Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2016

Новости Пскова за 22.04.2016

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Псковской области состоялся форум организаторов выборов

Избирательная комиссия Псковской области провела форум организаторов выборов, на котором обсуждались вопросы, касающиеся предстоящего единого дня голосования 18 сентября 2016 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Псковской области.




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковские коммунисты отметили. 146-ю годовщину со дня рождения В.И. Ленина

22 апреля делегация Псковского городского отделения КПРФ во главе с членом ЦК КПРФ, первым секретарем Псковского обкома КПРФ Александром Роговым, первым секретарем Псковского горкома КПРФ Петром Алексеенко прошли по памятным местам, связанным с…

КПРФ 

Псковское областное отделение КПРФ торжественно отметило 146-ю годовщину со дня рождения В.И. Ленина

Псков. Делегация Псковского городского отделения КПРФ во главе с членом ЦК КПРФ, первым секретарем Псковского обкома КПРФ Александром Роговым, первым секретарем Псковского горкома КПРФ Петром Алексеенко прошли по памятным местам, связанным с пребыванием В.И. Ленина ...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковская Лента Новостей запускает новый проект «СпецРеп с Анастасией Репниковой»

Псковская Лента Новостей запускает новый проект — «Специальный репортаж с Анастасией Репниковой». ЭПИ «Псковская Лента Новостей» провела конкурс «Стань звездой ПЛН-ТВ». Самой смелой, талантливой и энергичной жюри признало Анастасию Репникову. Она и…

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковский депутат обратился к Александру Гизбрехту с просьбой возобновить движение автобусов через остановку «Рижский микрорайон»

На состоявшемся накануне приеме граждан к депутату городской Думы по округу №9 Константину Болотину обратилась жительница дома №79а по Рижскому проспекту с коллективной просьбой возобновить движение городских автобусов через остановку «Рижский микрорайон». [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Ученица псковского лицея «Развитие» Валерия Алексеева стала абсолютным победителем регионального этапа «Умницы и умники»

Ученица псковского лицея «Развитие» Валерия Алексеева стала абсолютным победителем регионального этапа интеллектуальной викторины «Умницы и умники», который прошел в Псковском педагогическом комплексе в пятницу, 22 апреля. Об этом Псковскому…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Через неделю возобновится движение поезда по маршруту «Псков — Санкт-Петербург»

В рамках ранее достигнутых договоренностей с пригородной пассажирской компанией ОАО «СЗППК» об открытии ежедневного прямого железнодорожного сообщения по маршруту «Псков — Санкт-Петербург» с 29 апреля 2016 г.ода начинается движение поезда. Об этом…

ГТРК Псков 

Юрий Вяземский: «Самыми успешными "умниками" сейчас являются школьники из Татарстана, Подмосковья и Архангельска»

Самыми успешными "умниками" сейчас являются школьники из Татарстана, Подмосковья и Архангельска. Об этом в эфире Радио "Маяк-Псков" заявил ведущий телепроекта "Умницы и Умники" Юрий Вяземский.

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Александр Козловский оценил работу псковского мусоросортировочного комплекса

Предприятие по переработке бытовых отходов ООО «СпецТрансКом» посетил сегодня, 22 апреля, депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей, лидер движения «Свое» Александр Козловский, передает корреспондент ЦДИ. [...]

ГТРК Псков 

Юрий Вяземский рассчитывает, что победитель телепроекта «Умники и умницы» из Локни Кирилл Семёнов в будущем возглавит Псковскую или другую соседнюю область

Юрий Вяземский рассчитывает, что победитель телепроекта «Умники и умницы» из Локни Кирилл Семёнов в будущем возглавит Псковскую или другую соседнюю область. Об этом автор и ведущий телепроекта заявил, отвечая на вопрос, стал ли кто-то из его "умников" известной персоной. При этом Вяземский посетовал, что в МГИМО не хватает "юношей".

ГТРК Псков 

Автор и ведущий телепроекта «Умники и умницы» сам боится отвечать на вопросы, поэтому предпочитает их задавать

Автор и ведущий телепроекта «Умники и умницы" сам боится отвечать на вопросы, поэтому предпочитает их задавать. В этом Юрий Вяземский признался в эфире Радио «Маяк-Псков».

ГТРК Псков 

Юрий Вяземский: « Хорошее качество дорог на подъезде к Пскову и плохое в самом городе - как пример одного из главных парадоксов современности»

Хорошее качество дорог на подъезде к Пскову и плохое в самом городе привёл в  радиоэфире "Маяк-Псков" как пример одного из главных парадоксов современности историк, писатель и телеведущий Юрий Вяземский.

ГТРК Псков 

Юрию Вяземскому хотелось бы увидеть "единый учебник" истории России

Юрию Вяземскому хотелось бы увидеть "единый учебник" истории России, чтобы узнать, что думает нынешнее правительство по поводу недавнего прошлого страны. Об этом зав.кафедрой мировой литературы и культуры факультета Международной журналистики МГИМО, писатель и телеведущий заявил в эфире Ридио "Маяк-Псков".

«Псковское агентство информации» 

Ученица псковского лицея «Развитие» Валерия Алексеева стала абсолютным победителем регионального этапа «Умницы и умники»

Ученица псковского лицея «Развитие» Валерия Алексеева стала абсолютным победителем регионального этапа интеллектуальной викторины «Умницы и умники», который прошел в Псковском педагогическом комплексе в пятницу, 22 апреля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

ГТРК Псков 

Победители региональных этапов олимпиады «Умницы и умники» получат дополнительные баллы при поступлении в местные ВУЗы

Победители региональных этапов олимпиады «Умники и умницы» получат дополнительные баллы при поступлении в местные ВУЗы. Об этом в эфире радиостанции "Маяк-Псков" рассказал ведущий телепроекта «Умницы и умники», Юрий Вяземский.

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Таким предприятиям, как агрофирма «Победа», нужно дать возможность развиваться - Александр Козловский

Сегодня, 22 апреля, депутат Псковского областного Собрания, инициатор общественного движения «Свое», руководитель регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский посетил с рабочим визитом тепличное хозяйство ЗАО «Агрофирма «Победа» в Псковском районе, сообщает корреспондент ЦДИ. [...]

ГТРК Псков 

В Пскове сегодня завершился региональный этап Всероссийской гуманитарной олимпиады «Умники и умницы»

В Пскове сегодня завершился региональный этап Всероссийской гуманитарной олимпиады «Умники и умницы». Абсолютным победителем стала Валерия Алексеева из лицея «Развитие». Теперь она представит Псковскую область на играх четвертьфинала. Специальным гостем стал автор и ведущий программы Юрий Вяземский.

«АвиаПорт» 

Спецназ ЗВО отработал ведение огня из стрелкового оружия с вертолета Ми-8 (Министерство обороны РФ)

Военнослужащие подразделений специального назначения Западного военного округа (ЗВО), дислоцированных в Псковской области, отработали приемы стрельбы из автоматов и пулеметов с транспортно-боевых вертолетов Ми-8



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 22.04.2016

Kolovodie.ru

Русь Великая

Shinaplus-pskov.ru

Интернет-магазин Шина+ Онлайн
Продажа автомобильных шин и дисков, аккумуляторов, автостекол (Псковская область, г. Псков)

Авито-псков.рф

Авито Псков. — Бесплатные объявления Купить Во всех категориях

Eurostandart60.ru

"ЕвроСтандАрт" - натяжные потолки в Пскове  и области (Псков, Рабочая д. 7 офис 12, тел. (921) 116-87-51)

Pskovgorod.ru

Официальный сайт Пскова

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Neposedi.pscov

Детский развлекательный центр "Непоседы" (г. Псков, Коммунальная ул. 44Б) Развлекательно-познавательный центр для детей от 1 до 11 лет.

Новострой60.рф

Псковская Инвестиционная компания

Псковмебель.рф

Интернет магазин мебели во Пскове

Job-open.ru

Работа вахтовым методом - Работа вахтовым методом на Севере

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Псковичи пока скептически относятся к посуде из вторсырья — экоактивистка





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Псков

Молодёжный концерт состоится в Пскове в рамках пасхального фестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net