Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Пскова за 05.02.2018

Блог сайта «Спутник» 

Пока мы спали: прощение долгов, спрос на лопаты, угроза для Windows

Владимир Путин простил долги Киргизии; москвичи бросились скупать лопаты; блогер Илья Варламов назвал Якутию «волшебным краем» и отругал зоозащитников; мурманский автостопщик и его кот добрались до Владивостока за 57 дней; компьютеры на Windows оказались под угрозой – пока мы спали, в России и в мире произошло много событий. PRIMPRESS рассказывает о самых заметных в традиционном утреннем дайджесте. Простили без последствий Президент России Владимир Путин ратифицировал протокол к соглашению об... Читать дальше...




«Псковская Губерния» 

Жизнь скобаря

3 февраля Псков пронзила горестная весть: ушел из жизни Евгений Вагин, кузнец и художник, которого знали многие псковичи.

«Псковское агентство информации» 

В центральной библиотеке Пскова открылся проект «Из улицы в улицу»

В центральной городской библиотеке Пскова открылся проект «Из улицы в улицу», посвященный 600-летию со дня первого упоминания в летописи улицы Изборской, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе библиотеки.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пскович участвует в заседании молодежного парламента при Госдуме

Денис Матвеев, который представляет Псковскую область, участвует в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе РФ. Об этом сообщает пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов.

Читать дальше...

ГТРК Псков 

Псковичи рассказали, будут ли они болеть за российских спортсменов на Олимпиаде в Южной Корее

Корреспонденты телеканала "Россия 24. Псков" провели опрос среди жителей города, чтобы узнать, будут ли псковичи болеть за российских спортсменов на зимней Олимпиаде в Южной Корее.

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре человека погибли в ДТП на трассе "Петербург - Псков"

Трое взрослых и ребенок погибли в результате ДТП в Гатчинском районе Ленинградской области на федеральной автодороге Р-23 "Санкт-Петербург - Псков". Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по городу и области.

«Псковское агентство информации» 

Небольшой снег и мороз ожидаются в Псковской области 6 февраля

6 февраля на территории Псковской области ожидается облачная погода с прояснениями, небольшой снег, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 4 по 5 февраля

С вечера 4 февраля до вечера 5 февраля почти все субъекты РФ в Центральном и Северо-Западном федеральных округах оказались во власти циклона, а сильный снегопад и непростые дорожные условия спровоцировали большое количество ДТП с тяжелыми последствиями на дорогах страны. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности аварий.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Определены участники финала областной Спартакиады учащихся по баскетболу и по волейболу

Полуфинальные соревнования десятой областной Спартакиады учащихся по баскетболу среди команд девушек и по волейболу среди команд юношей состоялись 3-4 февраля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Центра спортивной подготовки. По результатам соревнований среди команд девушек по баскетболу в первом полуфинале 1 место завоевала команда Островского района, 2 место — команда Печорского района. В втором полуфинале 1 место – команда Порховского района, 2 место – команда девушек из Новосокольнического района. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Определены участники финала областной Спартакиады учащихся по баскетболу и по волейболу

Полуфинальные соревнования десятой областной Спартакиады учащихся по баскетболу среди команд девушек и по волейболу среди команд юношей состоялись 3-4 февраля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Центра спортивной подготовки.

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Снежная дорога, суперлуние и #5летназад - как провели неделю псковские випы

Продолжаем следить за жизнью псковских випов в социальных сетях. Что интересного произошло в жизни известных в Пскове личностей на прошлой неделе - в Инстаграм-подборке Центра Деловой Информации. [...]

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Какие российские модные бренды похожи на иностранные

Все любят иностранную одежду. Считается, что она стоит дороже, но лучше выглядит и служит дольше. Однако далеко не все, что написано латиницей, сделано за рубежом.  "Сравни.ру" представил следующую подборку, и многие из перечисленных брендов есть в Пскове. [...]

«Псковское агентство информации» 

Завершён областной конкурс «Я и пожарная безопасность» 2017-2018 учебного года

Финал конкурса «Я и пожарная безопасность», в котором приняли участие дружины юных пожарных образовательных учреждений Порховского, Новоржевского, Великолукского, Красногородского и Стругокрасненского районов, состоялся 2 февраля в актовом зале МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 им. Л. И. Малякова» города Пскова. Ребята получили «путевку в финал», став победителями второго этапа соревнований, который проходил в разных районах нашей области в декабре 2017 года. Об этом Псковскому агентству... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Авторский вечер Игоря Плохова состоится 8 февраля в Псковской областной библиотеке

8 февраля в 18:00 в актовом зале Псковской областной библиотеки состоится авторский вечер Игоря Плохова и презентация его новой книги стихов «Бифуркации осени», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе библиотеки.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Ставки налога на игорный бизнес в Псковской области могут увеличиться в два раза

В парламенте Псковской области на рассмотрении находится проект закона «О внесении изменения в статью 1 Закона Псковской области «О ставках налога на игорный бизнес», предусматривающий увеличение разм...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Академия ФСИН в Пскове открывает двери для всех заинтересованных

18 февраля Псковское отделение академии ФСИН проведет день открытых дверей. Будущие абитуриенты смогут познакомиться с руководством и узнают об истории и структуре учебного заведения. Сообщили в пресс-службе академии.

«Псковское агентство информации» 

До 9 февраля принимаются на благоустройство общественных пространств в Пскове

9 февраля завершится сбор заявок от граждан и инициативных групп с предложениями по благоустройству общественных пространств в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды Пскова» в 2018 году. Об этом шла речь на заседании комиссии по контролю над реализацией программы  под председательством главы Пскова Ивана Цецерского.  Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, участники заседания также рассмотрели вопрос о ходе рейтингового голосования по общественным территориям... Читать дальше...

Iluki.ru 

В Пскове состоялось заседание комиссии по осуществлению контроля за реализацией программы «Формирование современной городской среды»

В Пскове состоялось заседание комиссии по осуществлению контроля за реализацией программы «Формирование современной городской среды» ...

«Псковское агентство информации» 

Областной конкурс по пожарной и электробезопасности выиграли школьники Переслегинской гимназии

Школьники Переслегинской гимназии стали победителями областного конкурса по пожарной и электробезопасности, который завершился 2 февраля.

Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 05.02.2018

Pskow.xyz

Сайт знакомств жителей города Пскова (Россия, Псковская область, Псков)

Zoo-pskov.ru

Псковская региональная общественная организация Зоозащита. Бездомные животные в Пскове.

Авито-псков.рф

Авито Псков. — Бесплатные объявления Купить Во всех категориях

Shinaplus-pskov.ru

Интернет-магазин Шина+ Онлайн
Продажа автомобильных шин и дисков, аккумуляторов, автостекол (Псковская область, г. Псков)

Pln-pskov.biz

Pln-pskov - скачать игры, программы для PC

Pskovhotel.ru

Гостиницы Пскова

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Пскове на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Пскова)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Informpskov.ru

ПАИ Псков / Новости. Видео, аудио, фото / Псковская область / Новости

Shinaplus-pskov.ru

интернет магазин автошин и дисков. Автотехцентр обслуживания легкового и коммерческого транспорта (Россия, Псковская область, Псков)

Pskf.ru

Фирмы Пскова, бизнес-портал города Псков (Псковская область, Россия)

Polis60.ru

Зеленая карта в Пскове

Vrev.ru

Библиотека редкой литературы о Псковском крае

Arconpsk.ru

Проектная мастерская Аркон Псков

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Пскове (доставка)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Horoshiy-pechnik.ru

Печник Дмитрий Крюков - кладка печей, каминов, барбекю в СПб и Ленобласти

Clinicpsk.ru

Клиники Пскова — Каталог, рейтинг, отзывы (Россия, Псковская область, Псков)

1-pskov.ru

Все гостиницы Пскова (от 1000р.) | отели Пскова | гостевые дома Пскова

Chepon.ru

Войти - Chepon

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Более 5,5 тысячи га леса восстановят в Псковской области





Путин в Псковской области
Псковская область

Марину Тевс назначили зампредседателем Великолукского городского суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Псковской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Псков

Владимир Кузь: Плюсы муниципальной реформы помог донести живой диалог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net