Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Приволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2016

Новости Приволжска за 27.09.2016

PolitRussia.com 

Кто будет управлять российской внутренней политикой?

По всем признакам, новый сезон во внутриполитической жизни страны обещает быть очень интересным. В понедельник в новой Госдуме обсудили вопросы распределения думских комитетов между партиями. Несмотря на то, что "Единая Россия" заняла абсолютное большинство мест в нижней палате парламента, единороссы решили "по-братски" поделиться думскими комитетами с представителями более мелких фракций. Интересные события происходят и вокруг возможного преемника Вячеслава Володина на посту первого заместителя руководителя Администрации президента... Читать дальше...




Прокуратура РФ 

27 сентября 2016 года в Приволжской транспортной прокуратуре состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросу расследования преступлений коррупционной направленности

27 сентября 2016 года под председательством Приволжского транспортного прокурора состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Приволжского транспортного региона, на котором рассмотрен вопрос эффективности деятельности правоохранительных органов Приволжского транспортного региона по выявлению, пресечению и расследованию преступлений коррупционной направленности предусмотренных ст.ми 204, 290, 291УК РФ, за 2015 г., истекший период 2016 г.

Прокуратура РФ 

Генеральный прокурор РФ назначил на должность Красноуфимского транспортного прокурора Приволжской транспортной прокуратуры Малышева Алексея Евгеньевича

23 сентября 2016 года приказом Генерального прокурора РФ № 799-к на должность Красноуфимского транспортного прокурора Приволжской транспортной прокуратуры назначен Малышев Алексей Евгеньевич.

«Портал машиностроения» 

Техника АГРОМАШ была представлена на Поволжской агропромышленной выставке

23-24 сентября в поселке Усть-Кинельский Самарской области прошла XVIII Поволжская агропромышленная выставка, показавшая результаты устойчивого развития сельскохозяйственной отрасли в Приволжском федеральном округе.

Business FM Уфа 

Пост главного федерального инспектора по Башкирии остается свободным

Андрей Чечеватов, который с ноября 2014 по сентябрь 2016 был главным федеральным инспектором по республике аппарата полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе, ушел на повышение и официально стал заместителем полпреда в ПФО. Как пояснили в приемной полномочного представителя, сейчас пост главного федерального инспектора по Башкирии является вакантным.

«Моё Иваново» 

ТЕЙКОВСКИЙ РАЙОН: «Если душа родилась крылатой»

«Если душа родилась крылатой» - так назывался 7-й областной фестиваль, посвященный творчеству Марины Цветаевой, прошедший 24 сентября в районном Доме культуры села Новое Леушино. В этом году в нем приняли участие исполнители и творческие коллективы из Иванова, Тейкова, Приволжска, а также Ильинского, Лежневского, Пучежского, Тейковского, Ивановского и Приволжского районов. Открыли мероприятие начальник отдела культуры, туризма, […]

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 27.09.2016

Во вторник на севере, северо-западе и в центре Европейской территории России погода существенно не изменится, в основном прохладная и ветреная. Атмосферное давление будет расти. В Приволжском федеральном округе из-за циклона давление останется низким. Колебания атмосферного давления негативно скажутся на людях с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, недомогание в этот день могут почувствовать на себе гипертоники и гипотоники.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Студотряды ПФО приняли участие в фестивале «Вятка Future»

Впервые в фестивале возможностей "Вятка Фьюче" приняли участие представители студенческих отрядов со всего Приволжского федерального округа. О теоретическом этапе программы мероприятия расскажет Анастасия Кетько.

Новости пользователей сайта 

Компания ФЛАМАКС представила новейшие резервуары из уникального сплава стекла и стали

Российская компания ФЛАМАКС, производитель специального оборудования для хранения продуктов переработки промышленности, представила новейшие технологии для предприятий нефтяной и химической отрасли – сборные резервуары с листами из уникального сплава стекла и стали (технология Glass-Fused-to-Steel). Презентация новинки была реализована на ведущем нефтегазохимическом форуме «Нефть, газ. Нефтехимия», посвященном 100-летию со дня рождения В.Д. Шашина, организованном Правительством Республики Татарстан... Читать дальше...

ТНТ Можга 

Удмуртия заняла третье место в Приволжье по уровню рождаемости

Удмуртия занимает третье место в Приволжском федеральном округе по уровню рождаемости. Первую позицию занимает Татарстан, вторую – Пермский край, рассказала журналистам на пресс-конференции министр социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики Ольга Корепанова.+

Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

На форуме в Усть-Кинельском "Велес" представил пилотный для Самарской области проект

На XVIII Поволжской агропромышленной выставке, завершившейся в субботу, ГУП СО "Велес" познакомил гостей с реализацией первого этапа проекта животноводческого комплекса в Приволжском районе.

Администрация Приморского края 

Механизированный мост соединит поселок Приморья с «большой землей» на этой неделе

В Приморский край на железнодорожную станцию Сибирцево прибыл первый тяжелый механизированный мост ТММ-3 вчера, 26 сентября. Конструкцию установят на реке Зеркальная, тем самым обеспечив проезд к селу Суворово Кавалеровского района, оказавшегося в транспортной блокаде в результате прохождения тайфуна «Лайонрок».

Читать дальше...



Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приволжске


123ru.net (Приволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приволжска, в Приволжске и о Приволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Приволжске 27.09.2016

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Приволжск

Станислав Воскресенский отчитался о работе правительства Ивановской области в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net