Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


В трёх номинациях «Народного признания» сменились лидеры голосования

За последние несколько дней в трёх номинациях Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2014» сменились лидеры голосования, которое идёт на сайте Псковского агентства информации. На данный момент тройки лидеров выглядят следующим образом:

В номинации «Лучший рекламный аудиоролик» на первом месте пока реклама диагностического центра «Лабстори» (33,06% голосов), на втором - реклама магазина «Ювелирторг» (20,2%), на третьем - реклама кафе на АЗС «Сургутнефтегаз» (18,89%).

Среди тех, кто борется за звание «Лучший рекламный видеоролик», лидирует мультфильм о Пскове, снятый воспитанниками детского центра «Надежда» (52%). На втором месте -  тизер Псковского театра драмы к спектаклю «Ветер шумит в тополях» (11,07%). Замыкает тройку социальный ролик псковского центра семьи о телефоне доверия для детей и их родителей (9,33%).

В номинации «Лучшая печатная рекламная продукция»  по-прежнему больше всех голосов имеют издания организации «Чудской проект» - фотоальбом «Природные ценности Псковской области» и путеводитель «Экологические тропы Псковской области» (42,96%). Немного отстаёт от этого номинанта печатная продукция благотворительного марафона «Усабрь» (31,49%). Третью позицию пока занимает печатная продукция Iron Club (9,58% голосов).

Предвыборные плакаты кандидата в губернаторы Псковской области от ЛДПР Сергея Макарченко занимают сейчас лидирующую позицию в номинации «Идиотека» - 42,97% голосов. Второй результат – у рекламы компании Sky.pro «Натянуто с любовью» (20,89%), третий – у рекламы магазина «Мойдодыр» о развалившемся унитазе (10,78%).

В номинации «Сервис» первым идёт ООО «Имидж» (салон красоты и служба такси в городе Острове) (33,08%), на втором месте - военно-исторический музей Псковской области (23,63%), на третьем - салон красоты «Виктория» (14,29% голосов).

Среди «Благотворителей» лидерство удерживает сообщество «Чужих стариков не бывает» (42,56%). В тройку также входят благотворительный марафон «Усабрь» (19,54%) и руководитель «Корпорации добрых дел» Алексей Ильвес (17,08%).

В номинации «Забота»  первым всё ещё идёт настоятель храма святителя Николая Чудотворца в Новосокольниках протоиерей Иоанн Ильницкий (67,27%). За ним следует руководитель организации «Здоровый город» Дмитрий Дрозденко (17,22%). А вот третье место делят сразу три претендента, набравшие по 5,17% голосов. Это ББР Банк, филиал Псков ЗАО «Газпромнефть-АЭРО» и Псковское региональное отделение Союза женщин России.

В номинации «Личность» за последние несколько дней произошла смена лидера. Сейчас первую строчку занимает  педагог в школе при СИЗО 1 ФСИН России Наталья Афанасьева (19,49%), второй идёт доцент кафедры психологии развития и образования ПсковГУ Диана Грибанова (Банникова) (17,41%), третьим - директор Военно-исторического музея Псковской области Пётр Гринчук (16,8%).

Среди «Событий» пока больше всего голосов имеет Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках (35,15%). На второй строчке сейчас историческая реконструкция, которую провёл Военно-исторический музей Псковской области (23,5%), на третьей - Медовый фестиваль (8,82%).

В категории «Наша марка» на первое место вырвался  Псковский городской молочный завод (37,74%). «На пятки» ему наступает МП «Совхоз Шелонский» (37,64%). Третьим с большим отставанием от лидеров идёт отель Old Estate (9,22%).

В номинации «Защита» лидирует военнослужащий Анатолий Кузнецов, спасший людей на пожаре в общежитии на улице Киселёва в Пскове (29,99%). Второй - начальник Великолукского отдела УФСКН России по Псковской области Андрей Павлов (20,55%), третье место делят полицейский Андрей Корнеев, вынесший из огня пенсионерку, и пограничники, которые спасли на озере мужчину и его детей. У этих номинантов по 12,84% голосов.

Сменился лидер и в номинации «Рекорд». Теперь там на первой строчке  боксер Артур Акавов (23,86%), который сместил на вторую позицию руководителя спортивного центра «Искра» Михаила Петрова (23,46%). Третий пока - журналист и биатлонист Александр Кузьмин (13,64%).

В номинации «Инициатива»  первыми по-прежнему являются создатели сайта «Лукиград» (44,04%), на второй строчке стоит  организация «Зоозащита» (43,38%), на третьей - галерея «ДАР» (3,87%).

Более половины всех голосовавших в категории «Стабильность» поддержали Великолукский молочный комбинат (58,74%). В тройку лидеров вошли также ОАО «Псковагроинформ» (13,5%) и ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» (11,1%).

В номинации «Открытие» первым идёт Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина (56,84%), на втором месте - «Пирогов» (21,88%), на третьем - пиццерия на колёсах «Mandolina» (10,29%).

В номинации «Качество жизни» вперёд вырвался таксист Александр Сергеев, первым в Пскове установивший терминал в автомобиле (32, 82%). Прежние лидеры голосования -  пенсионерки, занимающиеся благоустройством двора на Гоголя, 5 в Пскове – теперь занимают вторую строчку (32,74%). Третью позицию сохранило Экологическое движение «ЭКА» (17,8%).

Голосование продлится до 18:00 23 января. После этого будут определены тройки лидеров в каждой номинации. Они выйдут во второй тур, голосование в рамках которого продлится с 26 января до 18:00 16 февраля.

После этого состоится заседание жюри из 12 экспертов –  это общественные и политические деятели, ученые, предприниматели, специалисты в сфере рекламы. Каждый из них сможет добавить одному из претендентов в каждой номинации по 3% голосов от общей суммы, поданных за тройку лидеров.

Имена обладателей премии за 2014 год будут названы на церемонии награждения 19 февраля.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области




Путин в Псковской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net