Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Пскова за 29.08.2016

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

ЛАПША ПО-КРЫМСКИ

В газете «Завтра» №33 напечатана передовая статья главного редактора газеты «Крым обетованный». Он пишет: «Я только что из Крыма…Море великолепно, пески драгоценно-белые, пляжи полны смуглых, пропитанных солнцем и морской солью курортников…»
 
Да-да, пляжи полны смуглых и пропитанных. Но кто-то из не пропитанных и не смуглых на одном из пляжей на моего друга Юрия Игнатьевича Мухина, основателя самой смелой и честной в стране газеты «Слова и дела», надел наручники и в одних трусах, в шлепанцах... Читать дальше...




АиФ 

Псковская ганзейская комиссия осмотрела дворы Завеличья

Работа комиссии по осмотру зданий, строений, сооружений, дворовых территорий, улично-дорожной сети, иных объектов благоустройства, расположенных в местах проведения Международных Ганзейских дней в Пскове, продолжилась на Завеличье

КПРФ 

«На выборах должны решать не чиновники, а граждане!». Заявление Псковского областного комитета КПРФ

25 августа 2016 года в городе Пскове состоялось заседание областного суда под председательством судьи Адаева И.А., на котором была отменена регистрация в качестве кандидата в депутаты Псковского областного Собрания депутатов 6-го созыва Михайлова Д.Ю. Основанием ...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Заместитель начальника Госавтоинспекции региона Юрий Шестаков стал гостем авторской передачи Уполномоченного по правам ребенка в Псковской области

Радио «России-Псков» запустило совместный проект с детским омбудсменом Наталией Соколовой, гостем одной из таких радиопередач стал заместитель начальника Управления ГИБДД УМВД России по Псковской области.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Умер Евгений Лазебный

В Пскове скончался президент областной федерации бокса Евгений Лазебный. Как сообщили Псковской Ленте Новостей его близкие, Евгений Лазебный умер после тяжелой продолжительной болезни. Дата похорон и место прощания будут объявлен позднее.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Продолжается ремонт Гдовского шоссе у деревни Заклинье

ГБУ ПО «Псковавтодор» продолжает выполнять работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия на участке км 34+000 – км 36+530 автомобильной дороги Псков-Гдов-Сланцы -Кингисепп- Куземкино- Краколье в Псковском районе. Об этом сообщил на своей…

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Псковской области открыли новый спортивный комплекс

  • Учебные занятия в новых условиях первыми провели футболисты детской школы «Юниор»

В деревне Борисовичи Псковского района открыт спортивный комплекс «Олимп» с универсальным спортивным залом и бассейном. Кроме того, в СК «Олимп» уже в ближайшее время откроются еще два малых спортивных зала, один из которых предназначен для проведения «сухих» тренировок по гребле и плаванию. Также в универсальном спортивном комплексе ведется работа по созданию врачебно-физкультурного диспансера.

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Инспекция труда привлекла к ответственности Псковский госпиталь ветеранов войн

Государственная инспекция труда в Псковской области по результатам плановой выездной проверки привлекла к административной ответственности ГБУЗ ПО «Псковский госпиталь ветеранов войн».    [...]

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Псковский облизбирком ознакомил с работой КОИБов международных наблюдателей ОБСЕ

Избирательная комиссия Псковской области ознакомила международных наблюдателей ОБСЕ, которые прибыли в регион с долгосрочной миссией по наблюдению за выборами в Государственную Думу седьмого созыва, с работой комплекса обработки избирательных бюллетеней. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Псковской области.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Под Псковом на дорогу бесплатно нанесли разметку поверх ям

Под Псковом на дорогу нанесли разметку поверх ям. Об этом сообщается в обращении, опубликованном на официальной странице В Контакте Государственного комитета Псковской области по транспорту. Сообщается, что 27 августа около 21. 00 на…

ИА REGNUM 

Псковского кандидата от КПРФ суд снял с выборов из-за ИНН детей

Областной комитет КПРФ выступил с заявлением.  Псковский областной комитет КПРФ сегодня, 29 августа, выступил с заявлением «На выборах должны решать не чиновники, а граждане!» по поводу снятия областным судом с выборов в Псковское областное собрание кандидата от партии...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Блокирование агитационных роликов «Справедливой России» свидетельствует о ее лидерстве в избирательной гонке – Олег Брячак

Блокирование агитационных роликов «Справедливой России» свидетельствует о ее лидерстве в избирательной гонке. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак. 29…

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Белорусские отправители попытались ввезти в Россию арбузы, перцы и малину без сертификатов

Несколько партий овощей и фруктов запретил ввозить в Россию белорусским отправителям региональный Россельхознадзор 26-28 августа.   В контрольном пункте дер. Лобок (Псковская область) специалисты ведомства запретили ввоз 1,5 тонны продовольственного картофеля и 400 кг свежей малины. [...]

«СеверИнфо» 

В Пскове прошёл этнокультурный фестиваль

Этнокультурный фестиваль «Сетомаа. Семейные встречи» в Пскове стал самым многочисленным. Это уже 9-й Международный этнокультурный фестиваль, который открывает свои двери с 27 по 29 августа в музее-усадьбе в дер. Сигово Печорского района Псковской области

Fishki.net 

Подъём танка Т-34 из озера Жарки в Псковской области в 1998 году

На дне озера Жарки в Псковской области танк Т-34 пролежал с 1942 по 1998 года, пока его не нашли поисковые отряды. Осенью того же года военная Т-34 был поднят с 5 метровой глубины озера.
Когда танк подняли и обмыли брандспойтами, на нем отчетливо проступила надпись – «От рабочих Казахстана». Позже танк был отреставрирован в институте Министерства обороны РФ.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Столкнувшиеся «Пежо» и «Лада» затруднили проезд в сторону дальнего Запсковья

В Пскове на пересечении улиц Труда и Первомайской столкнулись автомобили «Пежо» и «Лада», передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Участники ДТП затрудняют проезд в сторону дальнего Запсковья. Водители ожидают прибытия…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковские приставы в этом году выявили шесть мнимых сделок по отчуждению имущества, проведённых должниками

За 8 месяцев в Псковской области судебные приставы выявили признаки шести мнимых сделок – то есть фактов отчуждения должниками имущества, принадлежащего им на праве собственности, третьим лицам. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Комиссия по подготовке к Ганзейским дням начала осмотр дворов на Завеличье

29 августа работа комиссии по осмотру зданий, строений, сооружений, дворовых территорий, улично-дорожной сети, иных объектов благоустройства, расположенных в местах проведения мероприятий Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове,…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В псковской Родине между школой и детсадом появятся пешеходные дорожки

В деревне Родина Псковского района появятся пешеходные дорожки в сквере между школой и детским садом. На сайте госзакупок объявлен аукцион на их устройство. Максимальная цена контракта составляет 876 тысяч 332 рубля, средства заложены…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В первенстве Псковской области по футболу впереди полуфинальный этап

В первенстве Псковской области по футболу среди команд Первой лиги завершился групповой этап. Три зоны «Север», «Центр» и «Юг» выявили сильнейших. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, из 17 претендентов на победу в Первенстве…



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 29.08.2016

Forex-gid.com

Forex-gid.com - гид в мире Форекса и финансовых инвестиций

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

Pleskov60.ru

ПСКОВ

Брячак-олег.рф

Депутат Псковского областного собрания депутатов - Брячак Олег Михайлович

Nanotech-pskov.ru

Контрактное производство электроники, поверхностный монтаж SMD компонентов на печатные платы г

60fm.ru

Экспресс знакомства в Пскове.

Пиво903.рф

Частная пивоварня 903 в Пскове

Skaramedia.ru

Студия дизайна «Скарамедиа» - создание сайтов в Пскове

Vorotapobedit.ru

Автоматические ворота Ритерна в Пскове

Cdi24.ru

Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.

Pskovlaser.ru

ПсковЛазер

Domok-teremok.ru

Главная | Срубы домов из Пскова

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Вологде высадили 100 саженцев берёзы





Путин в Псковской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Псков

Навигация пассажирских катеров на Талабские острова стартует 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net