Добавить новость
Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Проект «Аэродинамика», или корни гражданской войны на Украине


...Три года безумия, три года гибели Украины: всё, что было гордостью мощной индустриальной державы, закрывается, утилизируется, продаётся за грош...Нет научных исследований, нет инновационных проектов, система образования превращена в институт выкачки денег в обмен на бесполезные в современном мире профессии. Пока тянутся накопленные в сытые годы запасы, но дальше - нищета огромной аграрной державы, а именно такую роль обозначили для Украины нынешние кукловоды украинского правительства, затем массовый исход работоспособного населения и окончательная гибель страны.

Олигархический капитализм сожрал Украину, как раковая опухоль! А потом продал полумёртвую, населённую обезумевшими от пропаганды людьми глобальным пиратам, так называемым - "хозяевам денег".

...Некоторые скажут: "Наказаний без вины не бывает! За равнодушие, хуторянство и "хатоскрайничество" рано или поздно приходится платить! Захотелось красивой жизни - кушайте до изжоги!" Но ведь и взялись за Украину враги не шуточно! Уже к 1945 году был разработан план операции "Аэродинамика", информация о которой стала открыта благодаря принятому документу под названием "Акт о свободе информации ЦРУ".

Уэйн Мэдсен, следственный журналист, автор и колумнист, Член Общества профессиональных журналистов (SPJ) и Национального пресс-клуба , обнаружил в старых архивах ЦРУ 3800 документа о как минимум двух секретных операциях украинского националистического подполья на территории УССР начиная с 1945 года, которые организовывались и курировались ЦРУ. Всё петлюровское, а позже и ОУНовское находящиеся в эмиграции отребье, были привлечено к работе по расшатыванию социалистической Украины, внедрено в страну по фальшивым документам и стало той опухолью, из которой и выросли нынешние метастазы, пронзившие все культурные и образовательные сферы.

Для долгой идеологической борьбы была выбрана "стратегия нацификации", которая опиралась на адептов культовой фигуры украинских националистов Степана Бандеру. Если на ранних стадия их основная цель состояла в создании вооружённого сопротивления и террористических актов в УССР, то с конца 60-х началась планомерная работа по внедрению в сознание широких масс идей интегрального национализма, которая продлилась официально до окончания холодной войны в 1991 году, а по сути - идёт до этих дней.

"Целью проекта "Аэродинамика" является использование и расширение антисоветского, украинского сопротивления в нуждах холодной войны и для вооружённых военных целей. Для этого к работе следует подключать такие украинские группы как "Украинский главный освободительный совет" (УГОС) и его "Украинскую повстанческую армию" (УПА), а также зарубежные представительства украинского "Главного освободительного совета" в Западной Европе и Соединенных Штатах, а также другие организации, такие как ОУН/Б", говорится в документе ЦРУ от 13 июля 1953 года, который обнародовал следственный журналист Уэйн Мэдсен.

На Западной Украине хорошо спрятавшиеся в лесных схронах члены УПА, с 1945 года начали партизанскую войну в которой было убито около 35 000 человек - по информации начальника политического планирования ЦРУ Фрэнка Визнера - старшего. Кровавый террор захлестнул в эти годы западную часть УССР: прекрасно оснащённые современными средствами связи, оружием и сверхточными картами местности, наследники нацистов расправлялись с коммунистами, комсомольцами, евреями. Казни носили демонстративно бесчеловечный характер, народ был запуган "лесным братьям" и только к концу 60-х годов советские органы власти сумели в основном расправиться с террористами, хотя хорошо внедрённая сеть осталась и продолжила работу в идеологическом поле.

...Если бы не распад СССР, националистическое подполье никогда не смогло бы взять под контроль Украину! Но инспирированные нашими геополитическими врагами "перестройка", "гласность" и референдумы о "независимости" превратили Украину в анти-российский проект, плоды которого мы и пожинаем в эти трагичные дни...

Националистическая идеология довольно быстро показала своё нутро пещерного интегрального национализма, что при абсолютно преступной приватизации, которая и привела Украину к нынешней власти олигархов, радикализировалась до нацизма.

Все подконтрольные олигархам СМИ день ото дня работали на оболванивание и запугивание населения. Культура была заменена низкопробной "шароварщиной" Поплавского, образование формировало не "человека мыслящего", а "человека-функцию" способного к действию согласно заданному алгоритму, но абсолютно лишённого критического мышления. Всё это стало той питательной средой, из которой и выкристаллизовались многочисленные "свидетели майдана": раздутое эго, внушённые идеи о расовом превосходстве, о " великой европейской миссии Украины" - захватили мысли миллионов, уведя их от понимания реальности. Разворовав Украину, олигархи по заказу своих западных хозяев назвали виновником всех бед братскую Россию, спровоцировали братоубийственную войну, которая позволила им ещё больше разбогатеть на военных заказах.

...Несколько дней назад мне довелось вкратце рассказать о том, что такое УПА и националистическая идеология в обычном супермаркете - такой вот вопрос задали кассиры...Взрослые, около сорока лет люди не знали о этой странице нашей истории практически ничего - в советское время эта тема стыдливо "смягчалась", а в перестроечное был взят курс на оправдывание и героизацию бандеровщины. Получается, как минимум три поколения украинцев были лёгкой добычей нацистской пропаганды! Донбассу повезло - высокий уровень технического образования всегда подразумевает наличие критического мышления, да и русская идентичность у нас сильна, поэтому мы и не стали жертвами чудовищного плана глобалистов по превращению Украины в государство-лимитроф. Только благодаря героическому сопротивлению Донбасса, страна зависла у самого края бездны и у неё есть шанс на спасение. Враг у нас сильный - интересы многих геополитических игроков сошлись именно на Украине, силы и средства сюда брошены огромные, но и силы дать отпор у нас есть. Это трудное время, которое никому не даст отсидеться в "уютненьком" - все мы должны принять решение: к какой цивилизации принадлежим, как себя идентифицируем. "Быть" или "Иметь" - жить в тупом потреблении благ или же встать на защиту своей Родины, земля которой полита кровью многих поколений наших предков. Другого не дано. Нас выбрало время!

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net