Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Пскова за 25.06.2018

«Известия» 

Систему водоснабжения отремонтируют в детсаду Пскова после рейда ОНФ

Активисты регионального отделения «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) провели проверку детского сада «Ласточка» в Пскове. По итогам проверки в учреждении будут отремонтированы системы тепло- и водоснабжения.




«Псковское агентство информации» 

Как обеспечить безопасность детей в период летних каникул, напоминают псковичам полицейские

В период летних каникул детям особенно нужна помощь и внимание родителей. Дети нуждаются в полноценном отдыхе, наполненном впечатлениями, солнцем, играми, купанием и прочими приятностями. Однако, лето несет не только радость каникул, но и высокие риски. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Федеральные дороги и КАД закроют в жару

В жаркую погоду большинство федеральных автомобильных дорог будут закрываться для проезда тяжеловесных автомобилей. Такой меры, предусмотренные подписанным главой Федерального дорожного агентства Роман Старовойтовым приказом, начнут действовать с 5 июля. Ограничения вводятся в целях защиты асфальтобетонного покрытия от разрушения (так называемой «колейности»). Движение транспортных средств с превышением определенной нормативом нагрузки на ось будет запрещено по 31 августа при превышении дневной... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Более 12 млн рублей внесли на свои счета псковские участники программы софинансирования пенсионных накоплений

В прошлом году жители Пскова и Псковского района - участники программы государственного софинансирования пенсии внесли на свои счета более 12 млн рублей добровольных взносов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения ПФР.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Память Римского-Корсакова почтили псковские студенты в музее-усадьбе в Плюсском районе

23 июня творческая делегация Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова приняла участие в мероприятиях дня памяти композитора в музее-усадьбе «Любенск-Вечаша» Плюсского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в колледже. В концерте к 110-летию со дня смерти Римского-Корсакова выступили: академический хор колледжа (руководитель Инна Суровицкая), ансамбль народной песни «Очелье» (руководитель Вера Кагазежева, концертмейстер Денис Разумов), студентки 2... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Более ста терминалов установят в отделениях Почты России в Псковской области

В Псковской области будет установлено более ста терминалов в отделениях Почты России. Всего же по всей России Почта Банк установит 50 тысяч платежных терминалов в отделениях Почты России. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФПС Псковской области филиал ФГУП «Почта России».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Пять землевладельцев привлёк к административной ответственности псковский Росреестр за прошедшую неделю

На минувшей неделе специалисты отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Псковской области провели 46 проверок соблюдения земельного законодательства в регионе, в ходе которых выявили и зафиксировали 24 нарушения.

Читать дальше...

ГТРК Псков 

На пороге экологической революции. На Псковщине выбрали регоператора по обращению с ТКО

Стало известно, от кого будет зависеть экологическое будущее Псковской области. Специальная комиссия, которая была создана по инициативе врио губернатора области Михаила Ведерникова, выбрала регионального оператора по обращению с бытовыми отходами. Из трёх претендентов лучшего определяли по нескольким показателям. И репутация предприятия сыграла немаловажную роль. В итоге победу одержала петербургская компания.

ТАСС 

"Азимут" может начать регулярное авиасообщение между Москвой и Псковом до конца года

Ранее Росавиация по просьбе администрации Псковской области приостановила летный сертификат авиакомпании "Псковавиа", которая осуществляла регулярное авиасообщение между Москвой и столицей региона

«Псковское агентство информации» 

На службу в полицию приглашают жителей Пскова

УМВД России по Пскову приглашает граждан на службу на должности полицейского и полицейского-водителя патрульно-постовой службы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию на байдарках прошли под Псковом

23-24 июня на берегу дельты реки Великой под Псковом при непосредственной организации «Псковского клуба туристов» прошли открытые межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию на байдарках «Кубок реки Великой 2018».

Читать дальше...

«Православие.Ru» 

«Прораб» Псковской митрополии

Признаюсь, когда я узнал из новостей, что митрополитом Псковским и Порховским назначили епископа Тихона (Шевкунова), то сперва даже не поверил. Сенсация, да и только!

Newsland 

Они там были. Новые обелиски появляются на кладбищах Пскова и в 2018 году

Четыре года назад, летом 2014-го, безымянные могилы на кладбищах Пскова рассказали всему миру, что на Украине воюют не только шахтеры на военторговских танках. Там стреляют и погибают кадровые военные, в их числе бойцы элитной 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии. Но до сих пор непонятно: эти люди исполняли воинский долг или совершали преступление, о котором стыдно рассказать их детям. Вдовы и матери до сих пор отказываются говорить о своих мертвых. Кладбище в деревне Выбуты под Псковом, где я побывала в августе 2014-го... Читать дальше...

«Псковская Губерния» 

«Азимут» и администрация Псковской области начнут сбор пакет документов для возобновления авиасообщения

Переговоры о начале регулярных полетов между Псковом и Москвой прошли 25 июня в Москве. Как сообщает пресс-служба администрации региона

«Псковское агентство информации» 

Псковичи могут получить госуслуги со скидкой в 30%

1 апреля 2010 года ряд федеральных органов исполнительной власти, в том числе и Управление по вопросам миграции УМВД России по Псковской области начали оказывать населению государственные услуги не только в привычном, но и в электронном формате посредством Единого портала оказания муниципальных и государственных услуг. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.06.2018 19:47 : «Новая газета» обнаружила на кладбищах в Пскове обелиски предположительно погибшим в Донбассе и Сирии десантникам

«Новая газета» обнаружила на псковских кладбищах новые обелиски военным, предположительно погибшим в последние годы в Донбассе и в Сирии. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» рассказала специальный корреспондент «Новой» Ирина Тумакова, посетившая захоронения дважды: в 2014 и 2018 году.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Михаил Ведерников договорился с «Азимутом» о восстановлении авиасообщения между Псковом и Москвой

Переговоры о начале регулярных полетов между Псковом и Москвой провел 25 июня в столице врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников с руководством авиакомпании «Азимут». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, во встрече участвовали совладелец аэропорта «Внуково» Виталий Ванцев, председатель совета директоров авиакомпании «Азимут» Павел Удод, директор по стратегическому развитию Дмитрий Звонарев и генеральный директор ОАО «Псковавиа» Виктор Мартыненко. Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 25.06.2018

Chepon.ru

Войти - Chepon

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Bytovkapskov.ru

Бытовка Псков, бытовки, строительные бытовки, каркасные дома

Miik-pskov.ru

Изготовление на заказ столешниц, моек, барных и административных стоек

1014581.ru

Туроператор по странам: Россия, Тайланд, Китай, Вьетнам, Эстония

Pskov-honey.ru

Некоммерческое партнерство «Псковский мед»

123ru.market

Бесплатные объявления Пскова (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Пскове)

Псковстройка.рф

Строительство коттеджей,загородных домов. Аренда и продажа спецтехники

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Ava-pskov.ru

Авангард Великие Луки, Псков, скачать фильмы и игры - AVA-PSKOV.RU

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Пскове на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Пскова)

Yayogin.ru

Я Йогин - Социальная сеть Суровых Псковских Йогинов

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Sysalarm.ru

Цифровые системы безопасности - Видеонаблюдение, монтаж и установка систем видеонаблюдения

053-псков.рф

Авито Псков.Купить Во всех категориях

Ras24.ru

Рассрочка на все товары и услуги

055pskov.ru

Информационный сайт по вопросам жилищно-коммунального хозяйства города Пскова

Мебельпсков.рф

Магазин

0n60.ru

Обзор недвижимости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Экогонка «Зеленые старты» в Овсище. ФОТОРЕПОРТАЖ





Путин в Псковской области
Псковская область

Михаил Ведерников провёл личный приём граждан по поручению президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Псковской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Псков

Великолукские гармонисты стали героями телепередачи «Играй, гармонь!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net