Другие новости Порхова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Где и как провести новогодние праздники, рассказали псковичам

Где и как провести новогодние праздники, рассказали псковичам

Приближающиеся праздники – это не только повод составить список желаний, отправиться за покупками и начать украшать дом, но еще и задуматься о том, как и где провести самые длинные выходные в году. Оператор мобильной связи Tele2 позаботился об этом и предлагает вам свою подборку необычных мест для перезагрузки и отдыха в Пскове и за его пределами. Помимо впечатлений, клиентов Tele2 в путешествиях сопроводят надежная связь и приятные бонусы.

Фото: Tele2

Что можно сделать за новогодние праздники?

Увидеть Талабские острова с высоты птичьего полета. В 35 километрах от Пскова, рядом с поселком Середка, расположен бывших сельскохозяйственный аэродром, а сейчас – площадка для малой авиации. Здесь можно заказать полет по любому из трех маршрутов. Наша рекомендация – Талабские острова. В компании опытных пилотов вам откроется вид на побережье Псковско-Чудского озера, Елизаровский монастырь, бескрайние просторы и потрясающую природу. Когда приключение подойдет к концу, не забудьте поделиться сделанными снимками и видео в сети. А поможет вам в этом мобильный интернет от Tele2.

Изготовить бумагу своими руками в Печорах. В деревне Тайлово Печорского района расположилась Бумажная мельница – семейная мастерская по созданию бумаги из натуральных волокон и вторичного сырья. Здесь можно примерить на себя роль ремесленника. Во время мастер-класса, на который абоненты Tele2 получают скидку 25%, вы не только собственноручно сделаете листы бумаги, но и познакомитесь с ее историей.

Научиться плести лапти в Порхове. Город Порхов богат на древние и уникальные памятники. В Порховском музее вас не только познакомят с ними, но и угостят местным чаем и обучат ремеслу. Например, как плести лапти. Вы уедете из Порхова с сувенирами, сделанными своими руками и морем впечатлений. Ими можно будет поделиться с помощью надежной связи Tele2. А своим абонентам оператор дарит скидку 15% на мастер-класс в Доме ремесел музея.

Научиться управлять маяками. Исследовали Псков вдоль и поперек? Отправляйтесь в Северную столицу! Санкт-Петербург – портовый город, поэтому здесь можно найти много маяков. В городе и области их более пятидесяти. Поэтому неудивительно, что на острове Котлин есть музей, посвященный этим романтичным сооружениям. В ходе экскурсии вы не только сможете посмотреть экспозицию и узнать, как менялись маяки с течением времени, но и посетить лучшие обзорные площадки форта «Великий князь Константин». Не забудьте запечатлеть виды – а после поделитесь кадрами с друзьями с помощью скоростного мобильного интернета от Tele2.

Отправиться по бездорожью на джипах. Часто бываете в Петербурге? Тогда берем западнее и едем в Калининград. Это приключение точно придется по вкусу любителям экстрима. Вы отправитесь по секретным маршрутам к Мазурскому каналу, который был построен немцами еще в 18 веке. Сейчас канал заброшен, но от этого он не становится менее привлекательным для туристов. Кроме него вы увидите секретную разведывательную школу немецких диверсантов, ГЭС в поселке Курортное и заброшенную немецкую усадьбу. А в конце поездки вас ждет пикник. Берите друзей и – вперед по бездорожью! Вместе с ними надежным спутником станет и мобильный интернет от Tele2, который передаст вашим близким впечатления по сети. Если вы – абонент оператора, не забудьте воспользоваться скидкой в 15% на тур.

Изучите остальные варианты для путешествий вместе с гидом от Tele2. На портале можно найти подборку интересных и нестандартных мест и развлечений в Архангельске, Великом Новгороде, Вологде, Мурманске, Карелии, Калининграде, Пскове и Санкт-Петербурге. А если вы – абонент Tele2, то отдых станет еще выгоднее: помимо того, что оператор поможет оставаться на связи и делиться эмоциями от приключений онлайн, он дарит своим клиентам скидку на путешествия или вовсе предлагает их бесплатно. Для получения бонуса нужно зайти на сайт adventure.tele2.ru, кликнуть на карточку понравившегося предложения и нажать «получить промокод» внизу страницы. Набирайтесь впечатлений и делитесь ими с надежной связью Tele2!

Источник: пресс-служба компании Tele2

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мир

День Земли - каждый день




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Порхов

Алексей Севастьянов о реформе местного самоуправления и ситуации в Гдовском районе



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Порхов

МТС открыла свои магазины в Псковской области для клиентов с питомцами



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Порхов

Очистные сооружения реконструируют в городе Порхове Псковской области



Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Псков

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»



Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви



Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Порхов

Более трёх миллионов рублей похитили мошенники у жителей Псковской области



Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Порхова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Порхова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Порхове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Порхове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Порхова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Порхова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Незаконную свалку с признаками сжигания бытовых отходов обнаружили в Великолукском районе





Путин в Псковской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Порхове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Порхов

Алексей Севастьянов о реформе местного самоуправления и ситуации в Гдовском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net