Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Пскова за 03.12.2022

«Псковское агентство информации» 

Старинной часовне под Изборском обновили кровлю

История спасения расположенной недалеко от деревни Замогилье Печорского района старинной часовни получила продолжение. Это произошло благодаря участникам ТОС «Деревенька», которые активно реализуют проект «Дорога в историю» и делают все возможное, чтобы сохранить памятник. Первым шагом по спасению объекта культурного наследия регионального значения стал ремонт его кровли. «АиФ-Псков» узнал подробности.

Читать дальше...




Пресс-центр ФИБ 

"Фиеста-мебель" – качественная корпусная и мягкая мебель

Окончание любого ремонта, будь то офисные помещения, жилая квартира, частный загородный коттедж, помещения ресторана или торговые площади, означает переход к следующему этапу: выбор, приобретение и сборка мебели. Каждый заказчик хочет, чтобы его помещения отвечали современным представлениям о дизайне, соответствовали стандартам экологичности и создавали комфортную и уютную атмосферу для хозяев и гостей. Для выбора качественной, красивой и надежной мебели необходимо обращаться к проверенным компаниям... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Псковские следователи объявили в международный розыск обвиняемого в смерти жителя Гдова эстонца

Псковские следователи объявили в международный розыск обвиняемого в смерти жителя Гдова уроженца Эстонской Республики. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области. Органами Следственного комитета расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом в 1999 году в Гдовском районе. По версии следствия, к преступлению причастен 56-летний уроженец Эстонской Республики Андрей Дмитриев... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Имена победителей творческого конкурса назвали в Пушкинском заповедники

Названы имена победителей творческого конкурса «Петровские литературные верфи», который к 350-летию первого российского императора объявил и провёл государственный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе музея. 

Читать дальше...

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Что делать, если неправильно определена кадастровая стоимость

Что делать, если неправильно определена кадастровая стоимость? ЦДИ обратися за поиском ответа на этот вопрос к экспертам. «Актуальные сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, можно получить на сайте Росреестра, воспользовавшись электронными сервисами «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», «Публичная кадастровая карта», - поясняет Галина Андриянова главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Безработная великолучанка фиктивно зарегистрировала иностранца

Безработная великолучанка фиктивно зарегистрировала мужчину из Республики Таджикистан. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. По имеющимся данным, не работающая горожанка, 1984 года рождения, в ноябре текущего года осуществила на территории Великих Лук фиктивную регистрацию гражданина Республики Таджикистан. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

«Псковское агентство информации» 

Память павших в годы Великой Отечественной войны почтили в Пскове

Памятное мероприятие состоялось в честь Дня неизвестного солдата у одноименного монумента в Пскове 3 декабря. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Михаил Ведерников представил новый мультфильм из серии «Наши краше»

Новый мультфильм из серии «Наши краше» вышел в Пскове. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Telegram-канале.   В этот раз – история об псковском князе, полководце Тимофее-Довмонте. Рассказчиком выступает заслуженный деятель искусств РФ Гедиминас Таранда. «Предлагаю вам окунуться в древнюю историю Пскова и вспомнить о великих заслугах князя», – написал Михаил Ведерников.

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Правовой диктант: время проверять свои юридические знания

Жители Псковской области смогут присоединится к 6-му Всероссийскому правовому (юридическому) диктанту, который пройдет с 3 по 12 декабря 2022 года. Участники смогут написать Диктант на  [...]

«Псковская Лента Новостей» 

«Конный охотник» появился на улице Инженерной в Пскове. ФОТО

Художники заканчивают наносить новый мурал на Инженерной в Пскове. Работы закончат в ближайшие дни, пишет «МК в Пскове». Фото: МК в Пскове Ранее муралы уже появились на улице Труда и на улице Новоселов в микрорайоне Запсковье, а также на улице Рокоссовского в микрорайоне Завеличье. Муралы на стены псковских домов наносят художники из Пскова, Москвы и Санкт-Петербурга. Каждую картину сопровождает подпись с указанием названия работы, имени автора и QR-кода для скачивания аудиогида.

«Псковское агентство информации» 

Первенство по лыжным гонкам проведут в Великих Луках

Открытое первенство города Великие Луки по лыжным гонкам посвященное памяти заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Багина Николая Анатольевича проведут 30 декабря, сообщили в Федерации лыжных гонок Псковской области. 

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Михаил Ведерников поздравил юридическое сообщество Псковской области с профессиональным праздником

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил юридическое сообщество Псковской области с профессиональным праздником, который отмечают сегодня, 3 декабря. Свое поздравление он опубликовал в Telegram-канале. Фото: Михаил Ведерников «Поздравляю наших юристов с профессиональным праздником! Сегодня ни одна сфера жизни не обходится без правовой поддержки. Поэтому очень важно, что большинство из вас отличает острое чувство ответственности и справедливости, компетентность, высокий уровень дисциплины и любовь к выбранной профессии»... Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

День спортивных соревнований проходит сегодня в Пскове

Сегодня, 3 декабря, в универсальном спортивном комплексе «Олимп» (ул. Балтийская, 11) проходит Чемпионат и Первенство города Пскова по карате WKF 2022, сообщили ЦДИ организаторы. Участниками станут спортсмены, представляющие физкультурно-спортивные организации города Пскова и приглашенные организации. [...]

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Петербург развивает инфраструктуру санитарной авиации Северо-Западного региона

В Сестрорецке при городской больнице №40 в рамках федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение» в присутствии губернатора Александра Беглова и председателя Законодательного Собрания Александра Бельского открыли вертолетную площадку для санитарной авиации.

Читать дальше...

Луки.ру 

Губернатор Михаил Ведерников призвал жителей Псковской области поучаствовать в благотворительной акции «Ёлка желаний»

Поучаствовать в благотворительной акции «Ёлка желаний» призвал жителей Псковской области губернатор Михаил Ведерников.

«До Нового года осталось меньше месяца. Многие уже покупают подарки, ёлочные игрушки и украшения →

«Псковское агентство информации» 

«Тема недели»: Медиаграни

III Псковский международный медиафорум прошёл в Пскове. Мы много и подробно о нём рассказывали. В новом выпуске авторской программы «Тема недели» Александр Машкарин остановится на нескольких ключевых моментах события. 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковские следователи объявили в международный розыск жителя Эстонии

Псковские следователи объявили в международный розыск жителя Эстонии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 03.12.2022

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Pskovgrad.ru

История Пскова и области

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Pskov-bus.ru

ИП Андреев А.А.

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Pskovich.ru

Пскович.ру

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Matras-pskov.ru

Интернет-магазин матрасов и кроватей в Пскове (Россия, Псковская область, Псков)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Rkspskov.ru

RK Service (R-Keeper Псков) | ВКонтакте

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Babymusic.jimdo.com

Музыкальный руководитель - сайт babymusic (о музыкальном воспитании самых маленьких деток) МБДОУ Детский сад №5 (Псков)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Clinicpsk.ru

Клиники Пскова — Каталог, рейтинг, отзывы (Россия, Псковская область, Псков)

Rencredit.ru

Банк «Ренессанс Кредит» (вклады, кредиты, карты, займы) Тел.: (495) 981-0-981 (онлайн-заявка на кредит наличными)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Экопром» ищет водителя категории С для работы в Гдове





Путин в Псковской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Псков

Опубликован режим работы Госавтоинспекции в Пскове на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net