Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Пскова за 18.10.2017

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Россию чаще всего ненавидят те, кто обязан ей своим существованием

Новая холодная война породила новую волну русофобии. Особенно отличается в этом плане Центральная и Восточная Европа, где ненависть к русским и к России культивируется уже фактически на государственном уровне. Мало того, некоторые из этих восточно-европейцев сегодня призывают чуть ли не к Третьей мировой войне — лишь бы уничтожить столь ненавидимую ими «варварскую Московию». Или хотя бы добиться расчленения России.

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда проходит в Псковской области

Организации Псковской области и специалистов по охране труда приглашают принять участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда. Как сообщили Псковскому агентству информации в Госкомитете Псковской области по труду и занятости населения, смотр-конкурс проводится по двум номинациям - «Лучшая организация по охране труда» и «Лучший специалист по охране труда» по результатам деятельности за 2016 и текущий годы. 

Чтобы принять участие в смотре-конкурсе, необходимо... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

До конца года войска ЗВО получат около 1000 единиц современных образцов вооружения и военной техники

До конца года войска Западного военного округа (ЗВО) в рамках Гособоронзаказа получат около 1000 единиц новых и модернизированных образцов вооружения, военной и специальной техники. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

«Псковское агентство информации» 

До конца года войска ЗВО получат около 1000 единиц современных образцов вооружения и военной техники

До конца года войска Западного военного округа (ЗВО) в рамках Гособоронзаказа получат около 1000 единиц новых и модернизированных образцов вооружения, военной и специальной техники. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Областные курсы повышения квалификации преподавателей фортепиано пройдут в Пскове

Областные курсы повышения квалификации преподавателей фортепиано пройдут в Псковском областном колледже искусств им. Н. А. Римского-Корсакова с 19 по 21 октября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в учреждении.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Конкурс на оказание маркетинговых услуг проводит Инжиниринговый центр Псковской области

Автономная некоммерческая организация «Инжиниринговый центр Псковской области» проводит конкурс на оказание маркетинговых услуг и услуг по брендированию/позиционированию и продвижению новых товаров (работ, услуг) предприятий малого и среднего бизнеса. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Капремонт запланирован в зданиях полиции в Пскове и Новоржеве

В административном здании УМВД России по городу Пскову в Комиссаровском переулке, 2 запланирован капитальный ремонт конструкций и текущий ремонт помещений. Соответствующий аукцион размещён на сайте госзакупок. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1млн 915 тыс. 352,06 рубля. Проведение аукциона запланировано на 2 ноября. Работы должны быть выполнены до 12 декабря. 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Места проживания неблагополучных граждан выявлены в куньинской деревне Ушицы

17 октября сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы в рамках проведения сезонной профилактической операции «Отопительный сезон» и Месячника гражданской обороны осуществили рейд в деревне Ущицы Куньинского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковская полиция проводит отбор на целевое обучение в вузах МВД

В 2018 году псковская полиция осуществляет отбор и направление граждан для очного обучения в образовательных организациях МВД России с последующим трудоустройством в органах внутренних дел. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Многодетные семьи Красногородского района посетили стражи порядка и противопожарная служба

В Красногородском районе в Покровской средней школе прошёл классный час с участием стражей порядка и представителей противопожарной службы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Спутник 

Многодетные семьи Красногородского района посетили стражи порядка и противопожарная служба

В Красногородском районе в Покровской средней школе прошёл классный час с участием стражей порядка и представителей противопожарной службы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Среди прочих актуальных проблем обсуждались вопросы противопожарной безопасности.

Iluki.ru 

Вице-губернатор Псковской области призвал муниципальные власти активнее включаться в работу по улучшению делового и инвестиционного климата

Вице-губернатор Псковской области призвал муниципальные власти активнее включаться в работу по улучшению делового и инвестиционного климата ...

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области открыт приём заявок на участие в конкурсе по программе «Умник-2017»

Продолжается приём заявок на конкурс Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по программе «УМНИК – 2017». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении образования Псковской области.

В конкурсе могут принять участие физические лица – граждане РФ от 18 до 30 лет включительно, проекты которых обладают научной новизной и актуальностью, а также перспективой коммерциализации и относятся к одному из пяти научных направлений: «Информационные технологии» ... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Мост через Сиворицкий ручей будет отремонтирован на трассе Петербург – Псков

В период с 17 по 19 октября на км 61+388 дороги Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Белоруссией на мосту через ручей Сиворицкий в селе Никольское Гатчинского района Ленинградской области организовано реверсивное движение по одной полосе со светофорным регулированием. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

78 ДТП с участием пешеходов произошли на дорогах Пскова за 8 месяцев

За 8 месяцев текущего года в Пскове зарегистрированы 78 ДТП с участием пешеходов, при которых 1 человек погиб и 79 получили травмы. За этот период с участием несовершеннолетних произошли 25 ДТП, пострадали 28 детей, 14 из них находились на проезжей части в качестве пешеходов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Новое кафе может появиться вместо автосервиса на улице Чудской в Пскове

Сегодня, 18 октября, в Псковской городской Думе состоялись публичные слушания. Заседание провел заместитель главы Пскова Сергей Гаврилов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ.

«Псковское агентство информации» 

В Пскове на Чудской может появиться общепит, а на Новгородской - автосервис

Сегодня, 18 октября, в Псковской городской Думе состоялись публичные слушания, которые провел заместитель главы Пскова Сергей Гаврилов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На перекрестке «4 угла» в Пскове произошло ДТП с участием мотоцикла и двух автомобилей

ДТП с участием двух легковых автомобилей и мотоцикла произошло сегодня, 18 октября, вечером на перекрестке Рижского проспекта и улицы Горького в Пскове. Как сообщают очевидцы в группе «Жесть по-псковски», на место происшествия прибыли, помимо ДПС, пожарные и Скорая помощь. [...]



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 18.10.2017

Авито-псков.рф

Авито Псков. — Бесплатные объявления Купить Во всех категориях

Chepon.ru

Войти - Chepon

Mppskov.ru

Малое и среднее  предпринимательство Псковской области

Autoskol60.ru

АвтоСкол60 - Ремонт сколов и трешин автостекол в Пскове

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

600581.ru

Зодчий Псков

А-стом.рф

Стоматологическая клиника А-Стом. Псков. Услуги по лечению зубов.

Love.29ru.net

Знакомства в Пскове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Стульяофис.рф

Офисная мебель на заказ Псков ООО СпецТоргРесурс

Ava-pskov.ru

Авангард Великие Луки, Псков, скачать фильмы и игры - AVA-PSKOV.RU

Spa-hamam-pskov.ru

Cтроительство хамамов в Пскове

Oblauto.ru

Мы рады приветствовать Вас на сайте областной автошколы!

Dorogipskova2.ru

Убитые дороги Пскова 2

Zov-v-pskove.ru

Купить кухни в Пскове на заказ цены белорусского производителя

Derjavapskov.ru

Псковская Держава. Краеведческий архив

Reformal.ru

Реформал – простой и эффективный
сервис обратной связи

Pskov.takara.su

СУШИ-БАР "ТАКАРА" (г. Псков)

2332640.ru

Гаражный комплекс на ул. Псковская, вл. 17. -- Расположение объекта --

Всесрубы.рф

Все срубы — строительство деревянных домов и бань

Stroitelipskova.ru

"Строители Пскова" - ремонт и отделка квартир, домов, коттеджей и офисов в Пскове

055pskov.ru

Информационный сайт по вопросам жилищно-коммунального хозяйства города Пскова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В строительстве очистных сооружений в Порхове задействованы 20 человек





Путин в Псковской области
Псковская область

Совфед единогласно утвердил председателем Верховного суда уроженку Пскова Ирину Подносову


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Псков

Елена Тимашова о продвижении ТОС: Моя главная задача — не подвести 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net