Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Пскова за 24.11.2017

Вестник СЗФО 

Документ рамочный, но подписи настоящие. Калининград и Псков договорились о сотрудничестве

Калининградская и Псковская области заключили соглашение о сотрудничестве. Документ сегодня, 24 ноября 2017 года, в Калининграде подписали главы регионов Антон Алиханов и Михаил Ведерников во время встречи, состоявшейся в пятницу, 24 ноября, в Калининграде. «Соглашение носит рамочный характер, охватывая достаточно широкий круг вопросов. Но у нас уже есть договоренности о совместной работе в сфере культуры […]

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Учащимся из псковского СИЗО рассказали о толерантности

Учащимся из псковского СИЗО-1 рассказали о толерантности. Как рассказали  Псковскому агентству информации в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, для них провели урок, на котором они слушали песни о дружбе советских композиторов, изучали афоризмы и цитаты о дружбе, взаимоотношениях, любви, милосердии разных мудрецов и философов.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Неелово, по мнению жителей, мало освещения

Жители деревни Неелово провели собрание по включению их дворовой территории в программу по «Формирование комфортной городской среды». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе районной администрации.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковская область попала в десятку самых привлекательных регионов для осеннего туризма

Вопросы реализации межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России» стали главной темой расширенного заседания Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе региональной администрации. Участие в заседании принял временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Михаил Ведерников.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Псковской области после смерти школьника проведут единое родительское собрание

Об этом в конце рабочей недели на экстренном совещании комиссии по делам несовершеннолетних заявила 1-ый вице-губернатор Вера Емельянова, сказала pr-служба администрации региона. Напомним, до этого ПАИ извещало что Управление образования администрации Пскова подтвердило, что 21 ноября в подъезде жилого дома на улице Юбилейной был найден мертвым ученик 8-го класса школы № 10. Открывая совещание, Вера Емельянова выделила, что обстоятельства произошедшего будут досконально исследованы со стороны […]

«Псковское агентство информации» 

70 лет исполнилось сегодня отделению механизации Псковского агротехнического колледжа

Отделение механизации Псковского агротехнического колледжа отметило 70 лет со дня основания. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. В торжественном мероприятии, посвященном этому событию, приняли участие представители власти Пскова и области, Псковского района, дружественных организаций, профсоюзного объединения, студенты, преподаватели и ветераны учреждения.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Обуть ганзейцев: какие «печенюшки» приготовили нам организаторы псковской Ганзы

Начальник отдела зарубежных связей и Ганзейского движения Псковской городской Думы Татьяна Пустошкина и руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев дали пресс-конференцию о подготовке к ХХХIХ Международным Ганзейским дням 2019 года в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Региональный Госкомитет по охране объектов культурного наследия проверит информацию о незаконном строительстве в деревне Устье

Государственный комитет Псковской области по охране объектов культурного наследия проверит информацию общественников о незаконном строительстве в деревне Устье Псковского района. Как рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе региональной администрации, об этом сообщила председатель Госкомитета Елена Яковлева.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В преддверии Дня матери в деревне-SOS устроили праздничный концерт

Глава Пскова Иван Цецерский побывал на празднике в Детской деревни-SOS и поздравил воспитанников и SOS-мам с Днём матери. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Iluki.ru 

Госкомитет по охране объектов культурного наследия Псковской области проверит наличие незаконного строительства в границах охранной зоны памятника федерального значения

Госкомитет по охране объектов культурного наследия Псковской области проверит наличие незаконного строительства в границах охранной зоны памятника федерального значения ...

«Псковское агентство информации» 

Госуслуги в электронном виде с 30-процентной скидкой могут получить псковичи

Госуслуги в электронном виде с 30-процентной скидкой могут получить псковичи в отделе по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе отдела.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Трое из 10-ти претендентов на пост руководителя администрации Пскова выбыли из борьбы

Депутат Псковского областного Собрания, гендиректор ООО «ПсковАгроИнвест» Александр Братчиков стал фаворитом гонки за пост руководителя администрации Пскова. Он прошел в два этапа.

«Псковское агентство информации» 

Псковичам напоминают, что за уклонение от уплаты страховых взносов введена уголовная ответственность

Псковичам напоминают, что за уклонение от уплаты страховых взносов введена уголовная ответственность. Об этом Псковскому агентству сообщили в пресс-службе районной администрации. Вступил в силу федеральный закон от 29.07.2017 № 250-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации (данее - УК РФ) и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в связи с совершенствованием правового регулирования отношений, связанных с уплатой страховых взносов в государственные внебюджетные фонды». Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Студентам Псковского агротехнического колледжа рассказали о вреде наркотиков

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области совместно с волонтерами провели урок антинаркотической направленности  для студентов первого курса Псковского агротехнического колледжа. Это мероприятие проходило в формате видеолектория в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» и оперативно-профилактической операции «Дети России-2017». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

ГТРК Псков 

Часть акций «Псковавиа» власти Псковской области выставят на продажу

Как сообщил ТАСС вице-губернатор Александр Кузнецов, инвестиции пойдут на обновление авиапарка. "Завершаются согласования с федеральными органами о продаже части акций "Псковавиа", до конца этого года объявим конкурс", - сообщил информационному агентству вице-губернатор. 

Sputnik.ru (спорт) 

Первенство города по баскетболу прошло в Псковском кооперативном техникуме

Первенство города по баскетболу среди юношей учащихся в зачет Спартакиады средних специальных учебных заведений Пскова прошло в Псковском кооперативном техникуме. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 24.11.2017

R-16.ru

Клуб R-16 Псков - официальный сайт

Egle-psk.ru

Эгле - строительство коммерческих и жилых объектов в Пскове, недвижимость в Пскове

Exlege.ru

ЦПИ Консультант

1-pskov.ru

Все гостиницы Пскова (от 1000р.) | отели Пскова | гостевые дома Пскова

Ava-pskov.ru

Авангард Великие Луки, Псков, скачать фильмы и игры - AVA-PSKOV.RU

Gtspskov.ru

Псковская ГТС - телефония, Интернет в Пскове.

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Trapani.ru

Земля у воды - продажа. Псковская иНовгородская обл.

Авито-псков.рф

Авито Псков. — Бесплатные объявления Купить Во всех категориях

Macpskov.ru

Интернет магазин Apple в Пскове

Ledpskov.ru

Псков — Ледовый дворец

City60.ru

Квартиры посуточно в Пскове. Снять квартиру в пскове посуточно

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Pskov-board.ru

Бесплатные объявления в Пскове, купить на Авито Псков не проще

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Elektrik60.ru

Компания «Электрик 60» Псков

Motooil60.ru

Моторные масла г. Псков

Autofix60.ru

Автосервис AutoFix в Пскове — автомастерская по ремонту автомобилей ВАЗ и иномарок

29ru.net (News)

Новости Пскова, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Пскове с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Tair60.ru

OOO "Таир" магазин запчастей в Пскове

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Как отличить лицензированного проверяющего счётчики от мошенника, рассказал метролог Михаил Смирнов





Путин в Псковской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Псковской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Псков

Кадровый потенциал и трудоустройство в Псковской области обсуждают в медиацентре ПАИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net