Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015

Новости Пскова за 18.06.2015

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Выборы-2015: история с продолжением

13 сентября на территории Псковской области пройдёт ни много ни мало 119 избирательных кампаний по выборам 1126 представителей органов власти и местного самоуправления. В первую очередь, это довыборы двух депутатов в Псковское…




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Эскизный проект реставрации жилого дома XVII в. на ул. Милицейской, 6 рассмотрят специалисты

18 июня состоится 19-е заседание Научно-методического и экспертного совета при Государственном комитете Псковской области по охране объектов культурного наследия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете, в повестке дня рассмотрение…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Полиция призывает псковичей оказывать содействие в сфере борьбы с коррупцией

УМВД России по Псковской области призывает граждан оказывать полиции содействие в сфере борьбы с коррупцией. «Уважаемые псковичи и гости региона, УМВД России по Псковской области рассчитывает на вашу активную помощь в деле борьбы с коррупцией.…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Проблему приспособления для современного использования объектов культурного наследия обсудят на семинаре в Пскове

I Научно-практический семинар «Культурное наследие Псковской земли и сопредельных территорий» планируется провести. 8 октября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по охране объектов культурного…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковской области женщина признана виновной в убийстве пожилого мужчины

​Собранные следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летней местной жительницы.

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве стартовал автопробег для людей с ограниченными возможностями

В четверг на Поклонной горе стартовал автопробег, посвящённый 70-ой годовщине Победы.  Все машины в колонне - особенные.  Они оснащены ручным управлением. В состав каждого экипажа входят водители с нарушениями опорно-двигательной системы, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Tele2 объявил о скором запуске 3G в Псковской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет итоги пятилетней работы в Пскове и Псковской области, где компания запустила сеть в коммерческую эксплуатацию в 2010 году.    В течение пяти лет одним из ключевых направлений работы Tele2 в регионе являлось техническое развитие сети. [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Спортивные лагеря «Нептун» и «Радуга» готовы к приему юных псковичей

Сегодня, 18 июня, заместитель главы города Пскова Игорь Сиротин посетил муниципальные детские спортивнo-оздоровительные лагеря «Нептун» и «Радуга» с целью оценки их готовности к приему детей. Летний оздоровительный отдых псковских школьников стоит…

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пскове женщина признана виновной в убийстве пожилого мужчины

Собранные следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«Псковское агентство информации» 

24 июня глава Пскова отчитается о своей работе за год

В среду, 24 июня, в Городском культурном центре в 10:00 состоится очередная, 59-я, сессия Псковской городской Думы. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в проект повестки дня сессии включены 30 вопросов.

Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Псковской области произошло несколько взрывов – из-за лесного пожара рвались снаряды времен войны

Пожарным пришлось работать в крайне тяжелых условиях – сложный рельеф и рвущиеся снаряды. На завершающем этапе тушения к ним присоединились саперы, чтобы обезопасить от мин участок леса.

МЧС России 

Инспекторы ГИМС собрались в Пскове

18 июня 2015 года в Пскове состоялся ежеквартальный учебно-методический сбор государственных инспекторов ГИМС МЧС России по Псковской области по темам: «Совершенствование работы государственных инспекторов в области государственного надзора за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, базами (сооружениями) для их стоянок и пляжами. Повышение эффективности мероприятий по предупреждению и ликвидации ЧС, поиску и спасению людей, охране жизни людей и окружающей среды на водных объектах Псковской области». Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

На улице Юбилейной в Пскове не появится дополнительный пешеходный переход

Городская комиссия по безопасности дорожного движения не стала менять своего решения по вопросу обустройства регулируемого пешеходного перехода на улице Юбилейной на участке между Рижским проспектом и улицей Коммунальной из-за повторного обращения, на этот раз подписанного сенатором от Псковской области Еленой Бибиковой.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Пскове на перекрестке улиц Кузнецкой, Карла Маркса и Плехановского посада организуют пешеходные переходы

В Пскове на перекрестке улиц Кузнецкой, Карла Маркса и Плехановского посада организуют пешеходные переходы. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, с соответствующей просьбой в комиссию по безопасности дорожного движения обратился один из жителей Пскова.
Представительница заявителя на заседании комиссии отметила, что до ближайшего перехода на этом участке дороги приходится идти несколько сотен метров.

Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 18.06.2015

1014581.ru

Туроператор по странам: Россия, Тайланд, Китай, Вьетнам, Эстония

Из-рук-в-руки-псков.рф

Из рук в руки Псков  - частные бесплатные объявления в Пскове продать-купить, услуги

Псковмебель.рф

Интернет магазин мебели во Пскове

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Пскове и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Услуги60.рф

Услуги60.рф - Вся информация о полном рынке  услуг в Пскове и области

Pemz.ru

Псковский Электромашиностроительный завод. Разработка, производство и продажа электродвигателей

Vitapskov.ru

Врач Дмитриев Вячеслав Владимирович - паразитолог, паразитоз, паразитология, лечение Псков

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Lesosrub-pskov.ru

Готовые срубы бань и домов из Пскова.

Keramzit-psk.ru

Псковский завод керамзитового гравия - производство  керамзита фракций и керамзитового песка

777-222.ru

Эвакуатор Псков - эвакуация от 999 Р. тел: 777-222 заказ/вызов эвакуатора

Водоканал-псков.рф

МП г.Пскова "Горводоканал"

Detskiidvorik.ru

Детский Дворик - Детская Творческая Мастерская

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

Stankompskov.ru

ООО Станком. Деревообработка: станки, инструмент. Псков

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Экосреда»: Питьевая вода в Пскове. ВИДЕО





Путин в Псковской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Псковской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Псков

Мастер-класс «Акварель по-сырому» провели в псковском женском клубе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net