Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2018

Новости Пскова за 28.03.2018

«Псковское агентство информации» 

Правильные действия при пожаре минимизируют его последствия, напоминает МЧС псковичам

Правильные действия при пожаре минимизируют его последствия, напоминает управление МЧС России по Псковской области жителям региона.

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Не оплатившая своевременно кредит невельчанка осталась без автомобиля

Принадлежащий невельчанке автомобиль KIA JD судебные приставы города изъяли в пользу банка, которому она задолжала за автокредит. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФССП по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Два автомобиля столкнулись на трассе М-9 в Великолукском районе

28 марта в 17:30 в Великолукском районе на 457-ом км трассы М-9 (Балтия) произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Принять активное участие в предстоящей избирательной кампании призвал Александр Котов депутатов фракции «Единая Россия»

Принять активное участие в предстоящей избирательной кампании призвал депутатов фракции «Единой России» в Псковском областном Собрании секретарь регионального отделения партии Александр Котов. С такой просьбой к парламентариям он обратился в ходе заседания фракции 28 марта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Полиция напоминает псковичам, что сообщить о преступлении можно по телефону доверия

УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Он входит в систему «горячей линии МВД России». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального ведомства, с его помощью каждый гражданин в режиме реального времени имеет возможность сообщить о преступных посягательствах и правонарушениях, совершаемых либо совершенных сотрудниками органов внутренних дел.

Читать дальше...

Спутник 

Открытый региональный турнир по робототехнике «РОБО-2018» стартует сегодня в Пскове

26 марта в Пскове стартует открытый региональный турнир Псковской области по робототехнике «РОБО-2018». Главный организатор и координатор всех мероприятий проекта – АНО ЦМИТ «Юный техник». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

«Псковское агентство информации» 

Почти 130 команд из России и Эстонии приняли участие в региональном турнире «Робо-2018»

С 26 по 27 марта на базе Псковской инженерно-лингвистической гимназии прошел четвертый Открытый региональный турнир по робототехнике «Робо-2018». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Михаил Ведерников и Николай Никифоров обсудили пути развития инфраструктуры связи на территории региона

Михаил Ведерников рассказал, что до конца марта в Псковской области будет полностью выполнен текущий план подключения к сети Интернет медицинских организаций государственной системы.

ГТРК Псков 

Трагедия в Кемерове. Как помочь пережить потерю говорим в эфире «Стартовой площадки» на «Радио России-Псков» 29 марта с 7.20 утра

Несмотря на то, что за окном весна, у многих сейчас далеко не радостное настроение. Трагические события в Кемерово. Они изменили судьбы, разрушили семьи, изменили планы на жизнь, принесли горе и боль утраты. Как помочь человеку пережить потерю, тяжелый стресс и при этом самому не в пасть в глубокую депрессию.

«Псковское агентство информации» 

Финал конкурса литературных и исследовательских работ «Родные истоки» состоится в Пскове 29 марта

Дом детства и юношества «Радуга» совместно с Центром подготовки церковных специалистов Псковской епархии РПЦ проводит финал областного конкурса литературных и исследовательских работ «Родные истоки», которое пройдет 29 марта в Пскове на улице Некрасова, 33.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Противопожарный рейд прошел в дновском посёлке Дачное

28 марта сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам провел профилактический рейд в посёлке Дачное Дновского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

О возможности получить справку об отсутствии судимости в электронном виде напоминают псковичам

Информационный центр УМВД России по Псковской области предоставляет государственную услугу МВД России по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования в электронном виде.

Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 28.03.2018

Ocntpskov.ru

Псковский областной центр народного творчества

Time-fishing.ru

Информационный портал "Время рыбалки" - информация по рыболовству, зимней рыбалке, рыбным рецептам, платной рыбалке, рыбалке в Подмосковье, рыболовным базам, рыболовным снастям, рыбам России, видам рыбалки

Road60.ru

Шины и диски - Паниковичи Псков

Aqua60.ru

Aqua60.ru - Аква Псков |

Whitecat.mk.ua

Магазин "Белый Кот" - товары для уборки (Николаев) Региональный представитель, продукция Smart Т

Pskovtemple1.ru

Храм Александра Невского, г. Псков

Vekapskov.ru

"Окна Века Псков"- пластиковые окна в Пскове (Псковская область, г. Псков, ул. Коммунальная, д.41, ТЦ «Империал», 1-ый этаж, офис 10, т/ф 56-09-69)

Reformal.ru

Реформал – простой и эффективный
сервис обратной связи

Shinaplus-pskov.ru

Интернет-магазин Шина+ Онлайн
Продажа автомобильных шин и дисков, аккумуляторов, автостекол (Псковская область, г. Псков)

Rindhiled.com

Shenzhen Rindhi Optoelectronics Technology Co., Ltd. is a professional manufacturer of led lighting.
Contact: Lorry Lee, E-mail: info@rindhiled.com 深圳雷云地光电科技有限公司成立于2005年,经过多年潜心发展,已经发展为集研发、生产、销售于一体的现代化LED照明灯具生产企业,是LED照明灯具行业中最优秀的企业之一。

Chepon.ru

Войти - Chepon

Rcgppskov.ru

ООО "Расчетный центр города Пскова"

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Пскове (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Pskovgorod.ru

Официальный сайт Пскова

Pskovballoon.ru

Воздушные шарики - Псков

Pskovadmin.ru

Администрация города Пскова

Псковскаяправда.рф

Псков. Великие Луки. Новости Пскова и области. Псковская правда газета

Skbvt.ru

Специальное Конструкторское Бюро Вычислительной Техники, г Псков, Россия

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Oblmed-pskov.ru

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Незаконную свалку с признаками сжигания бытовых отходов обнаружили в Великолукском районе





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Псков

Прием заявок на участие в ярмарке фестиваля «Моя еда» стартовал в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net