Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2015

Новости Пскова за 08.12.2015

«БелГазета» (Республика Беларусь) 

Схваченные за помидоры

Путь белорусско-российской интеграции усеян раздавленными фруктами неустановленного происхождения и останками бумагооборота компетентных ведомств. Пока вы читаете эти строки, где-то на ФКП деревни Долосцы Псковской области томятся в объятиях непогоды следовавшие в РФ из РБ автотранспортные средства с фруктами из ЮАР, а братские славянские страны в ожидании подтверждения подлинности фруктовых сертификатов балансируют на грани очередной торговой войны.




E-news.su 

Новости ВПК, Армии и Флота России (08-12-2015)

 Список тем

● Танк, который не боится РПГ: возможности Т-90МС испытали в Н. Тагиле
● Минобороны: За военными самолетами РФ теперь очередь покупателей
● "Стратегия": гособоронзаказ и программа вооружений
● Самый мощный и компактный пистолет создан в России
● Российская армия получила новейшие ПЗРК с ювелирной точностью
● «Скат» на подходе: ВКС России получат ударные беспилотники
● РФ практически завершила обустройство шести военных баз в Арктике
● Псковская авиабаза получила... Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Больше 300 тыс. рублей за три месяца обойдется военизированная охрана здания Арбитражного суда Псковской области

Больше 300 тыс. рублей за три месяца обойдется военизированная охрана здания Арбитражного суда Псковской области. Как сообщается в документах на сайте госзакупок, суд проводит запрос котировок на оказание услуг по военизированной охране…

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Лужском районе задержан житель Псковской области, насмерть забивший знакомого металлическим стулом

Жестокое избиение произошло еще в начале ноября. Потерпевший скончался в больнице спустя несколько дней. Задержать виновного в его смерти удалось через месяц.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Всей школой в ресторан на Новый год - это новые воспитательные методы? - спрашивает Андрея Турчака жительница области

​На сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака поступило письмо от жительницы Псковской области...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

«Эльдорадо» откроется в новом торгово-развлекательном центре в Пскове

Компания «Эльдорадо», второй по объему продаж игрок на розничном рынке бытовой электроники в России, откроет гипермаркет в торгово-развлекательном центре «Акваполис» в Пскове. Компания арендует около 1500 кв. [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Новые ограничения могут ввести для маломерных судов на водных объектах в Пскове

8 декабря в Псковской городской Думе состоялись публичные слушания под председательством заместителя Главы Пскова Сергея Гаврилова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей впресс-службе органов местного самоуправления города, на заседании обсуждался…

Блог сайта «Наши звезды» 

Фрейндлих Алиса Бруновна

С днём рождения!

Али́са Бру́новна Фре́йндлих (род. 8 декабря 1934, Ленинград) — советская и российская актриса театра и кино, певица. Одна из крупнейших русских актрис XX века. Народная артистка СССР (1981). Лауреат четырёх Государственных премий Российской Федерации (1976, 1996, 2001, 2008).

Мама Алисы Фрейндлих, Ксения Федоровна Федорова, смолоду жила в Пскове, участвовала в художественной самодеятельности. Затем она переехала в Ленинград, училась на драматических курсах Ленинградского театра рабочей молодежи (ТРАМ). Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Гдовском районе складывается сложная ситуация с отопительным сезоном в поселке Смуравьево

В Гдовском районе складывается сложная ситуация с отопительным сезоном в поселке Смуравьево, переданному муниципалитету министерством обороны. Как сообщила Псковской Ленте Новостей председатель Гдовского районного собрания депутатов Светлана Грасс,…

Гатчинская правда 

120 юных боксеров встретились на ринге в Гатчине

В спорткомплексе «Маяк» прошло открытое первенство Гатчинского района по боксу среди юношей 2002-2003, 2004-2005 г.р. и девушек 1998 г.р. и младше, посвящённое памяти С.М. Алексеева. На турнир съехались 120 участников не только из разных уголков Ленинградской области, но и из города Котлас Архангельской области, Пскова и Санкт-Петербурга. Гатчинский район представляли команды Гатчинской ДЮСШ №2 (тренеры Алексей Кочуков, Александр Моргун), пос. Вырица (тренер Борис Алексеев), пос. Пудость (тренер Сергей Дёгтев)... Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковичи стали реже пить на работе

Исследовательский центр портала Работа Mail.Ru и служба исследований Head Hunter выяснили, что с 2012 года, когда проводилось аналогичное исследование, доля выпивающих на работе жителей Псковской области сократилась с трети до 18%. [...]

«Aviation EXplorer» 

На вооружение армейской авиации ЗВО поступили ударные многоцелевые вертолеты Ми-35

Два ударных многоцелевых вертолета Ми-35 поступили на авиабазу армейской авиации Западного военного округа в Псковской области. Новые боевые машины прошли все этапы заводских проверок и испытаний и были приняты инженерно-техническим составом авиасоединения. В настоящее время началось активное применение вертолетов в ходе различных учебных мероприятий.

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Псковские депутаты попросили Госдуму отменить «Платон»

Депутаты Псковского областного собрания направили обращение на имя спикера Госдумы Сергея Нарышкина с просьбой об отмене системы «Платон». Об этом во вторник, 8 декабря, сообщили агентству ТАСС ...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Завтра в Псковской области местами ожидается небольшой дождь

9 декабря на территории Псковской области прогнозируется облачная погода с прояснениями, местами небольшой дождь. Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, ожидается юго-западный ветер со скоростью 5−10 м/сек. Температура по области:…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Губернатору пожаловались на новые воспитательные методы – «вести всю школу в питейное ночное заведение на празднование Нового года»

Псковскому губернатору пожаловались на «растление детей». Анонимное обращение под таким названием опубликовано 8 декабря на сайте главы региона turchak. ru. «Уважаемый Андрей Анатольевич, вопрос от родительницы школьницы школы, которая вошла в 500…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Заплюсье будет ограничено движение транспорта

Завтра, 9 декабря, на участке трассе Р-23 Санкт-Петербург — Псков — Пустошка — Невель — граница с Республикой Белоруссия в Псковской области будет действовать ограничение движения автотранспорта в связи с проведением ремонтных работ. Как сообщили…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Глава Пскова начал ряд встреч по обсуждению проекта бюджета на 2016 г.од с бюджетополучателями

Глава города Пскова Иван Цецерский начал ряд встреч по обсуждению Проекта бюджета муниципалитета на 2016 г.од с бюджетополучателями. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе органов местного самоуправления города, 8 декабря рабочее…



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 08.12.2015

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

Стройка60.рф

Стройка60.рф - Вся информация о полном рынке  услуг в Пскове и области

Ukk555.ru

Мы рады приветствовать Вас на сайте областной автошколы!

Pskovgorod.ru

Официальный сайт Пскова

Chepon.ru

Войти - Chepon

Neodent60.ru

Стоматологическая поликлиника

Pskov-honey.ru

Некоммерческое партнерство «Псковский мед»

Boschpskov.ru

Bosch Автосервис

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Более 5,5 тысячи га леса восстановят в Псковской области





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Псков

Движение в районе станции Берёзки в Пскове будет затруднено с 28 по 29 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net