Другие новости Прокопьевска и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Абсурдные новости. 26 января 2017 года

Добрый вечер! Настало время для подведения итогов уходящего дня. Время для того, чтобы обсудить самое неоднозначное из того, что произошло в обозримом прошлом. Начнем?


Первое место. Жительница города Прокопьевска все-таки предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности младенцу, которого она покормила грудью после того, как пила пиво. Трагедия имела место в ноябре 2016 года. Мать троих детей в течение дня выпивала спиртные напитки. Как она пояснила следствию, речь идет о двух литрах пива. Затем она покормила младшего ребенка грудью и уложила младенца спать. Ребенок больше не проснулся. Потерю «мать» обнаружила лишь к утру. Очень сложно комментировать подобные трагичные происшествия. Нет, не потому что ситуация неоднозначная, скорее наоборот, а потому, что эмоции зашкаливают. Какая необходимость была в том, чтобы кормить ребенка грудью, находясь в состоянии глубокого алкогольного опьянения? В историю о двух литрах пива я не верю, хоть убейте. Младенец скончался от алкогольного отравления, и причиной подобного послужила совсем другая доза алкоголя. Хорошо, что у 26-летней родительницы не хватило ума заявить о том, что пиво вообще было безалкогольным. Искренне бесит, что данный случай далеко не единичный. То по пьяни грудью накормят, то водки в детское питание добавят, чтобы крепче спал, были даже случаи с наркотиками. Господа, как вам потом живется с этим? Раскаяние и осознание тяжести содеянного приходит, или так и проживаете свою жизнь в алкогольном мороке?

Второе место. Украинского блогера-неонациста Дмитрия Суворова публично высмеяли на российском ток-шоу «Место встречи» на телеканале НТВ. Нет, речь идет не о банальном троллинге человека, имеющего отличную от общепринятой в России точку зрения. Любитель порассуждать об истории Украины, истинной и многим неизвестной, попался на банальном несоответствии. На съемку программы он пришел, как ему казалось, в национальном костюме – вышиванке. Вот только вскоре выяснилось, что вышиванка отнюдь не украинская, а белорусская. Данный факт озвучила руководитель движения «Союз матерей Украины» Галина Запорожцева. «Этот представитель кричит больше всех, он всех учит истории, но он является примером того, что готовится для Украины, а именно — формирования агрессивного невежества. Потому что приезжает сюда, надевает белорусскую вышиванка и говорит о том, что он украинец», — подчеркнула она. А ведь как точно подметила – агрессивное невежество. Манера поведения, при которой человек занимает определенную позицию, зачастую неверную, и никоим образом не реагирует ни на какие аргументы. С другой стороны хорошо, что в национальном монгольском костюме не пришел. А то бы рассказал, что границы владения древних укров упирались в Великую китайскую стену. Эти могут…

Третье место. Советник министра внутренних дел Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко в интервью украинскому журналисту Роману Скрыпину посетовал, что российские СМИ публикуют его старые фотографии. "Все российские пропагандистские сайты обязательно используют мои фотографии, когда я весил на 45-50 килограммов больше", — заявил он. Какой бесчеловечный цинизм! Российская пропаганда уже давно вышла за рамки приличия!  Если «кремлевских писак» не остановить сейчас, то они могут вообще перейти все рамки дозволенного! То и гляди, начнут публиковать школьные фотографии Геращенко! Слушаю я этот бред и диву даюсь. Удивительно, что у советника Авакова и народного депутата нет более важных занятий, чем отслеживание публикаций в прессе на предмет аутентичности своих фотографий. Кажется, поставь в публикации фотографии Геращенко после того, как он похудел и все, жизнь в Украине наладится. Война на Донбассе сама собой сойдет на нет, беженцы вернутся в свои дома, а Савченко вновь окажется в СИЗО города Новочеркасска, где ей предстоит пройти карантин перед отправкой к месту отбывания наказания за убийство российских граждан. Какой простой и оригинальный способ решения проблем. А по сути, иллюстрируя свои публикации мы, журналисты, выбираем те фотографии «героев» которые максимально соответствуют описываемой ситуации. У меня есть фотография Виталия Кличко в мантии доктора наук. Но ставлю в публикации о нем я совершенно другие фото, зачастую идиотские, которые максимально отражают его внутренний мир.

Сегодня после обеда прочитал ряд удивительно трогательных новостных публикаций, которые рассказали миру о том, как настоящие патриоты Америки оптом уволились из Государственного департамента США, публично заявив о своем неприятии политики, проводимой новым президентом США Дональдом Трампом. Поступок, который я никогда не ожидал от сотрудников Госдепа, которые, по моему мнению, являются приспособленцами. Даже на некоторое время зауважал их. Но только на некоторое время и как оказалось – зря. К вечеру стало понятно, что на самом деле все совсем не так. Они не ушли, их уволили. Об этом заявил официальный представитель Белого дома. В качестве доказательства имеются письма, которые сегодня с утра были разосланы дипломатам с примерно такой формулировкой – «В ваших услугах Соединенные Штаты Америки больше не нуждаются». Получив такие «письма счастья» сотрудники Госдепа начали массово увольняться «по собственному желанию». Смешно и показательно. И еще один момент. Трамп заблокировал перевод денежных средств Палестине, подписанный Барком Обамой в последние часы своего президентства, 20 января. Речь идет о 221 миллионе долларов. Вместо ожидаемой финансовой помощи в адрес руководства Палестины отправилась телеграмма «Денег нет. Но Вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Дональд Т.». Вот не пойму, чем палестинцы Трампу не угодили? Но в принципе я и не понимал суть финансовой поддержки Палестины Бараком Обамой. До новых, волнующих встреч!

Алексей Зотьев

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Прокопьевск

Отец по расчёту: в Кузбассе настырного иностранца разоблачили и выгнали из страны



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок



Прокопьевск

Отец по расчёту: в Кузбассе настырного иностранца разоблачили и выгнали из страны



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Прокопьевск

Дело зачинщика жёсткой потасовки в кузбасском ночном клубе дошло до суда



Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Кемерово

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»



Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Прокопьевск

Кузбассовец взял кредит и свалил всё на мошенников, чтобы не платить



Кемеровская область

Губернатор Сергей Цивилев в Кузбасском клиническом госпитале для ветеранов войн провел встречу с участниками СВО, их семьями, а также ветеранами боевых действий



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Прокопьевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Прокопьевска или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Прокопьевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Прокопьевске и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Прокопьевска и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Прокопьевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Прокопьевске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Прокопьевск

Кузбассовцам выплатили многомиллионные долги по зарплате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net