Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Пятигорска за 04.10.2018

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Пятигорске 5 и 6 октября отключат горячую воду

Отключения связаны с ремонтными работами.  Горячей воды не будет в пятигорском посёлке Энергетик с 8:00 мск пятницы 5 октября до 20:00 мск субботы 6 октября. По данным мэрии Пятигорска, на теплотрассе от котельной «Машук» зафиксировали  сверхнормативную утечку теплоносителя. Чтобы исправить ситуацию, рабочие заменят аварийный отрезок тепловой сети. В зону отключения попадут дома на улице Подстанционной (№№ 2а,…




«Взгляд» 

Общество: В России может появиться аэропорт имени Достоевского, но не Сталина

Российские аэропорты, в том числе известные на весь мир воздушные гавани Москвы могут получить имена выдающихся соотечественников, например Чехова, Лермонтова или Рублева. Инициативу Общественной палаты в рамках проекта «Великие имена России» уже поддержали не только в профильном Минкульте. Как предполагается определять имена этих исторических личностей?

«Это было бы очень здорово» – так вице-премьер Ольга Голодец оценила инициативу историков и общественников присвоить 45 отечественным аэропортам имена выдающихся россиян. Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: В России может появиться аэропорт имени Гагарина, но не имени Сталина

Российские аэропорты, в том числе известные на весь мир воздушные гавани столицы – Шереметьево, Домодедово, Внуково – могут получить имена выдающихся граждан, например Ивана Калиты. Инициативу Общественной палаты в рамках проекта «Великие имена России» уже поддержали не только в профильном Минкульте. Как предполагается переименовывать аэропорты и не внесет ли это путаницу в воздушное сообщение?

«Это было бы очень здорово», – так вице-премьер Ольга Голодец оценила инициативу историков и общественников ... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Поселок под Пятигорском останется без горячей воды

Горячая вода будет отключена на два дня в пятигорском поселке Энергетик – специалисты будут ремонтировать теплотрассу и ликвидировать утечку. Об этом проинформировали в пресс-службе администрации краевой столицы. Ранее …

09.Rodina.News (Черкесск) 

В Черкесске парня осудят за экстремистские комментарии в интернете

Молодому человеку светит штраф от 300 тысяч рублей или лишение свободы сроком от трёх до пяти лет. Как сообщает информационный портал Пятигорска со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики, в региональной столице перед судом предстанет 25-летний интернет-пользователь, который оставлял в соцсетях оскорбительные комментарии.

«Национальная Служба Новостей» 

Географическое общество предложило увековечить имена Кобзона и Говорухина в аэропортах

Первый вице-президент Российского географического общества Артур Чилингаров выступил с инициативой присвоить аэропортам имена Иосифа Кобзона и Станислава Говорухина, ушедших из жизни в этом году, сообщает ТАСС. Эту инициативу Чилингаров предложил в ходе сегодняшнего заседания «круглого стола» в Общественной палате, обсуждая акцию «Великие имена России». Он считает, что проходящая акция сильна просветительской функцией, которая позволит молодым людям больше услышать о великих гражданах России. ... Читать дальше...

Спутник 

Коммунальный кризис: режим ЧС введут на территории всего Ставрополья

Режим чрезвычайной ситуации уже действует в Лермонтове, режим готовности – в Пятигорске . Из-за обстановки в Лермонтове режим чрезвычайной ситуации может быть введен на территории всего Ставропольского края. Об этом 4 октября в эфире «Россия24» заявил губернатор Владимир Владимиров...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российским аэропортам будут присвоены имена выдающихся соотечественников

4 октября в Общественной палате России в рамках круглого стола состоялось обсуждение общественной инициативы по присвоению имен великих соотечественников российским аэропортам.

Читать дальше...

Минкультуры России 

Российским аэропортам присвоят имена выдающихся соотечественников

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский принял участие в круглом столе, посвященном началу масштабного проекта «Великие имена России». В ходе его реализации названия главных аэропортов субъектов РФ будут дополнены именами выдающихся соотечественников. Они будут выбраны в результате общероссийского конкурса. Всего планируется дополнить официальные наименования 45 российских аэропортов с совокупным пассажиропотоком 170 млн человек. 

Читать дальше...

L!FE.ru 

Мединский одобрил идею дополнить названия аэропортов именами великих россиян

Министр культуры России Владимир Мединский одобрил идею по присвоению аэропортам в России имён выдающихся соотечественников. — Удивительно, как эта идея раньше не пришла в голову. Потому что действительно — что может быть правильнее, рациональнее, логичнее и честнее, чтобы использовать ворота в наши регионы, ворота в страну для популяризации, познания нашей истории, культуры. Само обсуждение вызовет широкий и неподдельный интерес к нашей истории и культуре, — заявил Мединский на обсуждении в Общественной палате Российской Федерации. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

В.Мединский предложил присваивать российским аэропортам имена деятелей отечественной культуры

04.10.2018 16:17. Агентство "Москва".

Министр культуры РФ, председатель Российского военно-исторического общества (РВИО) Владимир Мединский предложил присваивать российским аэропортам имена деятелей отечественной культуры. Об этом он сообщил в рамках круглого стола «Великие имена России» в Общественной палате РФ.

Читать дальше...

«Известия» 

Житель Пятигорска ожидает суда за убийство в состоянии аффекта

В Пятигорске 24-летний мужчина ожидает суда за убийство в состоянии аффекта. Жертвой стал мужчина, который, по мнению обвиняемого, ограбил его семью 10 лет назад. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю.

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Северокавказский молодежный форум &quot;Машук-2011&quot; завершил двухнедельную работу

В Пятигорске завершил работу Северокавказский молодежный форум &quot;Машук-2011&quot;. За две недели работы в лагере &quot;Салют&quot;, где проходил форум, побывали делегации всех регионов Северного Кавказа: всего 2 400 человек в возрасте от 18 до 30 лет, в том числе 200 представителей Чеченской Республики.

Блог сайта «Информер» 

Ожидания губернатора Севастополя от выборов-2019 депутатов Заксобрания

Сегодня, 4 октября 2018 года, в Севастополе стартовала научно-практическую конференцию "Избирательная система Российской Федерации: современные тенденции и перспективы развития".

Читать дальше...

«INFORMER» 

Ожидания губернатора Севастополя от выборов-2019 депутатов Заксобрания

Сегодня, 4 октября 2018 года, в Севастополе стартовала научно-практическую конференцию "Избирательная система Российской Федерации: современные тенденции и перспективы развития".

Читать дальше...

Говорун26 

Пятигорская полиция нашла килограмм героина

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Пятигорску совместно с коллегами из регионального УФСБ задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств. В ходе отработки оперативной информации сотрудники правоохранительных ведомств установили, что житель одной из стран ближнего зарубежья планировал сбыть запрещенное вещество на территории Пятигорска посредством так называемых «закладок». В результате проводимых мероприятий полицейские доставили в отдел... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Ремонт теплотрассы оставит без воды в пятницу поселок Энергетик в Пятигорске

В поселке Энергетик Пятигорска Ставропольского края более чем на сутки отключат горячее водоснабжение из-за ремонта теплотрассы, сообщили в горадминистрации. Без воды останутся улицы Подстанционная No 2а, 4, 5, 6, 8, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23 и 24 и Пионерлагерная, 14. Ограничения введут с 08.00 пятницы до 20.00 субботы. Кроме того, в пятницу и субботу отключения затронут школу No28, детсад No29, спортшколу "Дельфин". На теплотрассе от котельной "Машук" зафиксировали сверхнормативную утечку теплоносителя... Читать дальше...

RusCable.Ru 

РНК СИГРЭ приглашает к участию в круглом столе Подкомитета РНК СИГРЭ C5 "Рынки электроэнергии и регулирование", в рамках конференции Ассоциации "НП Совет рынка"

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе Подкомитета РНК СИГРЭ C5 "Рынки электроэнергии и регулирование", который состоится 11 октября 2018 г. в конгресс-отеле "Интурист" г. Пятигорска, в рамках первого дня V Конференции "Приоритеты...

Rambler.ru (новости) 

Парламент Ингушетии утвердил соглашение о границах с Чечней

ПЯТИГОРСК, 4 окт — РИА Новости. Парламент Ингушетии утвердил соглашение об установлении границы с Чечней, подписанное главами регионов, приняв соответствующий закон, сообщили РИА Новости в пресс-службе главы Ингушетии.



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пятигорске


123ru.net (Пятигорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пятигорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пятигорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пятигорска, в Пятигорске и о Пятигорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пятигорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пятигорске 04.10.2018

Kmvpsyholog.ru

Центр психологической поддержки КМВ

Karolina.vip

Меховая фабрика Karolina.vip предлагает большой ассортимент шуб и жилетов из натурального меха. (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

Lenardi-m.ru

Посуда оптом и предметы интерьера в Пятигорске - интернет-магазин Lenardi

Kairosplus.ru

Кайрос+. Кайрос-плюс, Кайрос плюс, печати и штампы, печати, штампы

Квартира-пятигорск.рф

Лечение в Пятигорске. Квартира - Пятигорск. Cнять посуточно

Everestfurs.ru

Меховой дом Эверест, г. Пятигорск

Patriot-kmv.ru

Патриот-Пятигорск, КУДО, Рукопашный бой, Самбо, Русский стиль

Огоньславы.рф

Огонь Славы | Народный Музей боевой славы г. Пятигорска

26design.ru

Студия дизайна «26» - сайты «под ключ» в Пятигорске и КМВ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пятигорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пятигорска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пятигорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пятигорске и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пятигорска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пятигорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Пятигорск

Мастер-класс «Брошь Победы» пройдёт в Кисловодске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net