Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Пскова за 21.08.2017

«Псковское агентство информации» 

Наркополицейские провели ликбез для псковских курсантов академии ФСИН

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области провели профилактическое мероприятие с первокурсниками псковского филиала академии ФСИН России. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, полицейские посетили загородный учебный центр, где курсанты проходят первоначальную профессиональную подготовку.

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Месячник по профилактике непроизводственного травматизма стартовал на Октябрьской железной дороге

В преддверии нового учебного года на территории Октябрьской магистрали стартует традиционный месячник по предупреждению травмирования граждан «Безопасная железная дорога». С 20 августа по 20 сентября в зоне ответственности ОЖД пройдут мероприятия, направленные на формирование личной культуры безопасности, в первую очередь у детей и подростков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги – филиале ОАО «РЖД».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

С помощью ресурсов Президентской библиотеки псковичи могут ознакомиться с историей российского флага

Псковский региональный центр доступа к ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина  даёт возможность ознакомиться с одной из четырёх базовых коллекций «Власть», из которой можно узнать подробную информацию о значении официальной государственной символики страны. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областной библиотеки.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Правоохранители занялись жалобами жителей Пскова на подкуп избирателей

Из 44 обращений на предвыборную «горячую линию» 21 жалоба — о попытках подкупа.   На общественную «горячую линию» связи с избирателями Псковской области, по данным на сегодня, 21 августа, поступило 44 обращения, из которых 21 жалоба на попытки подкупа избирателей от жителей города...

«Псковское агентство информации» 

Воспитанники лагеря «Стремительный» ознакомились с комплектацией пожарного автомобиля

Сотрудники Центра противопожарной пропаганды и общественных связей посетили лагерь «Стремительный». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, программа выезда включала в себя несколько мероприятий, которые проводились одновременно: интерактивное занятие с детьми младшего и среднего возраста, путешествие по станциям для старших ребят.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В псковском Красном Кресте прошёл конкурс на лучший букет

В псковском Красном Кресте прошёл конкурс букетов, цветочных и овощных композиций. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном отделении организации.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

106 псковичей пострадали от укусов клещей на прошедшей неделе

С 14 по 20 августа в Псковской области по поводу укусов клещей в лечебные организации области обратились 106 человек, в том числе 28 детей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в территориальном управлении Роспотребнадзора. В лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии исследовано 58 клещей, в семи из них обнаружен возбудитель иксодового клещевого боррелиоза.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковичей просят сообщать о неадекватных водителях

Госавтоинспекция Псковской области обращается к гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковское УФСИН приглашает на службу мужчин 18-40 лет

УФСИН России по Псковской области приглашает на службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет, прошедших службу в Вооруженных Силах, не привлекавшихся к административной и уголовной ответственности, имеющие образование не ниже среднего. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В конкурсе «Пицца за фото» появился первый участник

В новом конкурсе на ЦДИ с призами от Mandolina «Пицца за фото» появился первый участник! Фотографии в альбоме конкурса опубликовала Наталья Смирнова.   Напомним условия фотоконкурса: 1) Сделай фото на фоне пиццерия-мобиля (Псков, Детский парк) – можно фотографировать себя, детей, друзей или даже свою часть тела; [...]

«Известия» 

В Пскове принимаются заявки на ремонт дворов 2018 года

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Псковской области обсудили благоустройство дворов с жителями многоквартирных домов. В основном встречи проходили в областном центре, один раз был выезд в Пушкинские Горы.

Читать дальше...

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Активисты ОНФ добились сноса аварийных деревьев в Пскове

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, добились в Псковской области сноса аварийных деревьев по дворе дома №6 по ул. Стахановской и домов № 11,13 по ул. Я. Фабрициуса в областном центре. Тридцатиметровые тополя, украшавшие двор более полувека, стали представлять опасность для жителей домов, угрожая при порыве ветра рухнуть на детскую площадку.

Читать дальше...

«Известия» 

На строительство Северного обхода Пскова выделено еще 300 млн рублей

В первых числах сентября Псковская область получит 300 млн рублей на продолжение строительства автомобильной дороги регионального значения «Северный обход Пскова» (2-й пусковой комплекс). Общая сумма субсидий составит 800 млн рублей.

ГТРК Псков 

Торжественная церемония вручения паспортов состоялась сегодня в Пскове

Торжественная церемония вручения паспортов прошла сегодня в областном центре. Главный документ гражданина Российской Федерации в особо запоминающейся обстановке Музея боевой славы прославленного 234-го десантно-штурмового полка получили восемнадцать молодых псковичей.

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В Пскове пройдет первый региональный форум по ЖКХ

Первый региональный форум по ЖКХ «Активный Совет - счастливый дом» пройдет 29-30 августа 2017 года в Пскове в конференц-зале по адресу: Рижский пр., д.20 в рамках социального проекта «Университет третьего возраста – Факультет ЖКХ». [...]

«Псковское агентство информации» 

Паспорта вручил юным псковичам Иван Цецерский

21 августа в музее боевой славы 234-го гвардейского десантно-штурмового полка состоялась торжественная церемония вручения паспортов 14-летним псковичам, приуроченная к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 21.08.2017

Авито-псков.рф

Авито Псков. — Бесплатные объявления Купить Во всех категориях

Eurostandart60.ru

"ЕвроСтандАрт" - натяжные потолки в Пскове  и области (Псков, Рабочая д. 7 офис 12, тел. (921) 116-87-51)

Lesosrub-pskov.ru

Готовые срубы бань и домов из Пскова.

60fm.ru

Экспресс знакомства в Пскове.

Szmk.biz

PRIMACUS.COM - Гид недвижимости

Autoiq.su

Продажа автозапчастей для иномарок, интернет-магазин, прайс-лист г. Псков

Тур60.рф

ТУР60.РФ Туристическое агентство Клуб Путешественников г.Псков

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Prostozavod.com.ua

НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В НАУКЕ - новости науки и техники, космос, оружие, автомобили, авиация. Интересные статьи об оружии, удивительные научные изобретения и невероятные факты науки.

Lik-kosmetolog.ru

Лазер клиника псков косметология

Photobash.ru

Фотобаш - смешные и прикольные фотографии дня и картинки с надписями

Bytovkapskov.ru

Бытовка Псков, бытовки, строительные бытовки, каркасные дома

Lesprom-pskov.ru

Домостроительная компания "Псковский Леспромхоз" - строительство домов и коттеджей из бруса

Kc60.ru

Кадровое агентство «Континент-Сервис» - работа в Пскове, трудоустройство

Chepon.ru

Войти - Chepon

Bravopskov.ru

Мебельный салон БРАВО - мебельные магазины Пскова

Mger2020.ru

Молодая Гвардия (Официальный сайт
ВОО «Молодая Гвардия Единой России»)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Broker60.ru

Компания «Транс

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Зарядные станции для электромобилей могут появиться на парковках псковских торговых центров - Борис Елкин





Путин в Псковской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Псковской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Псков

Конкурс профмастерства провели среди групп задержания псковской Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net