65 граффити с рекламой наркотиков удалили с фасадов в Пскове
В Пскове с фасадов зданий удалены 65 граффити, содержавшие рекламу наркотических средств. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
Рейд организовали в преддверии Международных Ганзейских дней и в рамках оперативно-профилактической операции «Улица» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД.
Участники удалили с городских зданий надписи, содержавшие призывы к употреблению и распространению наркотиков, ликвидированы надписи на фасадах многоквартирных домов и в местах отдыха псковичей.
В целях привлечения внимания широкой общественности к проблеме, связанной с распространением незаконной рекламы наркотических средств, полиция и волонтеры проводят подобные рейды в регионе на регулярной основе.