Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 04.03.2019




Chudoforum.ru 

Керамогранит для отделки ресторанов и кафе.

Планируем делать ремонт в нашем ресторане, встал вопрос о напольном покрытии. В плане дизайна очень привлекает керамогранит. Подскажите, кто имеет реальный опыт использования, какую плитку лучше использовать.

Chudoforum.ru 

Где купить хорошие ботинки для горного туризма?

В прошлом году с друзьями были в горах. Все было отлично, но в последний день на сапогах подошва треснула... Хорошо что уже идти было недалеко. Вот собираемся по новой в горы. Подскажите, где купить хорошие ботинки для этого, чтобы не подвели!?

KakProsto.ru 

Как просто стать космическим туристом

Современная космическая индустрия растет семимильными шагами, на радость всем желающим покорить просторы Вселенной. Но, к сожалению, или может к счастью, есть определенные требования и нюансы, которые потребуется соблюсти для исполнения мечты — полететь самому в космос.

KakProsto.ru 

Прохождение Darkest dungeon - квест We Are The Flame

Компьютерная игра Darkest dungeon вышла в свет 19 января 2016 года. В игре вам предстоит управлять группой искателей приключений, которые обследуют подземелья. В статье вы узнаете с какими сложностями предстоит столкнуться в одном из самых сложных квестов - We Are The Flame.

KakProsto.ru 

Как прокачать интеллект

Есть мнение, что интеллект — нечто данное от рождения. Его нельзя улучшить. Это ошибочная точка зрения. Часто люди не используют и не развивают и десятой доли тех интеллектуальных возможностей, что им даны от природы. Плохая память, например, может быть лишь результатом того, что человек ведет неправильный образ жизни, или, банально, ему редко приходится что-то запоминать. Воображение, внимание, память — все эти компоненты интеллекта нуждаются в постоянной «прокачке». Здесь действуют те же правила... Читать дальше...

Chudoforum.ru 

Помогите восстановить данные с флешки в Москве

Всем добрый вечер! У меня такая проблема, лежала в сумке флешка, ее брал ребенок подросток для скидывания реферата и положил потом опять мне в сумку. Придя на работу, я обнаружила, что всех файлов на флешке нет. Ребята, помогите, как мне восстановить все, на ней были очень важные документы. Интересует Москва, или может поможете сделать это как-то своими силами.

Chudoforum.ru 

Насос для скважины.

Всем доброго времени суток. Собираемся весной  бурить скважину на участке на даче в Екатеринбурге, так как колодец уже совсем в плачевном состоянии, да и качество воды в нем оставляет желать лучшего. Подскажите, кто разбирается в этом,   какой насос лучше всего подойдет для скважины?

KakProsto.ru 

Возраст, в котором женщине уже не нужны мужчины

Возраст, в котором женщину перестают интересовать мужчины, у всех наступает по-разному. Большинство специалистов считает, что это не является нормой и женщине жизненно необходимо ощущать себя привлекательной для противоположного пола до последних дней.

Chudoforum.ru 

Распечатка фото.

На днях ко мне приезжала сестра с Питера. Видимся крайне редко, по этому целый день провели вместе, гуляли по Москве, наделали кучу классных фоток. Хочу распечатать эти фото на бумаге и вставить в свой фотоальбом, который веду с детства. Только вот ходить искать по городу фотостудии совсем нет времени. Интересно, а можно как то распечатать удаленно? Скинуть, на пример, фото на почту?

Chudoforum.ru 

Документы для собственного бизнеса.

Всем привет.Я занимаюсь выпечкой на заказ дома. Сначала было немного заказчиков, но дела идут хорошо, вот я и задумалась расширятся, со временем. Но я совсем не разбираюсь в юридических и бухгалтерских моментах. Что именно нужно из документов?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: Психологи плохие, а автор хорошая

Цитата: Мошка в янтаре от 02 Март 2019, 20:08:05

Цитата: ло от 26 Февраль 2019, 23:22:11

Мошка, там другие ситуации были. Посмотрите у Стаськи. Особенно ее ситуация с ЭКОшницей непрос...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: Вылил суп на голову

У меня был недожених, который учил меня, как подавать борщ. И плевал он, что я борщ ем, но только если мне его сварили, подали, и он мне нравится. Не люблю я борщ. А там ритуал был, что подать сначала, что потом... И ведь женится же на ком-то... Кто-то...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #23979 - Падчерица

Цитата: Zymosis от Сегодня в 11:09:51

Вангую, что вам меньше 25. Или, вы планируете видеть в очереди девушек до 25 
Мимо, 27 стукнуло в феврале( А очереди все нет(

Chudoforum.ru 

Светофорные колонки и опоры купить

Металлические светофорные колонки и опоры от производителя компания "ШОССЕ".
Рекомендую как надежного поставщика и производителя опор металлических для светофоров - всегда в наличии светофорные колонки!
сайт http://shosse.su

KakProsto.ru 

Пиратские фразы и выражения

Так называемые «пиратские» фразы появились в нашем языке из книг и фильмов о морских разбойниках. Далеко не все из них, конечно, подлинные, многие просто придуманы талантливыми писателями. Но этот вполне сложившийся сленг сегодня используется на тематических вечеринках и в массовой культуре.

Chudoforum.ru 

Какую больницу Москвы выбрать?

Ребёнку нужно серьёзное лечение, у нас в городе не хочу ложить его в больницу, повезу в Москву, но какую там лучше всего выбрать?

KakProsto.ru 

5 особенностей богатых людей, которые помогли им стать успешными

Каждая история успеха индивидуальна. Человечество всегда стремилось подражать лучшим - умнейшим, богатейшим, сильнейшим. Однако ни один из успешных людей не сможет гарантировать успех вам, если вы будете делать то же, что и он. Так - то оно так, но некоторые элементы из жизни богатых и успешных все же вполне можно перенять.

KakProsto.ru 

Приметы и поверья о вредных привычках

Практически у каждого человека имеются какие-то вредные привычки. Один громко чавкает во время приема пищи, другой грызет ногти, а третий частенько использует ненормативную лексику в разговоре.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net