Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Пскова за 13.08.2015

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Бригада оперативников выехала в Псков на поиски тайника с оружием, в контрабанде которого подозревают высокопоставленных силовиков

В Псков из Санкт-Петербурга выехала оперативная бригада, которая расследует дело о контрабанде оружия, в которой подозревают высокопоставленных силовиков из «северной столицы». Как сообщает телеканал 100ТВ, в самом Петербурге оперативники уже изъяли…




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Пскове узаконен шлагбаум на улице Войсковой

В Пскове узаконен шлагбаум на улице Войсковой. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 13 августа городская комиссия по безопасности дорожного движения рассмотрела обращение «о разрешении закрытия проезда по ул. Войсковой». Жители…

ГТРК Псков 

Сегодня в Пскове кандидаты в депутаты приняли участие в жеребьевке бесплатного эфирного времени и печатных площадей

Сегодня в Пскове кандидаты на довыборы депутатов в областное Собрание и Гордуму Пскова приняли участие в жеребьёвке бесплатного эфирного времени и печатных площадей. Возможности для агитации предоставили все СМИ региона, в том числе ГТРК «Псков».

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Прокуратура будет сотрудничать с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Псковской области

Прокуратура Псковской области заключила соглашение о сотрудничестве с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной прокуратуры, состоялась очередная рабочая…

«Псковское агентство информации» 

Бригада оперативников выехала в Псков на поиски тайника с оружием, в контрабанде которого подозревают высокопоставленных силовиков

В Псков из Санкт-Петербурга выехала оперативная бригада, которая расследует дело о контрабанде оружия, в которой подозревают высокопоставленных силовиков из «северной столицы».

Читать дальше...

ГТРК Псков 

В Пскове может появиться Белорусский квартал

В Пскове может появится белорусский квартал. Строительство нового микрорайона сегодня обсуждали на совещании заместителя губернатора Псковской области Александра Кузнецова и с делегацией республики Беларусь во главе с министром архитектуры и строительства Анатолием Черным.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Пскове могут убрать еще один пешеходный переход на Рижском проспекте

В Пскове могут убрать еще один пешеходный переход на Рижском проспекте. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое предложение поступило во время заседания комиссии по безопасности дорожного движения 13 августа от начальника…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Депутат Александр Самуйлов предложил провести ревизию рекламных баннеров для безопасности движения

Депутат Псковской городской Думы Александр Самуйлов предложил провести ревизию рекламных баннеров в Пскове. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, с таким предложением он обратился 13 августа к членам комиссии по безопасности дорожного…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Общественники обжалуют решение Верховного суда по указу о засекречивании личных потерь Минобороны

Общественные деятели намерены обжаловать принятое сегодня, 13 августа, решение Верховного суда РФ о признании законным президентского указа о засекречивании личных потерь Министерства обороны в мирное время. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей…

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Фестиваль литературных героев пройдет в Пскове 22 августа

22 августа в Пскове на участке набережной реки Великой между улицей Детской и спуском Воеводы Шуйского состоится Фестиваль литературных героев. Семейная и детская зоны на вновь открывшейся набережной реки Великой превратятся в место, где можно будет встретить своих любимых литературных героев. [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Интерактив: обещали вывезти на Кавказ в рабство

Меня зовут Александра. Два месяца назад взяла займ в ООО «Псков» (Санкт-петербург)  или просто «Деньга», который рассчитывала отдать в срок и с процентами, но, к сожалению, не смогла, так как уже не нашла денег. Дальше уже набежали сумасшедшие…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Приставы просят должников оплачивать штрафы ГИБДД вовремя

Каждое четвертое исполнительное производство, возбужденное судебными приставами-исполнителями Псковской области в первом полугодии. 2015 г.ода, это производство по взысканию штрафов, наложенных сотрудниками Госавтоинспекции. Об этом Псковской…

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Почти 100 несанкционированных свалок обнаружил в Псковской области Росприроднадзор

Управление Росприроднадзора по Псковской области выявило 95 несанкционированных свалок на площади 10,07 га. Несанкционированные свалки - одна из наиболее серьезных проблем всех российских регионов, в том числе и Псковской области, отмечают в ведомстве. [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Детские кресла снижают риск смертельного исхода и травматизма при ДТП, напоминают псковичам

Специальные детские удерживающие устройства значительно снижают риск смертельного исхода и травматизма при ДТП, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. В соответствии с требованиями Правил дорожного…

Телекомпания «Телеком. 7 канал» (Псков) 

В Пскове появится белорусский квартал

В Пскове появится белорусский квартал – о строительстве в городе нескольких жилых многоэтажек силами белорусских строителей речь шла на встрече псковских властей с официальной делегацией из соседней республики. У нашего региона и Беларуси много вариантов возможного сотрудничества – это и поставка автобусов, и сельскохозяйственной и дорожной техники, и совместное предприятие по производству лифтов в особой экономической зоне «Моглино», но самым масштабным может стать застройка белорусами микрорайонов... Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

«Диванная политика»: О вере в лучезарную зарю и кринице истины

Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Диванная политика». Напомним, программа Юрия Моисеенко выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове». А пригласил я вас сюда, господа, для того, чтобы…

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Белорусский водитель угнал с таможни грузовик с двумя тоннами говядины

Уже второй случай угона автотранспорта с нелегальным грузом прямо с таможенного поста произошел в Псковской области. Когда таможенники обнаружили в машине две тонны контрафактного мяса, водитель попросту уехал с места осмотра.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Суд отклонил жалобу на указ Путина о засекречивании военных потерь

Верховный суд России отклонил иск правозащитников и журналистов, оспаривавших указ Владимира Путина о засекречивании военных потерь в мирное время, сообщает РБК. 

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Шлосберг раскритиковал решение Верховного суда о засекречивании боевых потерь

Председатель Псковского регионального отделения партии "Яблоко" Лев Шлосберг заявил, что Верховный суд РФ мог одним решением спасти тысячи жизней людей, однако не сделал этого, отказав в удовлетворении жалобы общественных деятелей на указ о засекречивании боевых потерь. Сам депутат входил в число девяти заявителей.



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 13.08.2015

Spravka053.ru

РАТИСС Служба 053 г. Псков: товары, услуги, цены, фирмы, справка, справочная, телефонная

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Лазер-клиника60.рф

Лазер клиника псков

Lot60.ru

Недвижимость в Пскове

Kalibr60.ru

KALIBR60.RU - интернет магазин пневматического оружия в Пскове

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Bst-pskov.ru

Псков коммунальный

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Пскове (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Водоканал-псков.рф

МП г.Пскова "Горводоканал"

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Banki160.ru

Все банки Пскова и Псковской области

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Sospskov.ru

Детская деревня-SOS Псков

Avtohod60.ru

Автосервис "Автоход" Псков тел. +7-911-887-90-33 Ремонт и обслуживание

Katolik-pskov.ru

Приход Пресвятой Троицы Римско-Католической церкви в Пскове - Новости прихода

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Псков

Пожарные ликвидируют возгорание жилого дома в деревне Щир Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net