителя города Раменское. Мужчину задержали, вывихнули руку в процессе надевания наручников и незаконно дали Яну Кателевскому 12 суток ареста за видеосъемку полиции.

Читать дальше...



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


123ru.net (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Раменском 25.07.2016

Traktor-arenda.ru

Аренда трактора в Раменском районе

Yuvenax.ru

Тротуарная плитка в Раменское

Ramenskoye.ru

Официальный сайт Раменского

Oblzemstroy.ru

Участки по Новорязанскому шоссе ОблЗемСтрой

Kovka-prestige.ru

Двери металлические входные. Выбрать и купить стальные и железные двери в Раменском

Магазин-для-души.рф

Салюты раменское, фейерверки раменское, купить фейерверки недорого

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Раменского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Раменского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Раменское

Брянский суд рассмотрит дело о торговле незарегистрированными лекарствами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net