Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Пушкино и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Старт строительства ТРЦ «Акварель» в подмосковном Пушкино

Старт строительства  ТРЦ «Акварель» в подмосковном Пушкино

Компания ИММОШАН Россия приступила к строительству флагманского торгово-развлекательного центра Акварель в Московской области. Генеральным подрядчиком строительства выбрана компания ESTA Construction. Современный комплекс общей площадью более 120 тысяч кв. метров будет открыт на Ярославском шоссе в IV квартале 2018 года.

Торгово-развлекательный центр Акварель появится на вечерней стороне Ярославского шоссе в Пушкинском районе одном из самых динамично развивающихся в ближайшем Подмосковье. Высокая плотность населения в зоне охвата, развитая транспортная инфраструктура, а также нехватка качественных торговых и развлекательных площадок являются гарантией успеха нового проекта компании ИММОШАН. Опорным рынком для ТРЦ станут такие крупные города Московской области как Ивантеевка, Красноармейск, Королев и административный центр района - Пушкино.

​Новый торгово-развлекательный центр объединит в себе торговые галереи с известными мировыми и российскими брендами доступного ценового сегмента, 11-зальный кинотеатр под управлением МОРИ СИНЕМА, а также популярные кафе, рестораны и концепции фудкорта. В новом торгово-развлекательном центре (48 тыс. кв. м GLA) разместятся более 100 магазинов. В числе якорных операторов проекта гипермаркет АШАН (площадь торгового зала 17 тыс. кв. м), а также отдельно стоящий магазин товаров для дома и ремонта Бауцентр (общая площадь 19 тыс. кв.м). Для комфорта посетителей предусмотрена бесплатная парковка на 2,6 тыс. мест. Отличительными особенностями проекта станут досуговый центр для детей и молодежи Festival House, парковые зоны на прилегающей территории с велосипедными и роллерными маршрутами, открытые всесезонные спортивные площадки, а также бесплатные социально-значимые сервисы: комната матери и ребенка, Wi-Fi, комфортная мебель в общих зонах.

Для удобства клиентов будущего ТРЦ Акварель компания ИММОШАН Россия выполнит работы по строительству примыкания к Ярославскому шоссе с устройством дублера и разворотной эстакады, которые обеспечат безопасный заезд на территорию комплекса. Для жителей Ивантеевки запланирован прямой доступ на автотранспорте через улицу Зеленая роща.

Тьерри Леконт, генеральный директор ИММОШАН Россия, комментирует: Мы выбрали для развития Пушкинский район Московской области, во-первых, потому что он густонаселенный и в зоне охвата нашего проекта проживает более 1,4 млн человек, а во-вторых, здесь продолжается активное строительство жилья. Также важно, что наш будущий ТРЦ расположен на крупнейшей федеральной трассе России Ярославском шоссе (участок трассы М8) еженедельный поток на которой составляет более 400,000 единиц автотранспорта. Миссия нашей компании это строительство комфортных и экологичных современных торговых пространств, созданных для гармоничной жизни каждой семьи. Мы привлекли к работе над ТРЦ Акварель в Пушкино лучшие силы. Архитектурный проект и дизайн интерьеров разработан ведущими европейскими специалистами компаниями Broadway Malyan и iD WAD, мы выбрали опытного и надежного генерального подрядчика ESTA Construction, компанию, которая строит знаковые объекты по всему миру. И мы уверены, что Акварель в Пушкино станет самым инновационным проектом в Московской области и войдет в число наиболее успешных торгово-развлекательных центров России. Именно поэтому мы приступаем к строительству ТРЦ Акварель в Московской области с впечатляющими результатами, свидетельствующими о том, что наша концепция востребована рынком розничной торговли уже сегодня. Более 75% торговых площадей в нашем проекте законтрактовано и я благодарю уважаемых ритейлеров за оказанное доверие и обещаю, что мы построим и откроем Акварель в Пушкино точно в заявленный срок.

Павел Мори, Генеральный директор ООО МОРИ СИНЕМА Менеджмент отмечает: С учетом снижения объема ввода качественных торговых объектов в России в последние несколько лет и, принимая во внимание изменившиеся требования зрителей к комфорту и уровню кинопоказа, необходимо очень тщательно подходить к выбору новых площадок и, особенно, партнёров для совместной результативной работы. В новом торговом объекте для нас одинаково важны и локация, и конкурентное окружение, и коммерческая концепция. Профессиональный подход при подготовке к открытию кинотеатра, последующее управление им, а также узнаваемый бренд МОРИ СИНЕМА, позволят добиться с ТРЦ Акварель максимальной синергии для привлечения покупателей самого разного возраста и достатка.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход



Мир

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Пушкино

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили



News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Пушкино

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Пушкино

Центральный парк в округе Пушкинский стал вторым по посещаемости в Подмосковье



WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Пушкино

Максим Красноцветов провел встречу с жителями Пушкино



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



Пушкино

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пушкино — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пушкино или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пушкино можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пушкино и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пушкино и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пушкино — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Пушкино, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Пушкино

В Пушкино задержали мигранта, изнасиловавшего 71-летнюю пенсионерку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net