Мы в Telegram
Добавить новость

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Другие новости Пицунды и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Какие новые отели откроются в Абхазии в сезоне-2022

В летнем сезоне-2022 в Абхазии откроется несколько новых гостиниц и домов отдыха. Узнали у туроператоров подробности об инфраструктуре и сервисе этих объектов и стоимости отдыха.

Какие новые отели откроются в Абхазии в сезоне-2022

В летнем сезоне-2022 в Абхазии откроется несколько новых гостиниц и домов отдыха. Узнали у туроператоров подробности об инфраструктуре и сервисе этих объектов и стоимости отдыха.

ОТЕЛЬ АПСНЫ В ГУДАУТЕ

В апреле 2022 года в курортном поселке Бамбора (Гудаута) открылся отель Апсны. Объект уже доступен для бронирования у туроператоров Интурист, Дельфин, АЛЕАН, Мультитур и FUN&SUN.

Десятиэтажная гостиница расположена в 76 км от ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер, в 66 км от российско-абхазской границы. Отель находится на первой береговой линии, и предлагает для размещения гостей 200 номеров разной категории.

В компании АЛЕАН уточнили, что в номерном фонде представлены двухместные номера категорий эконом и стандарт, а также двухкомнатные семейные номера. В номерах: современная сантехника, центральное кондиционирование с индивидуальной системой климат-контроля, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и вся необходимая меблировка.

Как подчеркивают представители Интуриста, одним из главных достоинств гостиницы является прекрасный вид с балкона номеров на море и горы одновременно.

В 5 минутах ходьбы находится мелко-галечный пляж. На побережье установлены раздевалки, есть навесы, работает прокат шезлонгов и зонтиков.

К услугам гостей бесплатная парковка на территории, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi. Для детей - детская анимация, детская комната и площадка для игр. По информации специалистов FUN&SUN, в гостинице есть открытый подогреваемый бассейн, однако он заработает к июню.

По информации Дельфина, отель Апсны предлагает размещение как на завтраках, так и на полном пансионе (шведский стол). В Мультитур добавили, что в 5 минутах езды от гостиницы - центр города Гудаута, рынок, кафе, магазины и рестораны.

Как подчеркивают туроператоры, отель Апсны подойдет для отдыха любой аудитории туристов, в том числе, для семей с детьми.

Интурист: пакетный тур с перелетом в июле на двоих на завтраках - от 73 545 на двоих на 7 ночей. У туроператора в данном отеле большая квота гарантированных мест.

Дельфин: неделя отдыха в первой половине июня на завтраках - от 24 тыс.р. на двоих.

АЛЕАН: стоимость проживания - от 34 тыс.р. на двоих за неделю.

FUN&SUN: отдых на двоих в середине июня с питанием завтрак - от 38 тыс. р.

Мультитур: проживание на первой неделе июня на 6 ночей - от 33 600 р. на двоих.

ПАНСИОНАТ НАРТ В ГАГРЕ

После реконструкции готов принимать гостей пансионат Нарт (Гагра). Объект расположен в 33 км от ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер, в 23 км от российско-абхазской границы. Нарт находится на первой береговой линии (песчано-галечный пляж в 10 метрах от объекта) и предлагает размещение в 5 спальных корпусах, два из которых - новые. Всего номерной фонд составляет 268 номеров, среди которых номера категории стандарт и люкс, а также 2-х и 3-х комнатные апартаменты. Есть номер для гостей с ограниченными возможностями.

В FUN&SUN рассказали, что пансионат в летние месяцы предлагает трехразовое питание полный пансион, а с 20 мая по 31 мая можно разместиться и без питания.

Туроператоры рекомендуют пансионат Нарт как для отдыха с семьей, так и для молодых активных пар и молодежи.

Интурист: пакетный тур на 7 ночей (полный пансион) с перелетом в первой половине июля - от 84 тыс.р. на двоих.

FUN&SUN: недельный отдых в середине июня обойдется от 51 тыс. р. на двоих (без учета дороги).

НОВЫЙ ОТЕЛЬ В СУХУМЕ

Еще одна новинка этого сезона - Гранд-Отель Сухум, который, по данным туроператора Интурист, откроется в мае. Гостиница расположена в 180 метрах от моря в г.Сухум. Предлагается размещение как в основном шестиэтажном корпусе, так и в двухэтажных бунгало (их восемь). К услугам гостей - открытый плавательный бассейн с двумя детскими отделениями (глубиной 40 см и 90 см), охраняемая парковка, Wi-Fi на всей территории отеля. Два типа питания: завтрак (шведский стол) или полупансион (завтрак + ужин).

Туроператоры рекомендуют новый отель для размещения широкой аудитории туристов.

Интурист: пакетный тур с перелетом и заездом 1 июля - от 78 721 р. на двоих на завтраках.

ОБНОВЛЕННЫЙ ДОМ ОТДЫХА В ПИЦУНДЕ

Туроператоры Дельфин и FUN&SUN рекомендуют отдых в обновленном доме отдыха Золотые пески (бывший Кудры) в Пицунде. Объект расположен в 7 км от курорта Пицунда, в 44 км от ж/д вокзала и аэропорта Адлера, в 28 км от российско-абхазской границы. В этом году к основному 4-этажному корпусу (постройка 1970 года) добавится новый 2-этажный корпус и деревянные коттеджи.

Комплекс расположен в живописной лесопарковой зоне с пальмовыми аллеями, соснами, цветочными клумбами, фонтаном, скамейками-качелями на первой береговой линии. Пляж мелко галечный, с покатым спуском к морю, - сообщили в FUN&SUN.

К услугам туристов - двух и трехместные номера стандарт со всеми удобствами и балконами, просторные номера Комфорт и семейные номера для размещения с детьми.

Неделя отдыха в первой половине июня - от 24 тыс.р. на завтраках.

У туроператоров Дельфин и Мультитур доступен для бронирования городской отель Atrio в Гудауте. В отеле - открытый бассейн, Wi-Fi, бесплатная парковка и площадка для детей. Объект работает без питания. Городской галечный пляж - в 1 км (предлагается бесплатный трансфер).

Неделя отдыха на двоих - от 11 424 р.

В Сухуме можно забронировать новый отель Апсилиа, расположенный в 600 м. от побережья Черного моря. До центра г. Сухум 10 мин на автомобиле, кафе, супермаркет, аптека и остановка транспорта в пешей доступности.

К услугам гостей 29 номеров, в каждом из которых кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, микроволновая речь, чайник, фен, индивидальный санузел. В части номеров - апартаментах - обустроены кухонные зоны с необходимым оборудованием. Отель не предоставляет питания. На территории - парковка, прачечная, беспроводной интернет WI-FI.

Ннедельное размещение в первой половине июня - от 19 278 р. на двоих.

По информации специалистов FUN&SUN, в сезоне-2022 открывается после реновации парк-отель SkyTerra в Новом Афоне (бывший отель У Монастыря). Объект расположен недалеко от Новоафонского Симоно-Кананитского монастыря на территории бывшей государственной дачи Сталина в пешей доступности от всех достопримечательностей Нового Афона.

Отель находится на холме, благодаря чему открывается живописная панорама на город и море. До пляжа пеший спуск занимает 10 минут, подъем 15 минут. Для удобства для гостей будет организован бесплатный трансфер 2 раза в день.

Стоимость отдыха в июне - от 33 тыс. р. на двоих на завтраках.

НОВЫЕ ОТЕЛИ В ГАГРЕ И НОВОМ АФОНЕ

Туроператор Интурист также рекомендует семейный отель AV Sokol Family, который открылся в прошлом сезоне на центральной набережной г. Гагра. В гостинице - 78 номеров, на территории - детский бассейн, детский клуб и детская площадка. В шаговой доступности аквапарк, супермаркеты, кафе, бары, рестораны, автобусная остановка. Мелко-галечный пляж в 5 минутах ходьбы от отеля. Шезлонги, зонты, полотенца предоставляются бесплатно.

Неделя отдыха на полном пансионе - от 120 693 р. на двоих с перелетом.

У туроператора Дельфин можно забронировать еще несколько современныхотелей в Абхазии. Это отель Шоколад (Цандрипш) (галечный пляж, полный пансион) - от 39270 р. на неделю на двоих; отель Art Hotelна Октябрьской (Цандрипш), рекомендуемый любителям спокойного отдыха - от 47838 р. на двоих (полупансион). Есть и современный объект в Новом Афоне - отель Loft Hotel, предлагающий проживание с завтраками. Недельный отдых - от 42840 р. на двоих на завтраках.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО ОТЕЛИ В АБХАЗИИ

В Интуристе напомнили, что в Абхазии на месте взымается единоразовыйк урортный сбор - 30 р. с человека в сутки. Также обязательно страхование от несчастных случаев в размере 250 р. для туристов, прибывающим на отдых в Абхазию в срок от 3 до 30 суток включительно. Курортный сбор и страховку можно оплатить по прибытии.

В большинстве объектов размещения в Абхазии действует следующий расчетный час: заезд 14:00/ выезд 12:00.

Елена Мягкова

Фото: туроператоров Интурист, АЛЕАН, FUN&SUN.

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать наши новости можно в официальном канале АТОР в Telegram (там не только они), в сообществе АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Авто

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ



Москва

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Захарова назвала учения НАТО элементами гибридной войны против России



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Что можно отметить в этот день



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пицунды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пицунды или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пицунде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пицунде и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пицунды и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пицунды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Пицунде, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

От медосмотра до спецодежды: Как устроена охрана труда на передовом ульяновском производстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net