Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2018

Новости Пскова за 13.08.2018

«Псковское агентство информации» 

Помещение для реализации выпускаемой продукции может появиться у псковского общества слепых

У Псковского областного отделения Всероссийского общества слепых в рамках социальной поддержки организации может появиться помещение для реализации выпускаемой предприятием продукции. Об этом шла речь на встрече главы Пскова Ивана Цецерского с председателем областного отделения общества слепых Владимиром Прокудиным сегодня, 13 августа, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Александр Седунов считает правильным распространить программу предоставления жилья педагогам на областной центр

Начальник Управления образования Псковской области Александр Седунов считает, что было бы правильно распространить программу предоставления жилья педагогам на областной центр. «В районах получить жилье - не всегда проблема», - добавил он, передает корреспондент Псковского агентства информации круглого стола «Актуальные вопросы основного и среднего общего образования», который проходит сегодня, 13 августа, в общественной приёмной Михаила Ведерникова.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Журналистов Карелии приглашают участвовать в конкурсе «СМИротворец»

Крайний срок подачи заявок — 1 сентября. В этом году на конкурсе «СМИротворец» впервые пройдет окружной этап по северо-западу. Принимать участников конкурса будет Псков.

Читать дальше...

Псковская губерния 

«Газпром» взыскал с Псковской области почти 10,5 млн рублей

Арбитражный суд Псковской области рассмотрел иск ООО «Газпром теплоэнерго Псков» к Псковской области в лице Госкомитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства о взыскании 10 млн 401 тысячи 186 рублей.Отмечается, что суть спора сводится к неисполнению Комитетом обязанности по выплате Обществу субсидии в полном объеме за 4-й квартал 2017 года. Суд не принял ссылку ответчика на отсутствие надлежащего финансирования межтарифной разницы и постановил взыскать с Госкомитета... Читать дальше...

Спутник 

Ложное движение

Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная передача, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по понедельникам в эфире радио « [...]

«Псковское агентство информации» 

«Немолодых» педагогов предлагают поддержать участники круглого стола по образованию в общественной приемной Ведерникова

«Не совсем правильно в работе с кадрами думать только о молодых педагогах», поскольку «немолодых педагогов» тоже «надо поддерживать, чтобы они оставались в профессии, в регионе», - такое мнение было высказано сегодня, 13 августа, в ходе круглого стола «Актуальные вопросы основного и среднего общего образования», который проходит в общественной приёмной Михаила Ведерникова. Напомним, там обсуждаются распределение стимулирующих выплат в школах, повышение квалификации педагогов и работа с молодыми кадрами. Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Псковская область: ребёнку с редким генетическим заболеванием нужна помощь

В Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области обратилась за помощью депутат Собрания депутатов Печорского района от СР Наталья Струкова, в семье которой родилась дочка Анна с редким генетическим заболеванием - синдром Ундины.

«Псковское агентство информации» 

«Школу молодого специалиста» для педагогов региона предложил создать Александр Седунов

Начальник Управления образования Псковской области Александр Седунов считает, что для молодых педагогов региона есть смысл создать «Школу молодого специалиста», в которой им разъясняли бы права, возможности и особенности профессии. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с круглого стола «Актуальные вопросы основного и среднего общего образования», который проходит сегодня, 13 августа, в общественной приёмной Михаила Ведерникова. Напомним, там обсуждаются распределение стимулирующих выплат в школах... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Мастер-класс, мини-тренировки и спортивные эстафеты проведет детская футбольная школа «Юниор» на Медовом фестивале

Детская футбольная школа «Юниор» проведёт мастер-класс, мини-тренировки и спортивные эстафеты на Медовом фестивале, который пройдет в Пскове 19 августа. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Девочка погибла в ДТП с пьяным мотоциклистом в Псковской области

Несовершеннолетняя погибла в результате столкновения мотоцикла с деревом в Псковской области. По данным ГИБДД, водитель транспортного средства был в состоянии алкогольного опьянения.

«Псковское агентство информации» 

Обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Псковской области стартует 27 августа

С 27 августа по 10 сентября пройдёт общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Псковской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном комитете региона по экономическому развитию и инвестиционной политике.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

«Псковэнергосбыт» взыскал с Псковского политехнического колледжа 1,3 млн рублей

Арбитражный суд Псковской области рассмотрел дело по иску ОАО «Псковэнергосбыт» к Государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению Псковской области «Псковский политехнический колледж»

«Вести» 

"Погода 24": циклон настраивает Европейскую Россию на осенний лад

Циклоны "взяли в тиски" север Европейской России. В Ленинградской, Псковской и Новгородской областях резко похолодало. Вторжение вихря сопровождалось сильными ливнями, порывистым ветром и даже градом!

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Проверка слуха: травятся ли в Пскове арбузами

«На минувшей неделе «посчастливилось» побывать в инфекционной больнице. Все обошлось, как говорится, отделался легким испугом. Но насторожил тот факт, что за два дня в больницу буквально на глазах поступило 20 человек, они все говорят, что отравились арбузами». [...]

«Псковское агентство информации» 

Случаи заражения энтеровирусом зафиксировали в Пскове

В Пскове зафиксировали случаи заражения энтеровирусом, осложнения которого приводят к возникновению менингита. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» сообщил руководитель регионального управления Роспотребнадзора Александр Нестерук.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Круглый стол по образованию проходит в общественной приёмной Михаила Ведерникова

13 августа в общественной приёмной врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова в Пскове проходит круглый стол «Актуальные вопросы основного и среднего общего образования», передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 13.08.2018

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Пскове и не только)

Interior60.ru

Интерьер в Пскове

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Псковской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Псков

Пскович может лишиться свободы на четыре года за похищение велосипеда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net