Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Пскова за 23.10.2015

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Задержаны грабители из Пскова, обокравшие отделение связи в Ленобласти

Задержаны грабители из Пскова, подозреваемые в краже из отделения связи в деревне Рождествено Гатчинского района Ленобласти. Как сообщает slawyanka. info, трое подозреваемых задержаны на автодороге «Санкт-Петербург — Псков». «В результате…




«Sfera.fm» 

Фальсифицированный сыр найден в Тверской области

Инспекторами Россельхознадзора Тверской области была проведена проверка в рамках Плана государственных услуг. Были отобраны пробы сыра  ОАО «Молоко». Пробы были взяты в магазине ООО «Сеть продуктов» в Пскове.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Баскетбольный турнир «Память» открылся в псковском Доме спорта

Торжественное открытие турнира города Пскова по баскетболу «Память» прошло сегодня, 23 октября, в Доме спорта. Турнир организован Федерацией баскетбола города под общим руководством комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи…

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Госавтоинспекция Псковской области поздравляет всех с Днем автомобилиста

Сотрудники ГИБДД, ветераны службы Госавтоинспекции, юные участники дорожного движения поздравляют всех автолюбителей с их профессиональным праздником

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковской области начата расчистка и дноуглубление реки Листовка

Начаты работы по расчистке и дноуглублению рек Листовки Псковского района (10, 55 км) и Оршанки Новоржевского района (5, 35 км). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Госкомитете по природопользованию и охране окружающей среды, расчистка…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковский наркоконтроль перекрыл канал поставки крупной партии карфентанила

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления ФСКН России по Псковской области перекрыт канал поставки в регион самой крупной за последние несколько лет партии наркотического средства карфентанил. Как сообщили Псковской…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Арестован житель Пскова, сбивший полицейского на улице Вокзальной

Следственным отделом по г. Псков Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело в отношении. 29-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Стругах Красных обновили ДК

В поселке Струги Красные обновился внешний вид Дома культуры. Как сообщает ГТРК «Псков», были установлены восемь новых пластиковых оконных блоков, реконструировано парадное крыльцо. Ремонт еще не окончен, в планах — установить пандус, заменить…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Небольшой дождь прогнозируется завтра в Псковской области

24 октября на территории Псковской области прогнозируется облачная погода, местами небольшой дождь. Ветер северо-западных направлений 3−8 м/сек. Температура по области: ночью +3…+8, днем +7…+12. Атмосферное давление низкое, сообщает сайт ГУ МЧС…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковича, сбившего полицейского на улице Вокзальной в ночь на 11 октября, взяли под арест

29-летнему жителю Пскова, который в ночь на 11 октября сбил полицейского на улице Вокзальной, предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). По…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Администрация Пскова заказала ремонт дворов на улицах Чехова и Розы Люксембург

Администрация Пскова заказала ремонт дворов на улицах Чехова и Розы Люксембург. Соответствующий аукцион объявлен на сайте госзакупок. В частности, планируется привести в порядок двор многоквартирного дома №6а по улице Чехова, а также проезды к нему…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Испытания на прочность пришлось пройти первокурсникам Псковского филиала Академии ФСИН

В Псковском филиале Академии ФСИН России прошло посвящение первокурсников в студенты, которое по традиции было организовано в преддверии дня рождения вуза: ему 28 октября исполнится 23 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

«Дневной дозор»: дороги в кризис

В Пскове подходит к концу сезон ремонта дорог. Экономический кризис в стране, который вынуждает правительство поголовно сокращать расходы по всем статьям, коснулся и дорожного строительства. А ведь еще вчера президент Владимир Путин поручал…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Таможенники привели в порядок одно из самых крупных воинских захоронений в Себежском районе

Накануне своего профессионального праздника Себежские таможенники привели в порядок одно из самых крупных воинских захоронений времен Великой Отечественной войны в районе, над которым шефствуют уже многие годы. Как сообщила Псковскому агентству…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Депутаты Анатолий Копосов и Виктор Дуля провели сеанс одновременный игры в шахматы со школьниками на 30 досках

Депутаты областного Собрания Анатолий Копосов и Виктор Дуля (оба из КПРФ) провели сеанс одновременный игры в шахматы с учениками псковских школ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов, на…

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Софья Колотилина стала победительницей интернет-голосования «Мини Мисс-2015»

Победительницей интернет-голосования за участниц детского конкурса «Мини Мисс-2015» стала Софья Колотилина (7 лет). Она набрала 33,35% голосов посетителей сайта.     Соня получит приз от одного из организаторов конкурса - редакции портала «Псковская Лента Новостей». [...]

Афиша "ПроАртИнфо" 

Сольный концерт Екатерины Мечетиной в музее Скрябина

Дата: 

29.10.2015

Время: 

1 час 30 минут

Адрес: 

119002, Москва, Б. Николопесковский пер., д. 11

Возраст: 

12+

Краткое описание: 

29 октября 19:00 в музее Скрябина состоится сольный концерт одной из самых ярких звезд российского фортепианного искусства Екатерины МЕЧЕТИНОЙ. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Дедовичах заместитель главы районной администрации подозревается в получении взятки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области по материалам оперативно-розыскной деятельности, предоставленной сотрудниками УФСБ России по Псковской области, возбуждено уголовное дело в отношении заместителя Главы администрации Дедовичского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.290 УК РФ (получение взятки).

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковской области начались работы по дноуглублению 2-х водоемов

В Псковской области начались работы по расчистке и дноуглублению рек Листовки Псковского района (протяжённостью 10, 55 км) и Оршанки Новоржевского района (протяженности. 5, 35 км). Как сообщили Псковскому агентству информации в госкомитете региона…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Пскове проверили готовность мобильных пунктов обогрева к зиме

22 октября Главное управление МЧС России по Псковской области провело тренировку по подготовке, проверке и практическому развертыванию мобильных пунктов обогрева. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства. Пункты…

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Два ИП и два ООО получат региональные субсидии на открытие или развитие частных детских садиков

В Псковской области завершен конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления им субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат, связанных с созданием или развитием центров времяпрепровождения детей. [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Первое в Пскове кафе на плаву появится на месте старого порта в следующем году

Первое в Пскове кафе на плаву появится на месте старого порта в следующем году. Об этом Псковскому агентству информации сообщила автор проекта Галина Тютюнникова. Заведение общественного питания, рассчитанное на 50−60 человек, разместят…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковской области задержана группа наркоконтрабандистов

Группа наркоконтрабандистов задержана сотрудниками псковского УФСКН. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в УФСКН России по Псковской области. Информация о группе молодых людей, занимающихся употреблением и сбытом наркотических средств гашиш и…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Пскове пойманы контрабандисты, доставившие наркотики из Абхазии

В Пскове пойманы контрабандисты, доставившие наркотики из Абхазии, сообщили Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСКН России по Псковской области. В конце лета в оперативную службу ведомства поступила информация о группе молодых…



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 23.10.2015

Zoo-pskov.ru

Псковская региональная общественная организация Зоозащита. Бездомные животные в Пскове.

Novostroy60.ru

Новострой 60 - новостройки в Пскове, ПИК (Псковская инвестиционная компания) - продажа квартир Псков

Forex-gid.com

Forex-gid.com - гид в мире Форекса и финансовых инвестиций

Taekwondo-pskov.ru

| Псковская федерация тхэквондо

Budemo-vsi.ru

Новости от budemo-vsi.ru | просто интересно

Водоканал-псков.рф

МП г.Пскова "Горводоканал"

Love.29ru.net

Знакомства в Пскове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Pskovptl.ru

МБОУ "Псковский технический лицей"

053-псков.рф

Авито Псков.Купить Во всех категориях

Pskov.takara.su

СУШИ-БАР "ТАКАРА" (г. Псков)

29ru.net (News)

Новости Пскова, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Пскове с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Derjavapskov.ru

Псковская Держава. Краеведческий архив

Romantic-psk.ru

Псков Romantic. Романтик сеть магазинов мужской и женской верхней одежды

Zsdpskov.ru

Завод современного домостроения г. Псков

Kuzov60.ru

Выравнивание вмятин, не прибегая к покраске (Paintless Dent Repair) в Пскове.

Cdi24.ru

Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.

Pskovpages.ru

Адреса Пскова :: телефонный справочник предприятий Пскова и Псковской области

Baikonuradm.ru

Официальный сайт администрации города Байконур

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Эвакуатор60.рф

Эвакуатор в Пскове 8 9212181834

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Более 10 ландшафтных пожаров зафиксировали в Псковской области за два дня





Путин в Псковской области
Псковская область

Совфед утвердил уроженку Пскова Ирину Подносову председателем Верховного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Псков

Псков претендует на звание «Культурная столица России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net