Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 08.12.2017




Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #25115 - Дальше не придумал, импровизируй

Цитата: Бацилла от Сегодня в 23:19:16

О да...переиначивание основ в угоду веянию. бреда современности....
Это как какая нибудь классическая история, скажем про принца датского, где прин Гамлет гей, полоний негр, ...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #25117 - Рецепты на любой вкус

О. Авокадо. Решила детей угостить. Младшая ещё помусолила, а старшая попробовала, сказала спасибо и попросила впредь больше ЭТО в дом не приносить....

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба

С какой уверенностью некоторые тут заявляют, что парень пообещал девушке свадьбу, с такой я могу заявлять, что он ничего ей не обещал. Судя по реакции этой неадеквашки, я лично могу сказать, что они не раз обсуждали эту тему и очевидно ни к чему не при...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #82624 - Ластик для памяти

А лучше - папки в голове, как на компьютере: "важное", "дурацкие случаи, НЕ ОТКРЫВАТЬ", "вещи, которые думал загуглить, но забыл как только открыл новую вкладку" и так далее.

KakProsto.ru 

Как подтянуть мышцы при диастазе

Диастаз мышц живота, или их расхождение - проблема, которой нередко сопровождаются беременность и роды. Расхождение может возникать как у первородящих, так и у беременных повторно. При диастазе внешность женщины меняется, как считает большинство, не в лучшую сторону. Но чаще всего с проблемой возможно справиться безоперационным путем.

KakProsto.ru 

Как воспитывать детей без наказаний

Растить детей без криков, ругани, угроз – это то, чему желает научиться, пожалуй, каждая мать. При формировании личности ребенка со стороны родителей понадобится внимание и применение определенных методов.

KakProsto.ru 

Как приготовить томатный суп: рецепт

Томатный суп – вкусное и легкое блюдо, которое позволяет разнообразить ежедневный рацион, добавив в него какое-то новое кушанье. Некоторые люди считают, что суп из помидоров готовят только летом, но есть и те, кто с удовольствием едят его круглый год.

KakProsto.ru 

Как приготовить суп харчо: рецепт

Суп харчо - популярное блюдо во многих семьях. Правда, люди уже и забыли, что данное кушанье относится к грузинской кухне. Если готовить суп харчо по всем правилам, то блюдо получается очень ароматным, наваристым и обладает неповторимым вкусом.

KakProsto.ru 

Как приготовить яблочный штрудель из слоеного теста

Яблочный штрудель - изысканный шедевр кулинарии родом из Австрии, который подают в кофейнях и ресторанах. Но чтобы попробовать эту выпечку, необязательно выбираться из дома. Штрудель легко можно испечь на своей собственной кухне, причем вам не придется делать дрожжевую опару. Ведь он выпекается из готового слоеного теста и получается легким, сочным, с тонкой и хрустящей корочкой. Уютный вечер около рождественской наряженной елки с яблочным штруделем и ароматным кофе наверняка создаст вам новогоднее настроение.

KakProsto.ru 

Как приготовить запеканку из макарон с фаршем

Сочетание макарон с мясным фаршем для многих стало палочкой-выручалочкой. Ведь эти два ингредиента отлично подходят друг другу, а блюда из них, как правило, довольно быстро готовятся. Один из вариантов - приготовить их в духовке в виде запеканки. Если вы решите сделать такую запеканочку на вечер, то получите очень вкусный ужин, которым можно досыта накормить всю семью.

KakProsto.ru 

Как приготовить гречку по-купечески: рецепт

Гречка по-купечески – отличный вариант ужина для тех, кто не знает чем бы накормить своих домашних. Блюдо получается сытным и вкусным, готовится просто и не требует каких-то серьезных кулинарных навыков.

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Должен ли билет на верхнюю полку в поездах быть значительно дешевле нижнего?

Если вы хотите похудеть, но все никак не можете себя заставить, то Минтранс нашел для вас простой и удобный способ. Покупаете билет от Москвы до Владивостока на верхнюю полку (притом не важно плацкарта или купе) и целую неделю сидите на эффективной разгрузочной диете. «Постойте, причем здесь поезд?» - спросите вы. А всему причиной приказ Минтранса РФ от №473 («Правила перевозок»). В нем есть очень интересный пункт 51, регулирующий права пассажиров, купивших билет на верхнюю или нижнюю полку. Самое... Читать дальше...

KakProsto.ru 

Как оформить фальш-камин

Когда дизайнеры придумали, как заменить в интерьер квартиры настоящий камин, это стало своего рода революцией. Теперь даже в маленькой квартирке можно соорудить небольшой каминный портал, красиво его оформить и получать удовольствие.

KakProsto.ru 

Как без страха научиться плавать

Наверняка многие из тех кто боится воды хотели бы знать как свой страх перебороть. Эта статья для тех кто хочет перейти с водой "на ты".

KakProsto.ru 

Что делать, если ноутбук не работает

Современные ноутбуки, безусловно, отличаются надежностью. Но ломаться иногда они все же могут. Конечно, разбирать при возникновении такой проблемы устройство и пытаться его починить самостоятельно без наличия соответствующих знаний не следует. Но не стоит впадать и в панику. Электроника — техника сложная. Но ее ремонт, конечно же, возможен в большинстве случаев. К тому же и проблема может быть не такой серьезной, как кажется на первый взгляд.

KakProsto.ru 

Как быстро приготовить суп-лапшу с курицей: пошаговый рецепт

Горячий, наваристый куриный суп-лапша – это всегда беспроигрышный вариант первого блюда, которое придется по вкусу и взрослым и детям. Рецепт супа-лапши с курицей настолько прост, что приготовить его сможет даже неопытная хозяйка, причем очень быстро.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net