Кузбассовец, купивший карту автомобильных дорог в Алтайском крае, выложил в социальную сеть "ВКонтакте" одну из страниц буклета, на которой отображены Белово, Салаир, Киселёвск и Полысаево.
Остросюжетный экшн с погоней наблюдался в Калтане, рассказывают в ГИБДД по Кемеровской области. Сотрудникам ДПС поступил сигнал о том, что двое парней напали на водителя, ударили его битой, отобрали авто и умчались, предположительно, в Осинники.
Составители Книги рекордов Гиннесса внесли кота Мерлина, который живет в английском графстве Девон, в издание за самое громкое мурчание. Громкость издаваемых 13-летним животным звуков достигает 67,8 децибела.
Кемеровский филиал ОАО «Россельхозбанк» предлагает пенсионерам простой и надежный банковский продукт «Пенсионная карта». Ей можно воспользоваться для получения пенсий, социальных пособий и иных социальных выплат, а также оплачивать покупки, коммунальные платежи, мобильную связь и многое другое.
ПСО "Лиза Алерт Кузбасс" сообщает, что ещё 18 апреля 2015 года в Новокузнецке отправился на прогулку и пропал Иван Кузьмич Брежнев 1952 года рождения. До сих пор о нём ничего не известно, ситуация усугубляется тем, что пожилой мужчина дезориентирован.
Заместитель главы "Исламского государства" Абу Аля Аль-Афари был уничтожен в результате воздушного удара коалиции на севере Ирака. Об этом на своём сайте сообщило Министерство обороны Ирака.
В рамках расширения экономического сотрудничества между РФ и КНР банк ВТБ подписал с Экспортно-Импортным Банком Китая соглашение о финансировании внешнеторговых операций своих клиентов.
Известный кузбасский блогер Алексей Кудря разместил на своей странице в "Живом Журнале" отличительный знак, призванный объединить в социальных сетях всех тех, кто сажает картошку на своих участках.
В результате вооружённого захвата одного из отелей в Кабуле вечером в среду, 13 мая, погибли как минимум пятеро его постояльцев. Ещё столько же получили ранения при нападении группы боевиков.
В столице России на 78-м году жизни скончался биолог Феликс Дзержинский, являвшийся внуком советского государственного деятеля. Сотрудники биологического факультета МГУ, где преподавал Дзержинский, подтвердили информацию о его смерти.
Министерство обороны Индии объявило о планах по закупке вертолетов российского производства. Военное ведомство закупит у России 197 машин производства ОАО «Камов» в рамках обновления воздушного флота страны.
Генеральный менеджер сборной РФ по хоккею Андрей Сафронов рассказал журналистам об усталости российских игроков, участвующих в чемпионате мира 2015 года в Чехии.
Новейший российский танк на базе бронеплатформы "Армата" в перспективе получит новую пушку калибром 152 мм, которая существенно усилит его боевые характеристики.
Российские загсы могут начать работать круглосуточно либо перейти на 16-часовой график. Такую инициативу рассмотрит Общественный совет при Минюсте в связи с большим количеством желающих зарегистрировать браки.
Российский актер Алексей Янин, знакомый широкой аудитории по ряду сериалов, в том числе - «Студенты», «Дочки-матери» и «Клуб», перенес инсульт, после которого оказался в коме.
Голливудская актриса Кейт Бланшетт рассказала, что у нее были романы с женщинами. Исполнительница призналась в бисексуальности в ходе интервью журналу Variety, основной темой которого стал фильм "Кэрол", в котором сыграла актриса.
Главу министерства чрезвычайных ситуаций Владимира Пучкова попросили запретить запуск небесных фонариков в трех городах: Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе.
Четырехсерийный телевизионный фильм по по мотивам романа министра культуры России Владимира Мединского «Стена» появится на российских экранах. Его снимет режиссер Дмитрий Месхиев, снявший такие картины, как "Свои" и "Батальонъ".
Депутатам Госдумы не хватило голосов, чтобы поддержать инициативу представителей КПРФ о проведении парламентского расследования деятельности бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.
Частные объявления в Полысаево, в Кемеровской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Полысаево
123ru.net (Полысаево сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Полысаево онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Полысаево, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Полысаево, в Полысаево и о Полысаево вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Полысаево или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Полысаево — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Полысаево или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Полысаево можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Полысаево и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Полысаево — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.