Другие новости Полевского и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Свердловские строители подтвердили сроки сдачи дороги, на открытие которой ждут Путина

В Свердловской области на две трети готов финальный участок Екатеринбургской кольцевой автодороги (ЕКАД), на открытие которого пригласили президента России Владимира Путина. Замыкание магистрали обсуждал недавно глава государства с губернатором Евгением Куйвашевым.

По словам замначальника управления автомобильных дорог Свердловской области Александра Окунского, работы идут с опережающими темпами в соответствии с поручением главы региона. В настоящее время ведется установка опор освещения, монтаж бетонных парапетов разделительной полосы, а также устройство слоев дорожной одежды.

Первый заместитель генерального директора АО «Трест УралТрансСпецСтрой» Михаил Малиновских добавил, что работы по основному земполотну выполнены уже на 99 %, по дорожной одежде — на 70 %, по водопропускным трубам — на 95 %, по эстакадам и путепроводам - на 70 % от плана. На половине дороги осталось уложить два слоя асфальтобетона, а на второй половине - только верхний слой покрытия.

Малиновских отметил, что замыкающий участок строится с применением местных, уральских материалов. Так, шумозащитные экраны производят в Екатеринбурге, а парапетное ограждение — в Свердловской области.

«Всего новый участок дороги будет состоять из шести полос, по три полосы в каждом направлении. На завершающей стадии устройство путепроводов. По поручению губернатора Евгения Куйвашева мы должны открыть рабочее движение осенью этого года. И уже под движение завершать отделку», – отметил Александр Окунский.

Напомним, что строительство финального этапа ЕКАДА, который соединит Полевской тракт с Челябинским (М-5), началось в 2019 году. Протяженность участка 11,4 км. Общая стоимость работ составляет 8,6 млрд рублей. Благодаря усилиям губернатора Евгения Куйвашева строительство было включено в национальный проект «Безопасные качественные дороги». Это позволило обеспечить дополнительное финансирование из федерального бюджета и ускорить строительство дороги.

Движение по ЕКАД планируют запустить в ноябре 2022 года. В начале июня 2022 года вице-премьер России Марат Хуснуллин пригласил президента России Владимира Путина принять участие в запуске финального участка ЕКАДа.

Следует отметить, что одновременно с текущими работами ведется реконструкция старейшего участка ЕКАД, связывающего Челябинский тракт с Тюменским. Строители расширят его до четырех полос на всем протяжении. Это необходимо, чтобы принять большой транспортный поток с нового шестиполосного участка.

 Строители ЕКАДа подтвердили сроки открытия сквозного проезда 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Полевской

Рыба ищет, где глубже, а человек – где рыба: Кирюшкинское рыбохозяйство — новый туристический объект на карте Среднего Урала



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области



Полевской

Свердловская область вошла в десятку регионов России с наибольшей долей городов с благоприятной средой



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Полевской

Столетие уральского кинематографа отметят в Свердловской области: список мероприятий



Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Екатеринбург

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”



Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Полевской

Первый фестиваль бардовской песни «Некрасовские встречи» прошел в Белоярском районе



Свердловская область

Свердловский губернатор вместе с чиновниками улетел в Узбекистан



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Полевского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Полевского или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Полевском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Полевском и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Полевского и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Полевского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Полевском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Полевской

Евгений Куйвашев поручил привести в нормативное состояние свыше 400 км региональных дорог в ближайшие три года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net