Другие новости Радужного и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Весь владимирский спорт – на одном интернет-сайте

Весь владимирский спорт – на одном интернет-сайте

Во Владимирской области создали спортивную интерактивную карту - это портал, объединяющий в себе информацию о спортивных объектах и школах региона, а также спортивных событиях и мероприятиях

Во Владимирской области запустили проект

«Спорткарта.рф» - это бесшовная информационная экосистема спорта и физической культуры. По данным владимирского Белого дома, на карте не просто представлены спортивные объекты, информационный портал даёт возможность напрямую связаться с интересующим спортивным учреждением или спортивной школой. Аналогов такого портала в России нет, уверяют в региональном правительстве.

По данным проекта, на одноименном портале жители Владимирской области смогут получать полную и своевременную информацию для организации активного образа жизни себе и членам своих семей.

На портале можно найти карту региона, где отмечены все стадионы, бассейны, катки, корты, ледовые комплексы, лыжные и мототрассы, спортзалы и спортивные площадки в разных муниципалитетах. По задумке, на сайте есть форма обратной связи, где можно связаться с любым спортивным учреждением по интересующим вопросам, а также узнать, какими видами спорта можно заниматься в том или ином спортивном объекте.

Правда, объекты почему-то не привязаны к картографической основе, а расположены россыпью в произвольном порядке. Так, например, спортивно-досуговый центр Радужного расположен в Сновицах, киржачский ФОК «Лидер» - в деревне Федоровское Александровского района, владимирские парк «Дружба» и стадион «Торпедо» - где-то в районе деревни Выпово Суздальского района и так далее.

Есть календарь актуальных спортивных событий – марафонов, турниров, первенств и кроссов, соревнований и чемпионатов. Данные распределены и по датам, и по районам, есть небольшая справка о мероприятии и организаторах и возможность обратной связи.

Сейчас там представлены только прошедшие события. То есть, самое «свежее» мероприятие — турнир на тхэквондо в Суздале, проходивший 1-3 марта.

Есть отдельная вкладка, связанная с физкультурно-спортивным комплексом «Готов ктруду иобороне» (ГТО): можно узнать, где в регионе находятся центры тестирования ГТО, регистрация и результат, а также здесь есть методические пособия по сдаче ГТО.

Не забыли на спортивном сайте и о выдающихся спортсменах, составляющих спортивную гордость региона (почему-то в обратном алфавитном порядке). Кроме того, на портале освещена и история владимирского спорта – от карате и бокса до дартса и волейбола, от триатлона и художественной гимнастики до автомобильного спорта и боулинга - начиная с мировой истории и заканчивая развитием этой дисциплины в регионе-33.

В целом, по актуальным данным правительства Владимирской области, физкультурой и спортом систематически занимается 57,4% жителей – более 680 тысяч человек. Уровень обеспеченности граждан спортивными сооружениями исходя из единовременной пропускной способности в регионе составил 79,9%. За год в регионе проведено более 780 спортивных и физкультурных мероприятий, из них 131 – включено в Единый календарный план Минспорта России.

«На этот год запланировано большое количество мероприятий, приуроченных к этой дате. В июле пройдёт масштабный праздник спорта в лучших традициях советских спортивных парадов, шествий и гимнастических пирамид. Он будет включать в себя не только показательные выступления спортсменов ведущих спортшкол региона, но и аудиовизуальные эффекты, интерактивные площадки, элементы настоящего спортивного шоу. Мы постараемся показать гостям праздника лучшее, что было во владимирском спорте за прошедшие 100 лет и лучшее, что в нём есть сейчас в двадцать первом веке», - сообщила и.о. министра физической культуры и спорта Владимирской области Наталья Федорова.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Радужный

Минсельхоз отрицает застройку владимирских пахотных земель коттеджами



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Блоги

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Радужный

В Красноярске продают большое количество сосисок из других регионов



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Радужный

Какие города во Владимирской области признали некомфортными для проживания?



WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Владимир

Почти половина всех преступлений во Владимире — это дистанционные мошенничества



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Владимирская область

Представители школы №338 имени Александра Авдеева приняли участие в благотворительной акции



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Радужного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Радужного или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Радужном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Радужном и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Радужного и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Радужного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Радужном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Радужный

В городе Радужный эвакуировали 2 школы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net