Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015

Новости Пскова за 30.07.2015

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковской области отремонтировали 24 районных Дома культуры (фото)

​В Псковской области за полтора года действия программы по модернизации учреждений культуры на селе отремонтировано порядка 24 районных Домов культуры — по одному в каждом муниципалитете.




«Псковское агентство информации» 

Жилищный и земельный вопросы решал на приёме граждан и. п. губернатора Псковской области Максим Жаворонков

В четверг, 30 июля, исполняющий полномочия губернатора Псковской области Максим Жаворонков провел прием граждан в региональной приемной президента РФ.  Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации области,  одной из обратившихся была жительница Пскова, вдова погибшего военнослужащего. Она интересовалась сроками обеспечения жилой площадью в рамках Федерального закона «О ветеранах».  

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Расширение совместных проектов с Нойсом обсудили в Пскове

30 июля заместитель главы Пскова Игорь Сиротин провел рабочую встречу со вторым председателем общества Druschba-Freundchaft/Neuss-Pskow (Общество Дружбы «Нойс-Псков») Харальдом Бешотеном. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Скотланд-Ярд признал Лугового и Ковтуна виновными в отравлении Литвиненко

Лондонская полиция признала экс-офицера ФСО Андрея Лугового (впоследствии - начальника службы безопасности телеканала ОРТ, а ныне - депутата Госдумы от ЛДПР) и его бизнес-партнёра Дмитрия Ковтуна виновными в отравлении своего в Лондоне бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко радиоктивном полонием-210 осенью 2006 года.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Владимир Путин поддержал идею отмены уголовного преследования за нетяжкие преступления

Президент России Владимир Путин поддержал предложения Верховного суда, направленные на освобождение от уголовного преследования людей, впервые совершивших нетяжкие преступления. Об этом пишет газета «Известия».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Пскове 1 августа пустят дополнительные рейсы по маршруту «Площадь Ленина – Цементный склад»

В связи с торжественными мероприятиями, посвящёнными 85-й годовщине со дня образования ВДВ РФ, которые пройдут 1 августа на аэродроме «Шабаны», в Пскове будут организованы дополнительные автобусные рейсы по маршруту №19 «Площадь Ленина – Цементный склад». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГППО «Псковпассажиравтотранс».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Опубликованы схемы проезда и проведения праздника ВДВ на аэродроме «Шабаны» 1 августа

Командование 76-й дивизии обнародовало схемы проезда и проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня ВДВ, которые состоятся 1 августа на аэродроме «Шабаны». Псковское агентство информации публикует их для сведения читателей.

Читать дальше...

Луки.ру 

Андрей Турчак рассказал бизнесменам Санкт-Петербурга об инвестиционных возможностях Псковского региона

В четверг, 30 июля, Губернатор Псковской области Андрей Турчак в неформальной обстановке (в формате делового завтрака), пообщался с представителями деловых кругов Санкт-Петербурга.

Организатором встречи выступила газета «Деловой Петербург».

В разговоре приняли участие руководители предприятий и организаций, которые только рассматривают возможность работы в регионе, а так и те, кто уже реализует свои бизнес-проекты на территории области.

Губернатор Андрей Турчак рассказал потенциальным... Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковской области изъято более 50 тыс га невостребованных земельных долей

​В Псковской области, по данным на 1 июля, на основании решений суда право муниципальной собственности признано на более чем 53 тыс га невостребованных земельных долей.

«Псковское агентство информации» 

Андрей Турчак принял участие в заседании оперативного штаба под председательством полпреда Владимира Булавина

30 июля полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин провел заседание оперативного штаба по обеспечению законности и правопорядка в период подготовки и проведения избирательных кампаний по выборам в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Эстону Кохверу вменяются 9 эпизодов организации незаконной миграции

30 июля в Псковском областном суде продолжились слушания по делу сотрудника полиции безопасности Эстонии Эстона Кохвера. Как сообщили Псковскому агентству информации в суде, ему вменяются девять эпизодов по части 1 статьи 322 УК РФ (организация незаконной миграции). 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковский Красный Крест объявил о начале акции «Собираем в школу-2015»

Псковский Красный Крест объявляет об открытии акции «Собираем в школу-2015» и начинает сбор необходимых средств и школьных принадлежностей и товаров, нужных детям для учебного процесса. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в общественной организации.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковские антимонопольщики признали незаконным повышение цены на прогноз погоды и потребовали устранить нарушение

30 июля комиссия Управления федеральной антимонопольной службы по Псковской области вынесла решение о признании Федерального государственного бюджетного учреждения «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» нарушившим пункт 3 части 1 статьи 10 Федерального закона «О защите конкуренции» при оказании услуг по предоставлению гидрометеорологической информации. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального УФАС.

Читать дальше...

Газета «Псковская Правда» (Псков) 

Дополнительные автобусы запустят по маршруту «Псков – Печоры»

С 3 августа на летний период по маршруту № 207 «Псков-Печоры» вводятся дополнительные рейсы. Отправления от АВ «Псков» ежедневно - 10.30, 14.15, 18.10. Об этом «Псковской правде» сообщили в ГППО «Псковпассажиравтотранс». Остановки

«Псковское агентство информации» 

Реконструкция улицы Калинина в Пскове вошла в активную фазу

Работы по реконструкции улицы Калинина с примыкающими улицами Детской, Георгиевской и Красных Просвещенцев в Пскове находятся в активной фазе, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковского области со ссылкой на председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Жанну Малышеву.

Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 30.07.2015

Novostroy60.ru

Новострой 60 - новостройки в Пскове, ПИК (Псковская инвестиционная компания) - продажа квартир Псков

Fatportal.ru

Fatportal.ru - продукты питания: цены на сахар, мясо, птицу, рыбу, молоко, масло, овощи, фрукты, консервы

Hotfirs.ru

Магазин обогревателей First Псков

Pln-pskov.biz

Pln-pskov - скачать игры, программы для PC

1014581.ru

Туроператор по странам: Россия, Тайланд, Китай, Вьетнам, Эстония

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Пскове (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Gorodpskov.ru

Все о строительстве и ремонте

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Autoavtomobili.ru

Выбор автомобиля - краткие характеристики и фото автомобилей всех марок

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Krovlipskova.ru

Кровли Пскова

Afina-m.ru

"Афина-М" Изготовление мебели в Пскове

Ets-pskov.ru

ООО ЭнергоТехСервис

Эвакуатор-псков24.рф

Эвакуатор Псков тел: +7-911-883-55-33

Услуги60.рф

Услуги60.рф - Вся информация о полном рынке  услуг в Пскове и области

Apex60.ru

Псков Авто Центр

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Экопром» приглашает водителей для работы в Гдове





Путин в Псковской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Псков

Прогноз на май: ждать ли летней погоды в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net