В культурном центре имени А.С. Пушкина прошел концерт, посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда
В культурном центре имени А.С. Пушкина прошел концерт, просвещенный 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
В мероприятии приняли участие ветераны Великий Отечественной войны и МВД по Республике Татарстан, а также курсанты Казанского суворовского военного училища.
Перед гостями выступил оркестр МВД по Республике Татарстан. Дирижер – народный артист Республики Татарстан подполковник внутренней службы Марат Кадыров. Оркестр исполнил для гостей песни военных лет.
Наш долг – хранить память о людях, переживших блокаду, рассказывать новым поколениям об их мужестве и стойкости, воспитывать в суворовцах чувство патриотизма и великой гордости за своё государство.
Пресс-служба МВД по Республике Татарстан