Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Пскова за 30.09.2015

«Карасук Контакт» 

Псковские школьники похвастались изнасилованием

15-летнюю Валю (имена подростков изменены) и ее 13-летнюю подружку Арину пригласили в гости в субботу вечером. На часок. Это была обычная подростковая вечеринка на пустой квартире - четверо




«Мировое обозрение» 

Есть ли у России шанс на победу в новом глобальном противостоянии?

Встреча президента России Владимира Путина, с президентом США Бараком Обамой, и особенно выступление каждого из них — ясно и чётко показали всему миру, что отношения между Россией и Соединёнными Штатами, вышли на качественно новый уровень.

Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

«Конец прекрасной эпохи»: Жители общих мест

Как «Компромисс» Довлатова превратился в компромисс Говорухина В прокат выходит «Конец прекрасной эпохи» Станислава Говорухина - чучело довлатовского «Компромисса», набитое опилками. Вводные известны практически каждому. Дано: начало 70-х, экватор «застоя», советская Эстония и газета «Советская Эстония», куда Сергея Довлатова занесло из Петербурга, многочисленные зарисовки из журналистской таллинской жизни, где воля простого человека регулярно сталкивалась с волею государства, проводимой на местах другими, не менее усердными людьми. Читать дальше...

Gursesintour.com 

Надругавшимся над нетрезвой девочкой учащимся рекомендуют уехать из Пскова

Подросткам, которые издевались над ней, сейчас угрожает настоящий срок лишения свободы. «У нас скандал равнозначно популярность, известность», — сообщила психолог Румия Калинина, объясняя происшествие с псковской школьницей в процессе брифинга, посвящённого резонансному преступлению, который проходит сегодня, 30 сентября, в пресс-службе Медиахолдинга Псковской области, сообщает корреспондент Псковского агентства информации. Но возраст школьников является смягчающим обстоятельством. Но, по утверждению омбудсмена... Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Пскович, хватавший полицейского за форму, заплатит штраф в 500 рублей

Псковича оштрафовали на 500 рублей на неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Соответствующие материалы размещены на сайте Псковского городского суда. В документе указано, что мужчина находился в вечернее время на ул. Киселева…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Дновском районе у наследников забрали невостребованные земли

В Дновском районе у наследников забрали невостребованные земли, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры Псковской области. В ходе проверки исполнения законодательства в сфере землепользования прокуратура Дновского района…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

До конца октября будет разработан проект торгового павильона у дома №57 по Рижскому проспекту

В рамках работы по улучшению внешнего облика нестационарных торговых объектов сегодня, 30 сентября, начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации города Пскова Андрей Сукманов провел рабочую встречу с предпринимателями. Как сообщили…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Павел Астахов о резонансном преступлении в Пскове: Нельзя разжигать ненависть ни к правонарушителям, ни к жертве

Уполномоченный по правам человека при президенте РФ Павел Астахов призвал прекратить ажиотаж вокруг резонансного преступления, произошедшего в Пскове. «Необходимо прекратить ажиотаж вокруг резонансного преступления, где и потерпевшая и нарушители…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

1 октября в Псковской области будет облачно и без осадков

1 октября на территории Псковской области прогнозируется облачная погода с прояснениями, без осадков. Ветер западных направлений 5−10 м/сек. Температура по области: ночью +3…+8, днем +11…+16. Атмосферное давление высокое. Об этом сообщает сайт ГУ…

Gallerix.ru 

Итоги Довлатовского фестиваля «Заповедник». Зона компромисса

ПСКОВ. В Псковской области 17—19 сентября 2015 прошёл фестиваль «Заповедник», посвящённый Сергею Довлатову. Он запомнился аншлагами, отсутствием многих заявленных гостей и неожиданными комментариями министра культуры.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковский Дом ремесел приглашает на День открытых дверей

Псковский областной центр народного творчества приглашает псковичей и гостей города Пскова 3 октября на День открытых дверей в Доме ремесел (ул. Некрасова, 8). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в центре, начало мероприятия в 12. 00. В Доме…

МВД России 

Совет ветеранов Госавтоинспекции поддержал общероссийскую акцию «На дорогу — без перегруза!»

Ветераны ГИБДД несут службу на стационарном пункте весового контроля. На состоявшемся в управлении региональной Госавтоинспекции разводе участники акции - инспекторы ДПС и ветераны службы - внимательно ознакомились с текущей дорожной обстановкой и целью проводимого мероприятия. С напутственным словом перед собравшимися выступил начальник областной Госавтоинспекции Анатолий Ефимов. Он выразил особую признательность ветеранам за их посильный вклад в обеспечение безопасности на дорогах города Пскова. Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Пешеход сбит на ул. О. Кошевого в Пскове

Пешеход сбит на улице О. Кошевого в Пскове, напротив дома №4. Как сообщает сайт ГУ Мчс России по Псковской области, сигнал о ДТП с участием легкового автомобиля и пешехода поступил в 16. 50. Для ликвидации ДТП привлекалась 1 единица техники, 3…

«Славянка Инфо» 

«Кровавая луна»: данной ночью белорусы увидят полное лунное затмение и суперлуние

— Лунное затмение, которое я наблюдал утром, стало основным разочарованием месяца. Необычности происходящему прибавит тот факт, что Луна находится неподалеку от перигея собственной орбиты, другими словами немного ближе к Земле, чем в среднем, и ее угловые размеры в данный момент приблизительно на 15% больше, чем обычно. Cейчас неповторимое природное явление уже увидели граждане Пскова, Краснодара, Минска и Санкт-Петербурга. Ученые отмечают, что лучше [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковском районе бензовоз опрокинулся в кювет

В Псковской районе 30 сентября опрокинулся в кювет бензовоз «Вольво». Как сообщили Псковскому агентству информации в ГУ МЧС России по Псковской области, ДТП произошло возле населенного пункта Торошино около 14: 00.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Синоптики обещают псковичам 1 октября без осадков

1 октября на территории Псковской области прогнозируется облачная погода с прояснениями, без осадков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. Ветер будет дуть западного направления со скоростью…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Пскович Александр Горланов стал чемпионом России по ралли в командном зачёте

Пскович Александр Горланов стал чемпионом России по ралли в командном зачёте. Об этом автогонщик сообщил корреспонденту Псковского агентства информации. По предварительным итогам Чемпионата России по ралли команда G-Rally, за которую выступал…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Столкнувшиеся на площади Ленина Ford и Hyundai устроили «пробку»

ДТП произошло на площади Ленина в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, при движении с Рижского проспекта на Запсковье столкнулись Ford с московскими номерами и Hyundai. Выставлен знак аварийной остановки. Участники ДТП ждут…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Объекты ОЖД готовы к зиме на 85%

Объекты ОЖД готовы к зиме на 85%. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в службе корпоративных коммуникаций ОЖД, полигон Октябрьской железной дороги начал подготовку к предстоящему осенне-зимнему сезону 1 июля 2015 г.ода, и в настоящее время общая…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковское отделение «Единой России» опубликовало график приёма граждан в региональной общественной приёмной

Псковское отделение партии «Единая Россия» утвердило график приема граждан в Региональной общественной приемной на октябрь. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения партии. Депутаты-единороссы различных…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковское УФМС опубликовало график выдачи загранпаспортов в октябре-декабре

УФМС России по Псковской области обнародовало график выдачи заграничных паспортов в IV квартале 2015 г.ода. Информация размещена на сайте ведомства. Получить документ можно будет по понедельникам на второй и четвёртой неделе месяца: 5 и. 19 октября,…



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 30.09.2015

Pskovptl.ru

МБОУ "Псковский технический лицей"

Kc60.ru

Кадровое агентство «Континент-Сервис» - работа в Пскове, трудоустройство

Pd60.ru

Планета детства | Коляски, детские кроватки, игрушки для детей. Псков

Chepon.ru

Войти - Chepon

Comsel.ru

Комсэл - компьютерные технологии и решения. г. Псков

Podarki.domprazdnik.ru

Интересные подарки - всё о подарках

Lica-pskova.ru

Lica-Pskova - официальный городской портал Лица Пскова

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Пскове (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Airsoftpskov.ru

Страйкбольный форум г. Псков и Псковской области

Pskov.takara.su

СУШИ-БАР "ТАКАРА" (г. Псков)

Reno-daster.ru

Сайт о Renault Duster (Рено Дастер): все о новинке-кроссовере!

Annabuyshop.ru

Магазин сумок и кошельков

Водоканал-псков.рф

МП г.Пскова "Горводоканал"

Tricolorpskov.ru

Триколор Псков.

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Всесрубы.рф

Все срубы — строительство деревянных домов и бань

Offroad-pskov.ru

Off-Road Pskov | Псковский внедорожный клуб Off-Road Pskov

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Pskovlub.ru

Храм святителя Николая в Любятове (г. Псков) - история храма

Vitapskov.ru

Врач Дмитриев Вячеслав Владимирович - паразитолог, паразитоз, паразитология, лечение Псков

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Экогонка «Зеленые старты» в Овсище. ФОТОРЕПОРТАЖ





Путин в Псковской области
Псковская область

Марину Тевс назначили зампредседателем Великолукского городского суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Псков

Арт-медиация пройдёт в Картинной галерее Псковского музея

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net