Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Пскова за 14.11.2014

«Псковское агентство информации» 

Заграница не поможет

Почему трудно быть маленьким туроператором в большой стране

Do you speak English? Sprechen Sie Deutsch? Можно и по-русски... Псковские туроператоры, отправляющие клиентов за границу (как правило, в близкую и почти домашнюю Прибалтику), ищут общий язык со страховщиками и федеральным центром по вопросу, который грозит большими проблемами местным бизнесменам. 15 декабря Госдума уже во втором чтении рассмотрит законопроект, предполагающий кратное увеличение минимального размера страховых отчислений... Читать дальше...




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Заграница не поможет

Do you speak English? Sprechen Sie Deutsch? Можно и по-русски… Псковские туроператоры, отправляющие клиентов за границу (как правило, в близкую и почти домашнюю Прибалтику), ищут общий язык со страховщиками и федеральным центром по вопросу, который…

«Псковское агентство информации» 

Кирилл Ксенофонтов лидирует на Чемпионате Псковской области по автомногоборью перед последней гонкой сезона

Перед последним этапом этого сезона Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью в абсолютном зачёте лидирует Кирилл Ксенофонтов (Псков). Второе место занимает Денис Гаврилов (Псков), третье  - Юрий Васильев (Невель). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации автоспорта Псковской области.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Кирилл Ксенофонтов лидирует на Чемпионате Псковской области по автомногоборью перед последней гонкой сезона

Перед последним этапом этого сезона Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью в абсолютном зачёте лидирует Кирилл Ксенофонтов (Псков). Второе место занимает Денис Гаврилов (Псков), третье — Юрий Васильев (Невель). Об…

«Псковское агентство информации» 

15 ноября воздух в Псковской области прогреется до +6 градусов

15 ноября в Псковской области прогнозируется переменная облачность, без осадков, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Региональные власти решают вопросы трудоустройства сотрудников соцучреждений, попадающих под реорганизацию

В Псковской области начался процесс реорганизации учреждений соцсферы в рамках процесса по экономии бюджетных средств, который ранее анонсировал губернатор Псковской области Андрей Турчак. Напомним, на встрече с представителями СМИ 25 октября на площадке ГТРК «Псков» глава региона пояснял, что, в связи с необходимостью сокращения в нынешних финансовых условиях расходов регионального бюджета было решено принять комплекс мер, который, в том числе, предполагал шаги по реорганизации сети социальных... Читать дальше...

АиФ 

АиФ-Псков объявляет о начале конкурса «Мисс офис»!

У псковских красавиц появилась потрясающая возможность выиграть три бесплатных абонемента на занятия в одном из лучших фитнес-клубов Пскова и получить сертификат от фирменной пекарни на покупку восхитительных кондитерских изделий.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Мост на автодороге «Псков» отремонтируют за 133 млн рублей

Капитальный ремонт моста через реку Многа на трассе Р-23 «Псков» оценен в 133,1 млн рублей. Это начальная стоимость конкурса, сведения о котором размещены на сайте госзакупок. Заказчик – ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Северо-Запад" имени Н.В. Смирнова ФДА". Заявки принимаются до 3 декабря, победителя назовут 5 декабря 2014 года. Полное наименование договора – «Капитальный ремонт искусственных сооружений на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения. Мост... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Около 200 танцоров разных стилей и возрастов соберутся на фестивале в Пскове

22 и 23 ноября в Пскове состоится фестиваль «Танцующий город». Как сообщила Псковскому агентству информации организатор мероприятия Анастасия Уменушкина, в этом году фестиваль примет около 200 танцоров разных стилей и возрастов.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Администрация Псковской области и Минпромторг подпишут соглашение о сотрудничестве

Заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников провел рабочую встречу с первым заместителем Министра промышленности и торговли РФ Глебом Никитиным. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, в ходе встречи стороны обсудили меры поддержки предприятий легкой промышленности и машиностроения в 2015 году. В частности, речь шла о реализации федеральной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» на территории региона.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Гостевой дом «У Покровки» номинирован на премию «Народное признание – 2014»

Список соискателей Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2014» пополнил гостевой дом «У Покровки». Он стал третьим в списке претендентов на победу в номинации «Сервис».
 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Увидело свет второе издание книги блогера ПАИ Юрия Моисеенко «Почерк Зверя»

Вышло в свет второе издание книги псковского журналиста, блогера ПАИ Юрия Моисеенко «Почерк Зверя», рассказывающей о трагических и малоизученных фактах периода оккупации территории нынешней Псковской области немецко-фашистскими захватчиками их пособниками.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Школьники привели в порядок братские захоронения в одной из волостей Великолукского района

К 70-летию Великой Победы в Переслегинской волости Великолукского района был организован поход по местам боевой славы. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Великолукского района, в нем приняли участие ученики волостной гимназии. Всего в походе побывали 14 человек.

Читать дальше...

АиФ 

Свалкам.net. Почему мы мусор закапываем?

Огромная свалка под Псковом уже не первый год угрожает горожанам экологическим бедствием. Она наползает на нас ежедневно, ежечасно. А ведь доброй частью отходов можно было бы распорядиться.

МЧС России 

Студенты Псков ГУ посетили Центр управления в кризисных ситуациях

В соответствии с учебным планом профиля подготовки «Техносферная безопасность» и программой дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» для студентов Механико-машиностроительного факультета Псковского государственного университета утром 14 ноября 2014 года была организована экскурсия в федеральном казенном учреждении «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Псковской области».

«Псковское агентство информации» 

Деревня Савкино, ошибочно включенная в Пушкинский заповедник, вернётся на карту Псковской области

Усилия депутатов областного Собрания по возвращению деревне Савкино Пушкиногорского района ее исторического названия увенчались успехом. Соответствующее распоряжение Правительства РФ было подписано 3 ноября, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства регионального парламента.  

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

По иску прокурора муниципалитет отремонтировал дорогу в Псковском районе

По иску прокурора муниципалитет отремонтировал дорогу Псков – железнодорожная станция Кебь до некоммерческого садоводческого товарищества «Пчелка». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе прокуратуры Псковской области, проверку состояния автодороги провели по обращению председателя НСТ «Череха-2».

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

После проверки прокуратуры отремонтирована автодорога общего пользования

Прокуратурой Псковского района проведена проверка по обращению председателя некоммерческого садоводческого товарищества «Череха-2» о ненадлежащем состоянии автодороги «Псков - ж/д станция Кебь» до некоммерческого садоводческого товарищества «Пчелка».

Генеральная прокуратура РФ 

В Псковской области по требованию прокуратуры отремонтирована автодорога общего пользования

Прокуратура Псковского района провела проверку по обращению председателя некоммерческого садоводческого товарищества «Череха-2» о ненадлежащем состоянии автомобильной дороги «Псков – ж/д станция Кебь» до некоммерческого садоводческого товарищества «Пчелка».

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В городе Пскове прошел флешмоб

Сегодня Госавтоинспекция совместно с образовательными учреждениями города Пскова провели флешмоб «Линия памяти».

АиФ 

Псковским туркомпаниям разорение на угрожает

После разорения нескольких российских туристических компаний, когда туристы многие туристы вынуждены были самостоятельно добираться из заграницы домой, многие псковичи стали опасаться такой же ситуации с местными турфирмами.



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 14.11.2014

Chepon.ru

Войти - Chepon

Водоканал-псков.рф

МП г.Пскова "Горводоканал"

Форма-нато-псков.рф

Форма НАТО в Пскове купить продажа военная одежда цена

Blic60.ru

Блиц - Блиц - лучший выбор превосходной мебели!

Авито-псков.рф

Авито Псков. — Бесплатные объявления Купить Во всех категориях

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Как отличить лицензированного проверяющего счётчики от мошенника, рассказал метролог Михаил Смирнов





Путин в Псковской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Псковской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Псков

12 не привитых собак задержаны ветеринарами на границе в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net