Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 21.08.2017




Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: ren.tv - Сияй, моя звездочка!

Цитата: Bernhart от Сегодня в 20:15:10

Я тебе привезу сырокопченой как буду в ваших краях)
Приезжай бвстрее ужо! И друзей захвати (чем больше вас человек, тем больше мне колбасы, сыра, творога, квашеной...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: Не умею пить

Ну да, а если и пустят по кругу - так все равно уже трахали.

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #24183 - Подайте на образование, кто сколько может

Второй автор - такая умничка 
Рассказываю как у нас с учебниками. Допустим, в 1-х классах 100 учеников, во 2-х 120, в 3-х 90, в 4-х 100 и т.д. В этом в году выдают учебники на 1-3 классы. Соответственно тому количеству учеников, которые есть. В след...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: Тема для зомби

О, а как вы тут себя закопали. Прямо с каждым ответом- ррраз!
Автор, безотносительно вашего мужчины- хорош сидеть в говне. Что вы там несете про философию и идеи с коллегой, если у вас столько проблем, шопздец.
Кончайте пинать парня, займитесь своим ...

«Календарь событий» (calend.ru) 

21 августа 1973 - Родился Николай Валуев

Николай Валуев – самый высокий и тяжелый боксер за всю историю этого вида спорта. За его физические данные (рост – 213 см, а вес в прошлом достигал полутора центнеров) поклонники награждали спортсмена такими прозвищами, как «Русский гигант» и...

«Календарь событий» (calend.ru) 

21 августа 1792 - Родился Петр Плетнев

«Тихий, высокообразованный человек, исступленно преданный таланту и поэзии», – так о Петре Плетневе писал Владимир Набоков. Друг великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина и сам занимался поэзией, его мнением очень дорожили Василий...

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Что вы считаете основным символом РФ?

Как вы относитесь к государственной символике РФ?

Какие чувства вы испытываете при виде флага и герба?

Об этом можете рассказать в комментариях.

А в опросе выберите, что для себя лично вы считаете основным символом страны:

1 - Флаг, герб и гимн

2 - Народ, его единство и сплоченность

3 - Медведь

4 - Путин

5 - Кремль и Красная площадь

6 - Испытываю негативные эмоции по отношению к любым символам современной РФ

... Читать дальше...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #24183 - Подайте на образование, кто сколько может

Хороший ответ, по делу. Только вот у нас губер лет 5 назад издал распоряжение об экономии, согласно которому урезал в образовательных учреждениях статью расходов на покупку и починку техники, заправку картриджей, закупку канцелярки, включая простую бум...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что

Цитата: Elf78 от Сегодня в 13:25:34

Меня не взяли в армию, а я сильно этого хотел. Хотел защищать Родину или хотя бы просто уйти на некоторое время из-под родительского крыла. Но в военкомате мне дали от ворот по...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: Баобаб

У меня наверное влез бы, но я побоялась самую широкую часть пропихивать.
Заклинит еще.
А я на работе.

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся

Так если дело вообще не в том, с детьми или без детей? Я вот по всяким бебеням катаюсь не для того, чтобы от чего-то сбежать, а ради красоты и самого процесса. Мелочь это несколько осложняет, но не фатально.

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: Баобаб

Цитата: whc от Сегодня в 13:25:20

Угадать где кулак - он же маленький 
Пойду поем

Muslimka.ru 

Дизайн интерьера от arthouse-72.ru

Каждому человеку хочется жить и работать в максимально комфортной и красивой обстановке. Стильное и комфортабельное пространство помогут создать профессиональные дизайнеры студии интерьеров. В своей работе они руководствуются последними модными тенденциями, учитывают вкусы владельцев, предназначение и особенности помещения.

Muslimka.ru 

Услуги компании pmke.ru

Компания ПМК «Электроиндустрия» - pmke.ru, это один из ведущих поставщиков и производителей в области инновационных решений проблем энергоснабжения. Передовые и оптимальные решения в области управления и контроля расходов предлагаются всем клиентам без каких-либо исключений. Работа ведется по всему рынку (Строительному, гражданскому, промышленному и многим другим). Главной задачей компании считается обеспечение клиента максимально качественным и современным оборудованием.

Muslimka.ru 

Экскурсии по Валенсии от valencia-tour.net

Вы любите путешествия и предпочитаете активный отдых. Вам нравится открывать для себя новые города и страны, знакомиться с обычаями разных народов и посещать исторические достопримечательности. Вы когда-нибудь посещали солнечную, жизнерадостную и красивейшую Испанию, расположенную на юго-западе Европы? И если да, то удалось ли вам увидеть сказочную и прекрасную Валенсию, третий по численности после Мадрида и Барселоны город в Испании?

Muslimka.ru 

Для чего используется дозиметр?

В современном мире распространение технологий, имеющих в своём цикле использование радиоактивных веществ, стало массовым и распределённым практически по всей планете.

Muslimka.ru 

Как выбрать настенные часы?

При выборе настенных часов нужно учитывать ряд определяющих особенностей. В этой статье мы коротко их рассмотрим, а так же сравним различные варианты друг с другом. В любом случае, настенные часы купить в интернет магазине eratime.ru - лучший вариант.

Muslimka.ru 

Услуги компании master-bus.ru

Специфика и разнообразие сфер использования грузовых фургонов и микроавтобусного парка приводит к значительному спросу на услуги по переоборудованию и переделкам самого разного плана — это необходимо для наиболее эффективного использования транспорта для поставленной именно для данного образца задачи.

Muslimka.ru 

Яхт-клуб nryahtclub.ru

Кто не мечтал отдохнуть с комфортом на прекрасном лоне природы. Яхт клуб "Ново-Рождественно" - nryahtclub.ru, это отличное место для отдыха всей семьей или в компании близких людей. Находясь в Подмосковье можно в полной мере ощутить красоту и гармонию природных пейзажей находящихся на пересечении рек Москвы и Быковки. Это уникальное место находится в окрестностях города Жуковский (20 км от МКАД).

Muslimka.ru 

Услуги компании zasorovnet.ru

Значительное количество различных предприятий и организаций постоянно имеют дело с системами отвода производственных и сточных жидкостей. А специфика прохождения засорённых жидкостей через систему трубопровода приводит к их засорению — это неизбежно и требует регулярных инспекций, прочистки каналов, а иногда и ликвидации аварийных засорений.

Muslimka.ru 

Услуги компании gazenergohim.ru

Продукты переработки и расходные материалы для нефтегазовой, химической и легкой промышленности требуют особых условий хранения, перевозки и транспортировки, что регламентируется мерами безопасности и текущим законодательством. НПП Газэнергохим - http://gazenergohim.ru/, специализируется на изготовлении и производстве всевозможных резервуаров и емкостей, пригодных для хранения жидких продуктов различных сфер производства, обустройства складских помещений и востребованы в транспортной отрасли для... Читать дальше...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #20685 - Вставать надо с солнышком

Цитата: Loy Yver от Вчера в 22:22:39

Явно мамины слова и явно в отношении сестры. И да, читайте внимательнее: кот не автора.
А вот не факт. Может, мама дочку часто этими словами будит - в детский са...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #20685 - Вставать надо с солнышком

А мне хочется верить, что хотя бы отец семейства там адекватный и компенсирует авторке какой-никакой моральный ущерб



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net