Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Пицунды и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Booking.com поделилась списком самых популярных городов, которые россияне выбрали для путешествий в июле

Booking.com поделилась списком самых популярных городов, которые россияне выбрали для путешествий в июле

Июль, центральный и, как правило, самый жаркий месяц лета, традиционно становится любимым временем россиян для планирования самого долгожданного отпуска в году. Несмотря на год ограничений, связанных с пандемией, некоторые путешественники уже решили, как они проведут эти драгоценные дни отдыха, и интересно узнать, какие направления стали самыми популярными по результатам бронирований в июле.

Что касается поездок внутри страны, то самыми популярными городами стали Санкт-Петербург, Москва, Адлер, Казань и Ростов-на-Дону. В то время как границы только начинают постепенно открываться, многие россияне, которые соскучились по поездкам за границу, планируют посетить зарубежные курорты – по крайней мере, в соседних странах – и  самыми популярными зарубежными городами в июле стали Гагра, Пицунда и Сухуми.

Миссия Booking.com – сделать путешествия доступными каждому, поэтому она составила список популярных направлений, которые стоит посетить не только в июле, но и в любое время года, когда путешествия снова станут безопасными.

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, расположенный на обоих берегах реки Дон, является крупным культурным центром южной части России. Этот город по-настоящему уникален благодаря своему богатому историческому наследию. Самым выдающимся архитектурным сооружением в центре города является Собор Рождества Пресвятой Богородицы, построенный в XIX веке по проекту Константина Тона, и представляет собой уменьшенную копию Храма Христа Спасителя в Москве, созданного этим же архитектором. В Ростове-на-Дону можно посетить знаменитый местный рынок под открытым небом, художественные галереи, где представлены всемирно известные картины русских художников, множество театров, парков и ботанических садов. Кульминацией вашей поездки в этот прекрасный город может стать прогулка по зеленым бульварам, например, по знаменитой улице Пушкина с многочисленными ресторанами и заведениями для туристов, а также по живописной набережной реки Дон.

Где остановиться: Отель Legenda

Благодаря удобному расположению в центре города, отель Legenda позволит вам быстро добраться до всех основных достопримечательностей, а также обеспечит великолепный отдых после насыщенного событиями дня. Туристы, путешествующие на автомобиле, особенно оценят просторную парковку на территории отеля и услуги парковщика.

Гагра

Расположенный на побережье Черного моря, у подножия Кавказских гор, Гагра – это уютный курортный городок, известный своими тихими пляжами, великолепными парками и природными достопримечательностями. Самые интересные места в Гагре сосредоточены в исторической части города: запоминающаяся архитектура, изящные старинные здания, легендарный ресторан "Гагрипш" с его превосходной кухней. В окрестностях Гагры вы найдете Жоэкварское ущелье, чудо природы, которое станет абсолютно идеальным эко-маршрутом, где можно обнаружить руины величественной сторожевой башни и византийскую крепость Абаат, построенную в X веке. Покидая пределы города, посетите живописное озеро Мза и полюбуйтесь видом на местные альпийские луга, попробуйте заняться дайвингом, сплавом по горной реке или полетом на параплане.

Где остановиться: Мини-отель Мельница

Мини-отель в форме мельницы, расположенный всего в 12 минутах ходьбы от побережья Черного моря, предлагает размещение в уютных номерах с терракотовыми стенами и необычными деревянными элементами интерьера. Тогда как ужин сервируется в ресторане при отеле, вы также можете насладиться блюдами местной кухни на террасе или устроить небольшую вечеринку с барбекю в саду отеля.

Пицунда

Пицунда, курортный город, расположенный недалеко от Гагры, идеально подойдет для спокойного отдыха. Здесь есть множество немноголюдных пляжей, уютных кафе с блюдами местной кухни и тенистые аллеи под древними кипарисами. Более того, город окружает реликтовая сосновая роща, как и тысячи лет назад, еще до того, как люди ступили на эту землю. Чтобы погрузиться в культурную среду этого места, посетите музей Георгия Хецуриани, где собраны археологические и этнографические экспонаты, или Патриарший собор X века, духовный центр Пицунды.

Где остановиться: Ласточка Роща

Этот комплекс предлагает размещение в красивых деревянных домах, окруженных лесом и расположенных в 400 метрах от пляжа Бичвинта. Независимо от того, планируете ли вы воссоединиться с природой или отдохнуть от жизни большого города, это место станет вашим идеальным выбором для спокойного и заряжающего энергией отдыха.

Сухуми

Сухуми – это один из старейших городов мира и известный курорт на берегу Черного моря. Помимо песчаных пляжей и спа, Сухуми может порадовать туристов своим историческим наследием. Недалеко от современного города находятся руины древних поселений и захоронения бронзового века. В нескольких километрах от Сухуми расположен Новый Афон с руинами средневекового города Анакопия. Такие памятники истории как древнеримские стены, античные замки и башни, мосты и крепости, а также монастыри, могут поразить воображение даже самых искушенных туристов.

Где остановиться: Loft Garden

Проводите свой отпуск в Сухуми по собственному расписанию в отеле Loft Garden. Полностью оборудованная кухня, патио в саду,, бассейн и площадка для барбекю на территории – здесь вы найдете все необходимое, чтобы чувствовать себя как дома во время отпуска.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград



Москва

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям



WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пицунды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пицунды или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пицунде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пицунде и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пицунды и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пицунды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Пицунде, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net