В Псковской области заболели коронавирусом 3216 человек, за сутки число новых случаев COVID-19 возросло на 16. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем Instagram.
За сутки в Москве умерли 29 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом теста на коронавирус. Такие данные приводит оперативный штаб, пишет РИА Новости.
Сегодня в «Новых итогах» с Марианной Минскер и Гарри Княгницким:
В России завели уголовное дело о госизмене на бывшего спецкора «Коммерсанта» Ивана Сафронова, который недавно устроился помощником главы «Роскосмоса». На Лубянку начали выходить журналисты с пикетами в его поддержку. До этого в Пскове журналистку Светлану Прокопьеву признали виновной в оправдании терроризма и оштрафовали на 500 тысяч рублей
Суд в Москве арестовал на два месяца губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Читать дальше...
10 июля российские выпускники сдавали ЕГЭ по профильной математике. В Псковской области свои силы проверили 1350 учеников. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального комитета по образованию, единый государственный экзамен в Псковской области проходит в штатном режиме.
В Псковской области сельскохозяйственными предприятиями произведено порядка 2,3 тыс тонн овощей защищенного грунта. Это составляет 58% от запланированного в этом году количества. [...]
«За» поправки в Конституцию. Псковичи рассказали, что их привлекает в главном документе страны. Могила на могиле. На месте бывшего концлагеря в Моглино исследуют каждую пядь земли. Четыре часа на экзамен по математике. Почему некоторые выпускники еле дождались ЕГЭ? Помогли поймать соцсети. В Пскове задержали нападавших на людей.
Театрально-концертная дирекция и магазин подарков Avec Plaisir предлагает всем желающим поучаствовать в благотворительной акции Псковской области «Спасибо Медикам». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе театрально-концертной дирекции, цель акции — вдохновить людей на добрые дела и поддержать медицинских работников региона, которые пострадали от COVID-19.
За первое полугодие 2020 года в консолидированный бюджет Российской Федерации Управление ФНС России по Псковской области мобилизовало 9,6 миллиарда рублей налогов и сборов. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе ведомства. [...]
Спустя год после дела Ивана Голунова в России снова началась кампания в защиту журналистов. Суд в Пскове 6 июля вынес приговор журналистке Светлане Прокопьевой: за высказывания о теракте в здании ФСБ Архангельска ее признали виновной в оправдании терроризма и назначили штраф в полмиллиона рублей. На следующий день в Москве арестовали советника главы «Роскосмоса» и бывшего корреспондента «Коммерсанта» Ивана Сафронова: его подозревают в госизмене и передаче секретной информации спецслужбам Чехии. Читать дальше...
В Моринском интернате остановили распространение коронавируса. Об этом в своем Instagram по итогам рабочей встречи с главой Островского района Михаилом Шауркиным, рассказал губернатор Псковской области Михаил Ведерников.
10 июля губернатор Псковской области дополнил свой указ от 15 марта 2020 года № 30-УГ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» внесены изменения.
С начала года более 27,6 тысяч жителей Псковской области обратились за консультациями по телефонам горячей линии ПФР. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе регионального отделения.
В региональном Отделении ПФР и во всех управлениях и клиентских службах ПФР области работают телефоны горячей линии, по которым в рабочее время можно проконсультироваться по вопросам пенсионного и социального обеспечения, относящимся к компетенции ПФР. [...]
Из-за очага коронавируса в Моринском психоневрологическом интернате эпидемиологическая ситуация в Дновском районе долгое врем оставалась «непростой», отметил губернатор Псковской области в своем Instagram по итогам рабочей встречи с главой Островского района Михаилом Шауркиным.
Сотрудники Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям проконтролировали ввоз первой партии грецких орехов, весом 19,4 тонны, поступившей в 2020 году. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе ведомства. [...]
Более 8,5 миллиардов рублей поступило в консолидированный бюджет Псковской области с начала года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФНС России по Псковской области.
14 июля музей-памятник «Исаакиевский собор» совместно с музеем-заповедником «Изборск» представят русскоязычное издание книги о Юрии Спегальском австралийского исследователя Ларри В. Котрена. Об этом сообщается в Instagram Изборского музея-заповедника.
Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с представителями Псковской таможни пресекли попытку незаконного вывоза из страны предметов, возможно представляющих [...]
Пандемия коронавируса и сопутствующий ей кризис привели к тому, что зарплатный фонд России сократился до 20-летнего рекорда — он уменьшился за весну 2020 года на 4,7% относительно весны 2019 года, подсчитали аналитики аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza
Региональный детский омбудсмен Наталия Соколова вместе с общественниками проехала по нескольким псковским дворам, жители которых пожаловались на аварийное состояние игровых и спортивных элементов
Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Пскове
123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.