Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2015

Новости Пскова за 01.04.2015

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Прокуратура увидела нарушение закона в двукратном повышении членских взносов для охотников и рыболовов

Прокуратура области выявила нарушения закона при установлении размера членских взносов общественной организацией охотников и рыболовов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной прокуратуры, проведена проверка по коллективному…




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Скол плитки и шелушение выявили УГХ и «Убитые дороги Пскова» на отремонтированных улицах

Управление городского хозяйства и «Убитые дороги Пскова» проверили состояние отремонтированных в прошлом году улиц. Как сообщает сайт «Убитых дорог Пскова», 1 апреля состоялся комиссионный объезд объектов улично-дорожной сети, отремонтированных в…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

11 пятилеток ЖБИ-1 (часть 10: 2005−2009)

1 апреля 2015 г.ода исполняется 55-лет со дня основания псковского завода ЖБИ-1 – одного из ведущих строительных предприятий региона. Псковское агентство информации к юбилею предприятия запустило спецпроект «11 пятилеток ЖБИ-1»: следя за…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковской области выявлены нарушения федерального законодательства, обеспечивающего защиту прав предпринимателей

Органы прокуратуры Псковской области проверили исполнение федерального законодательства, обеспечивающего реализацию и защиту прав предпринимателей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной прокуратуры, в ходе проверки…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Здоровый аппетит. Обзор публикаций газеты «Псковская губерния»

Обзор публикаций газеты «Псковская губерния», № 12 (734). Ситуацию 2010−2011 г.одов, когда в Псковской области возникли многомесячные перебои с поставкой льготных лекарственных средств Лев Шлосберг связал в публикации «Сосуд Гигеи» с планами по…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

ДТП на Ольгинском мосту мешает движению в центр

«Мазда» и Range Rover столкнулись на Ольгинском мосту в Пскове. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, автомобили получили технические повреждения. Занята правая полоса при движении со стороны Рижского проспекта в центр.

Министерство обороны РФ 

Десантники Псковского соединения ВДВ готовятся к прыжкам с парашютом в условиях аномально низких температур

Тренировки проводятся в преддверии предстоящей в апреле выброски подразделений десанта и их дальнейших действий в районах Заполярья.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковская полиция напомнила телефоны для сообщений о взятках

УМВД России по Псковской области призывает граждан оказывать полиции содействие в сфере борьбы с коррупцией. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, борьба с коррупцией является одним из основных направлений деятельности…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковской области продолжаются поиски Владимира Корабухина, говорящего с белорусским акцентом

Сотрудники пункта полиции по Усвятскому району МО МВД России «Невельский» устанавливают местонахождение утратившего связь с родственниками Владимира Сергеевича Корабухина 1964 г.ода рождения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД…

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Программа Псковского планетария в апреле

Программы выходного дня для детей и родителей 5 апреля -  Приключения ребят на Луне (для детей 5 - 8 лет) 12.00,13.00 12 апреля -  Дом в космосе (для детей 6-8 лет) 12.00 19 апреля - Орионыч на Марсе (для детей 8-10 лет) 12. [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

РЕАЛЬНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ: Nissan Qashqai

Псковское агентство информации продолжает цикл публикаций проекта РЕАЛЬНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ. Все тест-драйвы проходят на бесплатной основе. Мы не платим автосалонам за автомобили, автосалоны не платят нам за рекламу, а потому никто никому ничем не…

«Псковское агентство информации» 

Военный следственный отдел Псковского гарнизона открыл «телефон доверия»

С 19 марта в военном следственном отделе Следственного комитата России по Псковскому гарнизону организована работа по приему, регистрации и рассмотрению сообщений, поступивших по «телефону доверия». Об этом Псковскому агентству информации сообщил руководитель отдела полковник юстиции Виталий Миронов.

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковское УФМС опубликовало график приема граждан руководством

Управление ФМС по Псковской области опубликовало график приема граждан руководством на апрель 2015 года. Как сообщили ЦДИ в ведомстве, заместитель начальника управления, полковник внутренней службы Абрамова Светлана Геннадьевна будет осуществлять прием граждан каждый вторник с 16:00 до 19:00 Попасть на прием к заместителю начальника управления, полковнику внутренней службы – начальнику ОГВиР Олегу Валентиновичу Панкевичу псковичи смогут каждый понедельник с 10:00 до 13:00 Напомним, прием граждан... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковские охотники могут принести аномальные рога и шкуры на выставку трофеев

Псковичей приглашают принять участие в первой выставке охотничьих трофеев Северо-Западного региона, которая будет проходить в Санкт-Петербурге с 24 по 30 августа. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Пскове откроется выставка изделий из папье-маше «Жизнь кукол в интерьере»

2 апреля в 14:00 Псковская областная детско-юношеская библиотека имени Вениамина Каверина приглашает своих читателей всех возрастов в арт-холл на презентацию выставки «Жизнь куклы в интерьере». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в библиотеке.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В строящемся в Пскове доме произошло обрушение арматурного каркаса

В строящемся доме на пересечении улиц Народной и Коммунальной в Пскове произошло обрушение арматуры, подготовленой предположительно для заливки перекрытий, передает корреспондент Псковского агентства информации. По предварительной информации, инцидент произошёл из-за обрушения подпорок.

Читать дальше...

МЧС России 

Благодарим спасателей!

На пульт дежурного в течение суток могут поступить самые различные вызовы о помощи, на которые обязаны реагировать специалисты МЧС. Например сегодня, среди прочих выездов пожарных и спасательных подразделений на различные происшествия, спасателям псковского поисково-спасательного отряда пришлось оказывать помощь не совсем обычному «пострадавшему». С благодарной жительницей дома по ул. Металлистов побеседовала корреспондент газеты «Комсомольская правда».



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 01.04.2015

Cebro.ru

«Псковский мёд» - сайт пчеловода Владимира Петровича Цебро, город Псков

Услуги60.рф

Услуги60.рф - Вся информация о полном рынке  услуг в Пскове и области

Из-рук-в-руки-псков.рф

Из рук в руки Псков  - частные бесплатные объявления в Пскове продать-купить, услуги

Форма-нато-псков.рф

Форма НАТО в Пскове купить продажа военная одежда цена

Ria-stroy-pskov.ucoz.ru

Натяжные потолки от "РиА Строй" (г. Псков, ул. Красноармейская, д. 26)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Пскове

Pskov.takara.su

СУШИ-БАР "ТАКАРА" (г. Псков)

Vitapskov.ru

Врач Дмитриев Вячеслав Владимирович - паразитолог, паразитоз, паразитология, лечение Псков

Fitobum60.ru

Интернет-магазин фитопродукции, алтайские фитосборы, разработанные практикующим врачом-фитотерапевтом и онкологом, фиточаи, банные сборы, фитокрема и фитобальзамы (г.Псков, Октябрьский проспект, д.28, магазин "Ракета")

Pskovgorod.ru

Официальный сайт Пскова

Mebelpskova.ru

Мебельный салон "Венеция" (г. Псков, тел. 89113651889) изготовление мебели на заказ

Inna-gal.ru

Визажист-стилист Псков, визажист, лучший визажист Пскова, Курсы визажиста стилиста

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Bierhoff.ru

Баварская пивная Bierhoff (Бирхофф) г. Псков

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Neposedi.pscov

Детский развлекательный центр "Непоседы" (г. Псков, Коммунальная ул. 44Б) Развлекательно-познавательный центр для детей от 1 до 11 лет.

Teplicipskov.ru

Мир теплиц в Пскове, продажа теплиц и поликорбоната в Пскове

Pskov-avto.ru

Продажа авто в городе Псков

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Экогонка «Зеленые старты» в Овсище. ФОТОРЕПОРТАЖ





Путин в Псковской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Псков

Концерт-беседа «Гении земли русской» прошел в псковском колледже искусств 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net