Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Пскова за 18.01.2015

«Псковское агентство информации» 

Частицы святых мощей с горы Афон доставлены в Псков

17 января со святой горы Афон в Псков доставлен ковчег с частицами мощей святителей Иоанна Златоустого и Нектария Эгейского, преподобного Алексия, человека Божия, священномученика Косьмы Этолийского и частицы пояса Пресвятой Богородицы, сообщается на сайте Псковской епархии.

Читать дальше...




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Андрей Турчак окунулся в крещенскую купель

Накануне Крещения Господня, которое православные христиане будут отмечать 19 января, губернатор Псковской области Андрей Турчак окунулся в крещенскую купель. Судя по геотегу в официальном Instagram главы региона, иордань расположена в Пушкинских…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

На Псковскую землю принесены частицы святых мощей с горы Афон

17 января митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковское епархии, в этот день состоялось принесение на Псковскую…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

После гонки в Карелии экипаж псковского штурмана лидирует в зачёте Чемпионата России по авторалли

После гонки в Карелии. 16−17 января экипаж псковского штурмана, мастера спорта Александра Горланова лидирует в абсолютном зачёте Чемпионата России по авторалли. 2015 г.ода. Об этом Псковскому агентству информации сообщил сам штурман. Гонщик Дмитрий…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковской области приняты меры по замене пригородных поездов автобусными рейсами

В Псковской области разработана транспортная схема маршрутов автобусного сообщения, учитывающая замену пригородных железнодорожных рейсов автотранспортными средствами. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона со…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Медиаобзор: «Прощай, со всех вокзалов поезда уходят»…

Надо отдать должное газетам Псковской области: ни одно издание не стало тратить время на посленовогоднюю раскачку. И ни одна газета не сделала своим основным материалом итоги многодневных празднеств, то есть статистику преступлений, ДТП, пожаров и…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Кованые скульптурки аистов, мост и скамейка под деревом разместились на обновлённой набережной в Пскове

Кованые скульптурки аистов, небольшой мостик и изящная скамейка под деревом разместились на обновлённой набережной реки Великой в Пскове. Как сообщила Псковскому агентству информации заместитель председателя Государственного комитета Псковской…

«Псковское агентство информации» 

Кованые скульптурки аистов, мост и скамейка под деревом разместились на обновлённой набережной в Пскове

Кованые скульптурки аистов, небольшой мостик и  изящная скамейка под деревом разместились на обновлённой набережной реки Великой в Пскове. Как сообщила Псковскому агентству информации заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Владислава Вишневская, монтаж фигур начался в ноябре, а завершился в декабре 2014 года.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Неделя. Постскриптум

Уходящая неделя выдалась в Псковской области вполне рабочей, несмотря на Старый Новый год и День российской печати. Последний праздник подарил местным журналистам чудесный информационный повод… «Проработка» недели. «Крик души скобарей и гостей…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В ночь перед Крещением псковичам обещают мороз до -5 градусов

На 19 января на территории области прогнозируется облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег. Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Псковской области. На дорогах в ночное время местами гололедица. Ветер…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковской области приняты меры по замене пригородных поездов автобусными рейсами

В Псковской области разработана транспортная схема маршрутов автобусного сообщения, учитывающая замену пригородных железнодорожных рейсов автотранспортными средствами, сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по транспорту…

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области приняты меры по замене пригородных поездов автобусными рейсами

В Псковской области разработана транспортная схема маршрутов автобусного сообщения, учитывающая замену пригородных железнодорожных рейсов автотранспортными средствами, сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по транспорту и связи Псковской области.

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковская область продолжит развитие приграничного сотрудничества со странами Балтии

Заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников обсудил итоги программы приграничного сотрудничества «Эстония - Латвия - Россия» с заместителем министра экономического развития РФ Александром Цыбульским. [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Международный книжный форум «Русский Запад» пройдёт в Пскове

14−16 апреля в Пскове пройдёт XII Международный книжный форум «Русский Запад». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковской областной универсальной научной библиотеке. Программа форума предусматривает организацию книжной…

«Псковское агентство информации» 

Международный книжный форум «Русский Запад» пройдёт в Пскове

14-16 апреля в Пскове пройдёт XII Международный книжный форум «Русский Запад». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковской областной универсальной научной библиотеке.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Полиция призывает псковичей к борьбе с коррупцией

УМВД России по Псковской области призывает псковичей и гостей региона к сотрудничеству в вопросах борьбы с коррупцией. «Предоставленная вами информация о фактах получения и вымогательства взятки, злоупотреблении должностными полномочиями, незаконном…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковичи не сошлись во мнении об оптимальной продолжительности новогодних каникул

Псковичи не сошлись во мнении об оптимальной продолжительности новогодних каникул. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного в группе Псковской Ленты Новостей «ВКонтакте». Респондентам предлагалось оценить предложение о сокращении…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Полиция просит псковичей помочь в борьбе с коррупцией

УМВД России по Псковской области рассчитывает на активную помощь псковичей в деле борьбы с коррупцией, сообщается на сайте ведомства. Предоставленная информация о фактах получения и вымогательства взятки, злоупотребления должностными полномочиями,…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

XII Международный книжный форум «Русский Запад» пройдет в Пскове в апреле

14−16 апреля в Пскове пройдет XII Международный книжный форум «Русский Запад», сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской областной универсальной научной библиотеке. Программа форума предусматривает организацию книжной выставки-ярмарки, Дня…



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 18.01.2015

Egle-psk.ru

Эгле - строительство коммерческих и жилых объектов в Пскове, недвижимость в Пскове

Chepon.ru

Войти - Chepon

Offroad-pskov.ru

Off-Road Pskov | Псковский внедорожный клуб Off-Road Pskov

Babymusic.jimdo.com

Музыкальный руководитель - сайт babymusic (о музыкальном воспитании самых маленьких деток) МБДОУ Детский сад №5 (Псков)

Profmebelpskov.ru

Www.profmebelpskov.ru

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Aspo-service.ru

«АСПО-Сервис» - Прием и паспортизация отходов 1-4 класса опасности

Aya-foto.ru

Фотограф Яковлев Александр (г. Псков, тел. 8-911-369-5391)

Чудесная-вода.рф

Природна Псковская вода

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Airtkts.ru

Авиабилеты для всех

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Pskovgorod.ru

Официальный сайт Пскова

Reno-daster.ru

Сайт о Renault Duster (Рено Дастер): все о новинке-кроссовере!

Водоканал-псков.рф

МП г.Пскова "Горводоканал"

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Aruad.com

Черный маг АРУАД

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Зарядные станции для электромобилей могут появиться на парковках псковских торговых центров - Борис Елкин





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Псков

Два иностранца погибли при столкновении фур в Себежском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net