Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2015

Новости Пскова за 26.05.2015




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковской области за минувшую неделю выявлены 8 клещей — носителей вируса энцефалита

За прошедшую неделю зарегистрировано 358 человек, обратившихся в поликлиники и травмпункты по поводу укусов клещей, в том числе 90 детей, сообщили Псковской Ленте Новостей в территориальном управлении Роспотребнадзора. В лаборатории исследовали всех…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

«Военно-мемориальная компания» планирует открыть магазин на улице Текстильной

Накануне очередной, 58-й, сессии в Псковской городской Думе состоялось заседание комитета по земельным вопросам, градостроительству и муниципальной собственности. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, заседание…

«Взгляд» 

Политика: Интриги "Династии" против власти имеют давнюю традицию

Скандал вокруг фонда «Династия» случился очень вовремя. Только на днях подписан закон о возможности присвоения статуса «нежелательных» неправительственным организациям, работающим в России, а тут и фонд Зимина внесли в реестр иностранных агентов. Две разные темы смешали в одну – чтобы возникло ощущение, будто власть прикрывает неугодные ей благотворительные фонды. Хотя речь вообще не об этом. Сообщение Минюста о том, что фонд «Династия» по результатам соответствующих проверок внесен в реестр некоммерческих организаций... Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Дни Германии и. 25-летие дружбы между Псковом и Нойсом отметят этой осенью

Сегодня, 26 мая, в администрации города Пскова прошла встреча с делегацией из Гёте-института в Санкт-Петербурге. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, на мероприятии приняли участие заместитель главы…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В УМВД России по Псковской области круглосуточно работает «горячая линия»

УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Он входит в систему «горячей линии МВД России». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области,…

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Дни Германии и 25-летие дружбы между Псковом и Нойссом отметят этой осенью

В администрации города Пскова прошла встреча с делегацией из Гёте-института  в Санкт-Петербурге. На мероприятии присутствовали заместитель главы города Пскова Игорь Сиротин, заместитель главы администрации города Марина Михайлова, начальник отдела по реализации программ приграничного сотрудничества муниципалитета Кристина Кобызь, начальник Управления образования администрации Игорь Прокофьев и другие. [...]

Dp.ru 

Петербургский "РосШпунт" вложит 1,5 млрд рублей в завод металлических свай под Псковом

Петербургская компания "РосШпунт", которая занимается торговлей шпунта и производством трубный свай, инвестирует 1,5 млрд рублей в строительство завода шпунтовых свай в Псковской области.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

С участием профсоюзов прошел в Пскове Форум молодых библиотекарей

26 мая на базе Псковской областной универсальной научной библиотеки состоялся Форум молодых библиотекарей Псковского региона «Живи ярко! В библиотеке! ». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, форум проходил в…

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковские предприниматели могут воспользоваться навигатором, чтобы узнать о мерах поддержки

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов запустило новый инструмент для предпринимателей – «Навигатор по мерам поддержки». Навигатор размещен на инвестиционном портале регионов России и содержит базу данных с возможностью поиска мер государственной поддержки бизнеса по многим параметрам и сравнения регионов. [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Владельцам дачных участков рассказали, как не стать жертвами грабителей

Для предупреждения краж из дачных домов и садоводческих товариществ, а также хищений сельхозпродукции полиция рекомендует гражданам принять ряд профилактических мер. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской…

ИД «Коммерсантъ» 

Суд рассмотрит вопрос об аресте обвиняемого в шпионаже гражданина Эстонии 2 июня

В конце апреля 2015 года сотруднику полиции безопасности Эстонии Эстону Кохверу, находящегося в московском СИЗО «Лефортово», были предъявлены обвинения в окончательной редакции.По данным УМВД Псковской области, 36-летний гражданин Эстонии Эстон Кохвер был задержан в Пскове в одном из гаражей на улице Новаторов. При обыске у него были изъяты пистолет Taurus с патронами, €5 тыс., а также некие секретные материалы, для получения которых он и прибыл в Россию. 6 сентября в Москве суд дал санкцию на арест... Читать дальше...

«RussiaRegionPress.ru» 

Дело эстонского офицера Кохвера поступило во Псковский облсуд

Дело сотрудника полиции безопасности Эстонии Эстона Кохвера, похищенного ФСБ и обвиненного в шпионаже, поступило во Псковский облсуд. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря суда Юлию Пронь. Чиновница рассказала, что во вторник должно состояться заседание ...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Восемь клещей, укусивших жителей Псковской области на прошлой неделе, оказались носителями опасного вируса

Восемь из 198 клещей, которых исследовали на инфекции на прошлой неделе, оказались носителями вируса энцефалита. Об этом ЦДИ сообщили в территориальном управлении Роспотребнадзора.    За прошедшую неделю зарегистрировано 358 человек, обратившихся в поликлиники и травмопункты по поводу укусов клещей, в том числе 90 детей. [...]

Postimees.ee (ru) 

Евгений Аксенов продолжит защищать Эстона Кохвера

Российский адвокат Евгений Аксенов, представляющий интересы сотрудника полиции безопасности Эстонии Эстона Кохвера, будет защищать его и на судебном процессе, который пройдет в Псковском областном суде. Об этом назначенный Кохверу российской судебной системой адвокат сам сообщил агентству BNS во вторник.



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 26.05.2015

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

Inna-gal.ru

Визажист-стилист Псков, визажист, лучший визажист Пскова, Курсы визажиста стилиста

60.ru

Псков:  новости, погода, работа в Пскове, автомобили, недвижимость, знакомства, псковские форумы

Offroad-pskov.ru

Off-Road Pskov | Псковский внедорожный клуб Off-Road Pskov

Ubregion.ru

Юридические и риэлторские услуги и консультации, недвижимость Пскова — Юридическое бюро «Регион»

Play-tv.org

Сериалы смотреть онлайн бесплатно на Play-Tv.Org

Keramzit-psk.ru

Псковский завод керамзитового гравия - производство  керамзита фракций и керамзитового песка

Pskovgorod.ru

Официальный сайт Пскова

Restopsk.ru

Псков На Тарелке | РестораныПскова.рф | Псковский портал о ресторанной и клубной жизни города

Авито-псков.рф

Авито Псков. — Бесплатные объявления Купить Во всех категориях

Avesauto.com.ua

Продажа и установка защитных авто пленок, VentureShіel, ClearShіeld, 3M, 3М, ClearPleх (с доставкой по Украине) г. Киев
ул. Электриков, 23в, тел.: (067) 635-50-22

Никифоров60.рф

Nikiforov60.ru

777-222.ru

Эвакуатор Псков - эвакуация от 999 Р. тел: 777-222 заказ/вызов эвакуатора

Cebro.ru

«Псковский мёд» - сайт пчеловода Владимира Петровича Цебро, город Псков

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Rindhiled.com

Shenzhen Rindhi Optoelectronics Technology Co., Ltd. is a professional manufacturer of led lighting.
Contact: Lorry Lee, E-mail: info@rindhiled.com 深圳雷云地光电科技有限公司成立于2005年,经过多年潜心发展,已经发展为集研发、生产、销售于一体的现代化LED照明灯具生产企业,是LED照明灯具行业中最优秀的企业之一。

Wcpskov.ru

Februus - биотуалеты псков, биоутуалеты в пскове, био туалеты псков

Rama-60.ru

Заказать пластиковые окна со скидкой - оконная компания РАМА

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Более 5,5 тысячи га леса восстановят в Псковской области





Путин в Псковской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Псков

Пожарные ликвидируют возгорание жилого дома в деревне Щир Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net