Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2016

Новости Пскова за 18.12.2016

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковские профсоюзные активисты провели очередную акцию солидарности с товарищами из новгородского «Магнита»

18 декабря псковские профсоюзные активисты провели очередную акцию солидарности с товарищами из первичной профсоюзной организации, созданной в одном из структурных подразделений новгородской сети магазинов «Магнит». Как сообщили Псковской…




Sputnik.ru (авто) 

До мая в Пскове выполнят ремонт улиц Старотекстильной и Ветряной

В Пскове выбирают подрядчика для ремонта двух улиц в частном секторе. Как сообщается в документах на сайте госзакупок, администрация Пскова заказала выполнение работ по ремонту ул. Старотекстильной (на участке от ул. [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

До мая в Пскове выполнят ремонт улиц Старотекстильной и Ветряной

В Пскове выбирают подрядчика для ремонта двух улиц в частном секторе. Как сообщается в документах на сайте госзакупок, администрация Пскова заказала выполнение работ по ремонту ул. Старотекстильной (на участке от ул. Шоссейной до д. № 32 по…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Илья Можаев: Неверно оценивать работу Молодежного парламента с точки зрения количества законов и круглых столов

В декабре 2016 г.ода исполнился год новому созыву молодежного парламента при Псковском областном Собрании. Псковская Лента Новостей расспросила молодых политиков о результатах их деятельности. На вопросы ответил один членов молодежного…

Спутник 

Илья Можаев: Неверно оценивать работу Молодежного парламента с точки зрения количества законов и круглых столов

В декабре 2016 года исполнился год новому созыву молодежного парламента при Псковском областном Собрании. Псковская Лента Новостей расспросила молодых политиков о результатах их деятельности. На вопросы ответил один членов молодежного парламента Илья Можаев. [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Юные гимнасты из псковской студии «Циркачонок» не попали в финал проекта «Синяя Птица»

Юные гимнасты из псковской студии «Циркачонок» Алевтина Воробьева и Владимир Чернов не попали в финал проекта «Синяя Птица». Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, сегодня, 11 декабря, на канале «Россия 1» вышел в эфир очередной…

«Псковское агентство информации» 

Юные гимнасты из псковской студии «Циркачонок» не попали в финал проекта «Синяя Птица»

Юные гимнасты из псковской студии «Циркачонок» Алевтина Воробьева и Владимир Чернов не попали в финал проекта «Синяя Птица». Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, сегодня, 11 декабря, на канале «Россия 1» вышел в эфир очередной выпуск проекта, в котором были озвучены результаты зрительского голосования за финалистов. Большинство голосов получил Александр Козырин.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Музыку кино в исполнении студенческой капеллы услышат псковичи в понедельник

19 декабря в 18. 00 в актовом зале Псковской областной универсальной научной библиотеки состоится концерт «Музыка кино». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, встречу с народным коллективом — студенческой хоровой капеллой Псковского…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковичи Владимир Чернов и Алевтина Воробьева не прошли в финал конкурса «Синяя птица»

Псковичи Владимир Чернов и Алевтина Воробьева не прошли в финал всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». Результаты зрительского голосования были объявлены сегодня на канале «Россия 1». На протяжении недели жители Псковской области…

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Рождественский караван Coca-Cola побывает в Пскове

Рождественский караван Coca-Cola приедет в Псков. Информация об этом размещена на официальном сайте coca-cola.ru. Фото: coca-cola.ru Рождественский караван - известный социальный проект Coca-Cola Россия. [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

На обучение правилам безопасного обращения с оружием из Пскова приходится ездить в Великие Луки или Санкт-Петербург

На обучение правилам безопасного обращения с оружием из Пскова приходится ездить в Великие Луки или Санкт-Петербург. Об этом говорится в жалобе Антона Тарасова на сайте turchak. ru. «Почему в административным центре Псковской области не возможно…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

На Привокзальной площади Пскова не будет «Денег в руки»

На Привокзальной площади Пскова снесут павильон «Деньги в руки». Соответствующее постановление администрации Пскова №1667 от 14 декабря 2016 г. За подписью главы администрации Пскова Игоря Калашникова опубликовано на официальном сайте города. ИП…

L!FE.ru 

Он что, припадочный? Почему провалилось первое выступление Никулина-клоуна

В 1926 году, когда Юре Никулину было пять лет, он впервые переступил порог цирка в Москве. И после просмотра первого в своей жизни циркового представления он решил, что хочет быть клоуном. Но его путь в профессию оказался непростым. В 17 лет он ушёл в армию, откуда вскоре попал на передовую — началась Великая Отечественная война. В Москву Никулин вернулся в 25 лет. Всенародной любви предшествовал ряд поражений и неудач. Дедушка Дуров В свой автобиографии "Почти серьёзно" Юрий Никулин подробно описал свои впечатления от первого похода в цирк. Читать дальше...

ГТРК Псков 

С 19 декабря стартует благотворительный Новогодний марафон на «Радио России-Псков»

Новый год – это волшебный праздник, приносящий чудеса. Каждый из нас ждет чуда. Но больше всего в нем нуждаются дети, которые столкнулись с большой бедой – тяжелыми заболеваниями. Для десяти таких ребят мы попробуем сотворить маленькое чудо. Десять желаний осуществится в предновогодние дни. Десять маленьких сердец получат шанс поверить, что чудеса случаются. С 19 декабря каждый день на «Радио России-Псков» мы будем приглашать в гости неравнодушного человека, готового подарить ребенку подарок, о котором тот мечтал. Читать дальше...

ГТРК Псков 

Что нужно знать, чтобы не волноваться, отправляя своего ребенка в поездку, расскажет гость «Радио России-Псков» Олег Прохоров 19 декабря

Приближаются новогодние каникулы. Многие образовательные учреждения организуют автобусные поездки за город для празднования Нового года. Какие существуют правила и нормативы организованной перевозки детей автобусами? Кто может осуществлять такие перевозки? На эти и другие вопросы ответит в прямом эфире «Стартовой площадки» на «Радио России-Псков» гость передачи инспектор ГИБДД, капитан полиции Олег Прохоров.
Слушайте 19 декабря с 7.20 на «Радио России-Псков».

Sputnik.ru (авто) 

Стартовал опрос о судьбе одного из двух пешеходных перехода через улицу Горького на перекрестке с улицей Пароменской в Пскове

«Нужны ли два пешеходных перехода через улицу Горького на перекрестке с улицей Пароменской?» - тема нового опроса в разделе ПЛН-Автомир. Предлагаются два варианта ответа: Да, оба нужны. [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Стартовал опрос о судьбе одного из двух пешеходных перехода через улицу Горького на перекрестке с улицей Пароменской в Пскове

«Нужны ли два пешеходных перехода через улицу Горького на перекрестке с улицей Пароменской? » — тема нового опроса в разделе ПЛН-Автомир. Предлагаются два варианта ответа: Да, оба нужны. Нет, можно убрать ближний к Рижскому проспекту. Проголосовать…



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 18.12.2016

Santexkompskov.ru

Сантехника. Отводы, сгоны, бочата, штуцера. г. Псков Сантехком

Dialogpskov.ru

Недвижимость Пскова, квартиры в Пскове, коммерческая недвижимость Пскова

053-псков.рф

Авито Псков.Купить Во всех категориях

Pskovinkom.ru

-= Главная страничка =-

Услуги60.рф

Услуги60.рф - Вся информация о полном рынке  услуг в Пскове и области

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Пскове (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Авито-псков.рф

Авито Псков. — Бесплатные объявления Купить Во всех категориях

Yuznaya-osetiya.spr.ru

Желтые страницы Южной Осетии: организации и фирмы (cправочник Южной Осетии, южноосетинские компании, предприятия и учреждения)

Agrosnab60.ru

ОАО "Пыталовоагропромснаб"

Pskovgem.ru

О компании

Авто-псков.рф

Автосалон "Авто-Псков" - новые автомобили от автодилера: продажа машин

Pskovtime.ru

Новости Пскова. Новости Псковской области. Псковское Агентство Новостей

Mdpskov.ru

Мебельный двор | Мебель на заказ в г. Пскове

Allpskov.su

Каталог сайтов Псковской области TOP Псков

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Besplatnyeprogrammydlya.ru

Бесплатные Программы Для Ру - скачать программы и игры для компьютера бесплатно - без регистрации, ожидания и подозрительных смс!

Offroad-pskov.ru

Off-Road Pskov | Псковский внедорожный клуб Off-Road Pskov

Spravka053.ru

РАТИСС Служба 053 г. Псков: товары, услуги, цены, фирмы, справка, справочная, телефонная

Lica-pskova.ru

Lica-Pskova - официальный городской портал Лица Пскова

Blood-csmir.ru

Сайт для администратирования игровых серверов CS и CSS.

Exuperi.ru

Производство и продажа детских ортопедических стульев. (Россия, Псковская область, Псков)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Зарядные станции для электромобилей могут появиться на парковках псковских торговых центров - Борис Елкин





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Псков

Псковская рыбинспекция к сезону готова, и руководить ею теперь будет женщина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net